Как сняться с метадона,коли доза дикая?

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ТЕМА ВОССТАНОВЛЕНА.



strannaj » 19 июл 2012, 07:10

кароче на меде больше года дозняк 0.25 в раз.жру лирику.пока доза маленькая была лирика как спасательный круг.лучшей перекумарки и представить себе не могу.летала ток в путь.такой прилив сил был.хавала по две штуки 300 одну в день другую в ночь.ща жру в день 4ре 150(300я куда то делась)и в ночь до 6-ти штук доходит.днем заебись жаловаца грех(суставы ток болят.но эт хуйня)а вот как засыпать начинаю приходит пиндос боли в суставах до судороги доходит ,под кожный зуд аж до жути как мерзко.ноги сводит пиндос и об сне забыть можно.4я ночь пошла спать хочу жутко,как только отрубаца начинаю пиндос подкрылся незаметно.
сегодня думаю попробовать залдика еще на ночь ебануть если еще его продают.попробую отпишусь.
оч прошу советы по делу и препараты советуйте те,что вырубить можно.




OldNark » 19 июл 2012, 11:31

Я чет не совсем въехал..., у тебя щас получается в день 4х150 (600мг) плюс в ночь 6х150 (900мг) итого значит в сутки 1500 мг, 1,5грамма лиры? Так?
Если да, то это чересчур дохуя!



наркотварь » 19 июл 2012, 13:01


strannaj писал(а):
кароче на меде больше года дозняк 0.25 в раз

это чего 0,25 за раз,дикая доза?
о,25 то по словам барыги? раз в 3 дня?




knife80 » 19 июл 2012, 14:16

наркотварь она еще маленькая))) чего ты сразу))))



strannaj » 19 июл 2012, 14:31

наркотварь писал(а):
это чего 0,25 за раз,дикая доза?
о,25 то по словам барыги? раз в 3 дня?

ну если мне 0,5 на халяву каждый день падарочком высылать будут я и их скушаю,и еще попрошу.ты ббля не по слухам барыги а на своей собственной шкуре попробуй сняца так,чтоб хоть за ноч часиков пять поспать.
и не извесно,что за какчество у твоего барыги.


наркотварь » 19 июл 2012, 14:36

strannaj а ты мне не груби,ёпта.сказала хуйню раз,сказала хуйню два.
доза дикая у неё... детсад мля.
ты с москвы что ли?



strannaj » 19 июл 2012, 14:39

наркотварьу тебя больше?
да я из мск,у тебя проблемы с этим?


наркотварь » 19 июл 2012, 14:42

strannaj при чём здесь я,вообще?
я тебе задал просто конкретные вопросы.количество,промежутки между уколами,местонахождение.
чтоб сделать вывод.




strannaj » 19 июл 2012, 14:43

ежедневно.написала ж в день!



наркотварь » 19 июл 2012, 14:47

ты написала не в день ,а за раз.
в московской четверти,сколько веса? дай бог чек...
да ,у меня доза намного больше.но я и то не жалуюсь,и дикой не считаю её.



strannaj » 19 июл 2012, 14:55

наркотварь писал(а):
в московской четверти,сколько веса? дай бог чек...
да ,у меня доза намного больше.но я и то не жалуюсь,и дикой не считаю её.

яж пишу,что весовой а не чеки бля вот ты додумывать горазд))))))))))))))))))
беру весовой по весам все цифр,цифир.
тыб лучше порекомендавал ченить маленькой девочке если дозняк у тебя такой не врот ебенный.
а флудить горазды все



strannaj » 19 июл 2012, 14:56

наркотварь писал(а):
ты написала не в день ,а за раз.

бля ну не так выразилась,не поспи 4ре дня я посмотрю че ты писать будешь.вот!


