Как соскочить с Буторфанола?

A

Anonymous

Как соскочить с Буторфанола?

Крепко подсел на буторфанол, дозняк бля разогнал, как вдруг в нашем городке, начались проблемы с приобретением сего препарата. А зависимость от него есть, вопрос знатокам, как соскочить с этой хуйни. Нервяк заебал, да и общее самочувствие хуёвенькое, забухать никак невозможно, что можно сделать?
 
A

Anonymous

Кумаров с него нету физических,а психические транками снимай.
 
A

Anonymous

Плохо дело :-( Попробуй кодеин от 120мг утром и вечером.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Меня вопрос покашто не очень то ипёт - буторфанол есь где купить. Но в принципе эт интересно. Я лично сильного кумара при перерывах в употреблении не ошчучал. Полюбак буторфанол активно обсуждаеццо на аптечном форуме - спрашивать луче там!
 
A

Anonymous

Насчёт кодеина ,если можно подробнее, 120мг из чего лучше выудить?
 
A

Anonymous

ну йопрст-терпинкод или коделак-пиздуй также в библиотЭку и там гляди способы отбивки сих таблов то всякой шняги
 
A

Anonymous

чувак, при всем моем сочувствии к ситуации я не очень понимаю как на него можно подсесть. я разгонял дозу до того что стадол-бутор уже просто не действовал. ну после этого может сутки легкого негатива, отлично снимаемого феназепамом например.
не стану конечно утверждать что у всех так, есть же индивидуальные особенности организма. короче или транки или кода. в Аптечном и про то и про другое - не мерено. так что действуй.
и удачи тебе.
 
A

Anonymous

Благодарю за участие коллеги, за терпом щас пойду, я и сам не ожидал, что от бутора хуевато может быть, видать и впрямь какаято особенность организма, а что ,вены попалённые пипальфеном, я его с бутором вместе колол можно восстановить как нибудь?
 
A

Anonymous

Вены сами востановятся по прошествии времени. мне врач советовал мазать горелые вены(места уколов где тромбы)гепориновой мазью
 
A

Anonymous

А вобще я желею что связался с буторфанолом,за 1год посадил себе почки основательно(именно этим препоратом)у товарищей таже херня.Больше не буду употреблять эту хуйню.Лучше терпыч юзать хотя он подорожал.
 
A

Anonymous

парень из Назарета написал(а):
Вены сами востановятся по прошествии времени. мне врач советовал мазать горелые вены(места уколов где тромбы)гепориновой мазью
или троксевазином. вообще чудо-средство.
 
A

Anonymous

Сижу на "Бутере" с 1995 года. Суточный дозняк 30 ампул, но по пьяне могу вхуячить все 50. Помогите слезть.
 
Сверху Снизу