как справить днюху)) или просто праздник))

Kreker

химия
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
уважаемые пиплы.:-) ни коем образом не подумайте что хочу привлечь к себе повышенное внимание. Не не, мне не это надо. Тема такая, возможно все опиатчики с этим сталкиваюца постоянно. Как нам "медленным" относица к праздникам. Особенно днюхам. Вот у меня скоро днюха ну и что мне себе сделать чтоб не наебать себя в плане духовного удовлетворения и день прошел торжественно? Естественно буду под хмурым. Ни о каком ремиссе речь идти не может. 2 свои последние днюхи я был под кайфом. Да епт я каждый день под ним. Ну и какой это праздник. Думаю что делать. У меня есть две компании, наркоты, которые меня понимают и я их, но как с ними праздники справлять понятия не имею. И друзья, с которыми возможно было бы неплохо отметить, но они меня вскроют, и ваще они будут синие а я нет. С компание палюбас проблема.. Ну представим, что нет этой проблемы, есть компания. А че делать то? Самая нормальная идея которая пришла мне в голову, это с сегодняшнего дня уйти в ремисс до 5ого июля. Да да. Буит не легко, но наверно эт того стоит, вмажусь там с утречка сладенько. Ии.. День начался, и ахуительно, а че делать то? Слушать музло в наушниках? Может существуют какие то схемы справления днюх для опиатчиков мне не ведомые? :-) Может вообще лучше вмазаца с утречка сладенько, уединца, нарыть дудки и бутылочку хорошего вина? Но опять же.. Весь день протыкаю за компом, хоть и ништяк, но банально.
 

uRaLeC

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
свое прошлое день рождение я справлял не раскумариный! с утра закинул трамадола и со старыми друзьями поехали на природу...ваще ништяк-шашлы,костёр,озеро,музыка,девушки,план и алкоголь....просто охуенно тусанули!...а уже вечером когда развалились-пошёл да раскумарился...вот так,я считаю прилично можно отметить-лето Ёпт)...у самого скоро денюха-тож думаю на природу или на базу какую нить!
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Да, навреное природа, дача это самый хороший вариант, если возможность позволяет, то много алкоголя, кокаина, героина для себя..шашлыки побольше народу..и дальше уже развивать....
пс. Но я свою днюху не отмечаю уже несколько лет, всмысле сам даж и не думаю ее отмечать, но близкие всеж заставляют хоть как-то собраться, посидеть...
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
А ми если честно пока об этом не думала-мой ДР все равно еще нескоро...
 

Vrag

Тор4People
химия
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,228
Адрес
Азия
А у мну днюха как раз 19-го была. Просто в тупую ушли в запой на съёмной хате на 1,5-2 суток!!!
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
не важно как,важно с кем. я разок влип смачно так,сидел на 20-летии на стуле в квартире один и реально слёзы наворачивались на глазах от кумара и одиночества,ни одна сволочь не позвонила даже и не поздравила,небыло возможности бутылку пива выпить.
справляй лучше с друзьями имхо,с терчами если справлять,все прилипнут и будет скучно.
посл время в кафухах или в клубах справлял,ну зимой особо выбора нету просто.летний вариант-конечно озеро,дача,природа-мать,алко,гандж,позитивчег,ништяк.
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
У меня скоро День Рожденья,думаю отметить с любимым,закинемся чем-то и пойдем в суши-бар
 

lexa1981

Тор4People
химия
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
с одноклассником последнюю днюху отмечал так : курнув с утра потом гер (мутитить заебались ) , далее на район . поздравлял вроде кто-то. потом водка пиво гаш с пацанами с района . грят охуеная днюха
 

andrSen

химия
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
Тоже скоро др.Отмечать не собираюсь.
 

brizer

химия
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
С друзьями и близкими. А где и под чем это уже индивидуально!
 

Герман

Юзер
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
342
Адрес
Казань
Завтра днюха еба....а я думаю толко о раскумарке..кончюха ебаная..бля пиздец как зол на себя, не по теме, но просто хочется злиться
 

uRaLeC

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
Герман-ну с наступающим тя камрад!...давай счастья те-здоровья!
(хуй знает-ща в голове крутится-"А я вот день pожденья не бyдy спpавлять ! Все заебало, пиздец нахуй блядь!" :D )
 

lexaхим

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Праздничный стол :
Стоят тарелки вместо приборов нож вилка , жгут и баян . Ширево разлито в небольшие удобные сосуды , планец на столе этом в небольших пиалах тут жа беломорчик ... Для особо извращенных кальянчик , грибочки в креманках как же без них ? Мона немного сладостей и побольше питья ... Приятная расслабляющая музычка... Ну а поздно вечером десерт ... дядя Витя , шлюхи и дэнс пати.. Ёу!
 

uRaLeC

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
lexaхим написал(а):
Праздничный стол :
Стоят тарелки вместо приборов нож вилка , жгут и баян . Ширево разлито в небольшие удобные сосуды , планец на столе этом в небольших пиалах тут жа беломорчик ... Для особо извращенных кальянчик , грибочки в креманках как же без них ? Мона немного сладостей и побольше питья ... Приятная расслабляющая музычка... Ну а поздно вечером десерт ... дядя Витя , шлюхи и дэнс пати.. Ёу!
:D ...всё енто смешно канеш-но бля как то несколько лет назад справляли новый год чисто торчковой басотой(отработались перед праздником ахуенно!)...кароче стол без алкоголя...да и с едой тож чёт не густо было...зато стафа-пиздец..на шестерых пятак фена, двацатка геры и анашы стакан!...ахуеть...двое отьезжали в ту ночь... :yazik2:)
...впизду такие праздники....
 

lexaхим

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
А забыл шоб усе было гуд ... Люди должны быть адекватными и не жадными до кайфа.
 

Milaya Svoloch

Тор4People
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
451
Адрес
Питер
Предпочтения
Покуриваю
да, я вот тоже последние дни залипаю в раздумьях насчет своего др... вроде юбилей, а отмечать не особо хочется... как поднять себе настрой? как отмечать? че вообще делать? ппц...
мож есть варианты?)))
Буду очень признательна!

П.С. забыла сказать, днюха 26 числа этого месяца:)
 

mim

Юзер
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
59
ну с днюхой всех и навсегда.
по старинке алкоголь и трава. ну и амфа немного если кто перепьёт или буянить начнёт. что-б с алкоголя отпустило и человек в порядок более менее пришёл. что мешает компаниям делиться на мероприятии на разные подгруппы по обдолбанности? и к тому-же все люди. пообщаться приятно всегда с хорошим собеседником. алкоголь может только конфликты вызвать неприятные.. но мы же сначала взяли амф на отрезвление)) а опиушникам в честь праздника можно и правда на траме перебиться или коде.. и налоксон не забудьте.. а то кто-нибудь задвинет себе слоновью набитую дозу в честь праздника))
 
Сверху Снизу