Боб » 19 июл 2012, 15:08

не поспи полтора месяца, вот тогда попишешь =) А сняцо с меда лирикой...имхо эротическая фантазия...хотя чё я лезу, я мед то ваш пробовал два раза в жизни =)




knife80 » 19 июл 2012, 15:10

strannaj я на сухую мучился...весь апрель... а так сонниками спасаться, 0,25 не слишком много(пока что).. ну и с лирикой поаккуратнее




наркотварь » 19 июл 2012, 15:14

strannaj писал(а):
тыб лучше порекомендавал ченить маленькой девочке если дозняк у тебя такой не врот ебенный.

я тебе посоветую,не вопрос-ляг в больницу и не еби голову.всё остальное хуйня.
или выстраивай свою жизнь так,чтоб поправиться было всегда.мне вот,в голову такие мысли не приходят,чем бы сняться...
и сколько в москве стоит весовая четверть?



strannaj » 19 июл 2012, 15:21

наркотварь писал(а):
я тебе посоветую,не вопрос-ляг в больницу и не еби голову.всё остальное хуйня.
или выстраивай свою жизнь так,чтоб поправиться было всегда.мне вот,в голову такие мысли не приходят,чем бы сняться...
и сколько в москве стоит весовая четверть?

0,5 меда-3000рэ,какос0,5-3000,героин 1,00-1000рэ
а по поводу остальнеого...оч хочеца послать тебя в жопу,лечить меня ненадо,я и сама лечить народ не дура.
прочитала уссалась)))))))))))))))))))))))



knife80 » 19 июл 2012, 15:23

strannaj в жопу то послать не сложно...поуссываться-тоже...легче стало?



strannaj » 19 июл 2012, 15:26

knife80нет,ну хоть улыбнулась



наркотварь » 19 июл 2012, 15:26

strannaj писал(а):
прочитала уссалась)))))))))))))))))))))))

уссалась? молодец.
теперь иди поваляйся на кумаре,попотей.




наркотварь » 19 июл 2012, 15:27

я тоже с тебя уссываюсь.такая ты умная...
ладно,пошёл я.ставиться буду-вспомню про тебя.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
strannaj » 19 июл 2012, 15:29

наркотварь писал(а):
уссалась? молодец.
теперь иди поваляйся на кумаре,попотей.

спасибо тебе добрый ты



time » 19 июл 2012, 16:06

наркотварь писал(а):
я тебе посоветую,не вопрос-ляг в больницу и не еби голову.всё остальное хуйня.или выстраивай свою жизнь так,чтоб поправиться было всегда.
оч правильный совет. дома да, можешь и как-то перекумарить физику. но крышак буде рвать сильно...лучше в больничку. имхо.
наркотварь писал(а):
и сколько в москве стоит весовая четверть?
не знаю, как кто берет, вообще - в моем кругу знакомых 1/4 - от 1500 до 2000.



strannaj » 19 июл 2012, 16:14

кто говорит о перекумарке,мнеб пару дней прдержаца да ночь простоять
подсняца хочу,пока новый выход ищу


наркотварь » 19 июл 2012, 17:01

strannaj писал(а):
кто говорит о перекумарке,мнеб пару дней прдержаца да ночь простоять
подсняца хочу,пока новый выход ищу

подсняться можно героином.или это проблема?




strannaj » 19 июл 2012, 17:46

наркотварь писал(а):
подсняться можно героином.или это проблема?

слушай ну если ты тарчек со стажем зачем глупости предлагаешь?
кумары с меда полегчее чем с гердоса(уж не знаю че они туда кладут.лет 10ть назат ваще легко кумары переносила)
ну его нах.я его и нечувствую них.треснешся и через пять минут забыл,что трескался(нах выброс денег.чеж я совсе чтоль идиотка тупая.ты прям как маленький.



strannaj » 19 июл 2012, 17:49

Кароче тему можно закрывать,ниче нового не придумали(



SyndromFX » 19 июл 2012, 18:08

Да гердос не выход. Мы уж как с ним тока не изъебывались - и перед сном кололись чтобы уснуть на кумарах. Снимает на 2-3 часа и то не полностью. По прошествии этих жалких пары часов - как и не было. И это я еще и не годами на меде торчал... Странная - держись. Не знаю что тебе посоветовать, прости уж.




Боб » 19 июл 2012, 19:27

strannaj писал(а):
мнеб пару дней прдержаца да ночь простоять

Азалептин. милое дело.



наркотварь » 19 июл 2012, 19:35

strannaj писал(а):
ну его нах.я его и нечувствую них.треснешся и через пять минут забыл,что трескался(нах выброс денег.чеж я совсе чтоль идиотка тупая.ты прям как маленький.

смотри сама.может тупая идиотка,может героин такой берёшь.
тот ,кто скажет,что на мясном кумаре-поставил хмурого,нормальное количество И ВООБЩЕ НИЧЕГО-тот просто врёт.
ты сама говоришь подсняться... если тебя гера плохо снимает,чем ты сняться то хочешь?
ты там,в первом посте пишешь про залдик.то есть ты думаешь,что залдик снимет,а гера не снимет?))))



barbaris2209 » 17 окт 2012, 19:39

наркотварь Здравствуйте!!! Я вот спросить у вас хотела, вы девушке лечение предложили. Я спросить хотела,а реально от меда вылечится))) И если доза у тебя 0,5 раз в два дня. Я не спрашиваю смогут ли меня вылечить. Я спрашиваю могут ли такую ломку снять.А то,что-то сами наркологи чушь какую-то несут.



наркотварь » 17 окт 2012, 19:45

barbaris2209 конечно реально.я часа через полтора подробней отвечу.дела срочно.




наркотварь » 17 окт 2012, 19:46

наркотварь писал(а):
конечно реально

сказал я и побежал за метадоном)))))))


наркотварь » 17 окт 2012, 22:28

ну так вот.во,первых ,возникает вопрос-чего хочется,перекумаки,ремиссии,того и другого?
перекумарить,в общем не проблема.я перекумаривал в БЕСПЛАТНОЙ больничке с дозы минимум 0,5 каждый день.и хочу сказать,чувствовал себя вполне терпимо.эти кошмары про метадоновый кумар-байки самих наркоманов,чтоб вымутить денег,или врачей,чтоб опять же вымутить денег.харит конечно нормально,но ничего,чтоб нельзя было вывезти,нет там.

а, вышенадолбленное долбил с той мыслью в голове,что Вы не употребляете и Вам для кого то.сейчас перечитал и понял для себя)))) от этого ничего не меняется,конечно.
но хочу дать один совет,если Вы ещё не знаете-перекумаривать нужно только когла этого действительно хотите ВЫ.а не потому что родители,друзья,милиция...не надо мучить тушку лишний раз.
ну и удачи.




Ultram » 18 окт 2012, 01:45

Лично я с кумарами от меда не сталкивался, но свои пять копеек в эту тему все же вставлю.
наркотварь писал(а):
тот ,кто скажет,что на мясном кумаре-поставил хмурого,нормальное количество И ВООБЩЕ НИЧЕГО-тот просто врёт.

Вот с этим мнением я полностью согласен, ибо есть у меня знакомые которые на меде подвисали прилично и НОРМАЛЬНЫМ перцем, ХОРОШИМ количеством подснимались, естественно о какой то тяги существенный после метадона и речи быть не может. Действительно если уж перцем сняться не получается, то о чем может идти речь? Хочу добавить, что к тому же героину можно прибавить лирику, транки, нейролептики, такой коктейль как никак все же помочь должен, ведь в больничке снимают кумар по аналогичной схеме (ударная доза нейролептиков, транквилизаторов, анальгетиков и других веществ). Если нет возможности лечь в больничку, то нарколог может прописать в таком случае сильнодействующие препараты, которые в свободной продаже преобрести проблематично, к примеру реладорм тот же или нейролептики, подобрать оптимальную схему поможет, плюс ко всему этому добавить хмурый кто вам мешает? Все упирается в финансы.
Ну вот как то так, если не прав или ошибся, то прошу поправить или что то еще добавить. Не болейте.


RUSLAN30 » 18 окт 2012, 14:50

Ultram писал(а):
ХОРОШИМ количеством подснимались, естественно о какой то тяги существенный после метадона и речи быть не может.

у меня опыт с бупренорфином: если с утра его принимал - в этот день совешенно бесполезно употреблять геру.
на следующий день к вечеру - уже можно: почуствуешь приход, но тяга слабая и не долго.
так же и наоборот: если с утра ставился герой, принимать бупр. к вечеру - не просто бесполезно, а даже может начать слегка подкумаривать. тоже - лучше на след. день к вечеру, когда кумар от геры начнёт раскрываться: почуствуешь реальное облегчение - бупр подснимет.

ну и в целом: с любых опиатов - если кумар раскрылся полностью: значит рецепторы голодают, и не важно на чём ты системил на метадоне или бупре - хороший перец подснимет обязательно, да любой опиат подснимет.

если не из опиатов, чтобы уснуть - мне помогает клофелин+бензодиазепин (из крепких - клонекс,ксанакс,диазепам)




наркотварь » 18 окт 2012, 15:56

RUSLAN30 хуя ты сравнил -метадон,героин агонисты.буприк-агонист-антагонист.ясный красный если с утра буприком вьебался-в героине смысла нет.и обратный эффект.в голову то не приходило?????
пиздец,ты вообще не представляешь что ли,чем колешься и что происходит в организме?
всё остальное-да,согласен.



RUSLAN30 » 19 окт 2012, 15:01

наркотварь писал(а):
что происходит в организме?
----
в общих чертах, рецепторы-шмецепторы, сложно это всё.

вчера рано утром я занюхал 1 мг. бупра, чтоб до вечера на мутках не харило, а вечером врезался граммом качественного перца - вставило как надо.
но вот если потребить 8мг бупра, а через три часа поставить грам самой лучшей отравы - вобще ничего не поймёшь.
это из личного опыта.



наркотварь » 19 окт 2012, 15:08

это и так понятно,опыты для этого ставить не обязательно.


RUSLAN30 » 19 окт 2012, 15:19

наркотварь писал(а):
метадон,героин агонисты.буприк-агонист-антагонист.

это индивидуально: если системишь на агонистах, и они накоплены, если принять бупр, не дождавшись кумара - бупр очистит рецепторы и может начаться кумар, если не системишь: можешь с утра принять того, а вечереом другого. и также наоборот.
всё зависит от плотности системы и дозняка.
это не опыты:
у нас могие пользуют бупр. как выручалочку - пока не намутишь заветный перчик. главное его принимать децл: 1-2 мг.
а то вечером, когда затаришься - может слабенько вставить.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Немец » 20 окт 2012, 09:46

наркотварь писал(а):
сначала сбить дозу до минимума,потом подождать харева и уже тогда сниматься героином.


Тут нет поспоришь-именно так и не как иначе.




наркотварь » 22 окт 2012, 15:46

Прекурсорыч писал(а):
не шутка, Вась, при мне на весах делают

ты чего,каждый раз,Когда берёшь четверть,ПРОСишь,чтоб весы приносили? а если на улице встреча?
ну,ЛАдно,допустим ты настолько душный? но почему ты думаешь,ЧТо удругих так же? в москве,питере,ГОЛЛАндии,новой зеландии...

пс.чего с клавой? меняет регистры,как хочет.



Прекурсорыч » 22 окт 2012, 16:01

да лан, забудь)) это все в прошлом

конечно не душный, как все, скорей бы раскумариться)




мешок » 01 дек 2012, 13:47

Привет, всем! Очень актуален для меня этот вопрос сейчас! Торчу давненько -- в следующем году будет 30 лет. В тюрьме ни разу не сидел -- больше половины жизни прожил в Голландии, где, конечно же, предствления о законах, касающихся употребления и изготовления наркотиков совсем иное,нежели в Союзе. Тем более в Минске, где я живу последние годы после возвращения...
Но суть в следующем -- как слезть с программы? Пытался один раз, уменьшая дозу. Постепенно. Но когда окончательно слез на ноль, начался такой ад, что представить себе это могут только единицы. Возраст. Стаж. И, главное, программа в Минске устроена так, что слезая, ты всегда в первые 4 дня после отмены можешь включить заднюю передачу!Есть дома пару стаканов соломы -- на самый крайняк, но нет кислого... Есть вынесенные контробандой за щекой ватки, пропитанне методом и потом высушенне.. Но всё это хорошо и облегчит мою участь ксли б не БЕЗУДЕРЖНЫЙ ЖИВОТНЫЙ УЖАС, который охватывает меня, когда я представлю себе эти 4-5дней пика этой преисподни. Но и оставаться дадьше на программе смысла нет:
а. Проблемы с потенцией -- полное отсутствие либидо.
б. Давно уже не тащит этот методон как не повышай дозу...
с. никуда не отъехать от Минска дальше, чем на день пути..)))
Что бы вы сделали на моём месте? С чего начинать?)) Пишите, друзья!Я знаю, что большинство подумает:"Что этот престарелый джанки от нас хочет -- неужели за 30 лет не набрался опыта?" Но дело не в этом... Просто интересно узнать, может, кто-то придумал или узнал что-то новое, или просто поддержит душевно.. как-то так..)))



наркотварь » 01 дек 2012, 13:53

ляг в больницу.самый реальный выход.
пс.а с либидо да,печальная история...только если каждый день новая девушка,тогда какой то интерес есть.



pterodaktel » 01 дек 2012, 15:24

Я залупился и пью 300 лиры в сутки(600 меня паркапанит)
Огромное щастье что не ломает,сна нет,но силы есть(потнячки не большие,может от того что баня через день)суховй не хочу,лежит.Медом бы втрся,да чела пока нет(может и через ниделю две будет)может охладею к этому времени(в смысле к меду.
Забыл,если кому интересно двигал чек за раз но на неделю,и так 1.5 мес может,в этоге поменьше хватать стало,чудом как то лирику в себя напихал,и начал оживать.+продуфка.



pterodaktel » 01 дек 2012, 15:43

Но всеже чтобы мне нармально заторчать,один хер надо почти как и раньше,это заживать говорят будет долго.



мешок » 01 дек 2012, 16:09

Спасибо за совет, Наркотварь (к сожалению, не знаю твоего настоящего имени)) Ситуация такая, что как-то пару месяцев назад я лёг внашезакрытое наркологическое отделениеом:Нельзя свиданий, прогулок -- никаких контактов с внешним миром,короче, первые 14 дней. И при этом каждый день берут анализы! А у меня были с собой несколько пропитанных методом ваток.На случай, когда подойду к самому краю..) И я их по-тихоничку ночью припивал их, когда начинало трясти о т ужаса иболи нестерпимо. И вообщем анализы показали, что кол-во метода во мне падает, но не так быстро,как должно было бы быть. Вообщем, нагнали меня из больнички. Обратной дороги в ближайшие полгода нет.
Что касается девушек..) У меня есть постоянная девушка. Она не пьёт, не курит, никогда в жизни не пробовала наркотики. Но секс любит безумно! Хочет от меня ребёнка, семью. Ждёт,чтобы я вышел из программы. Я её тоже бесконечно люблю, но нормальный секс, к сожалению, удаётся не чаще 2-3 раз в неделю.. Мы познакомились сней, когда у меня был период ремиссии: не торчал, не пил -- ходил качался и т.д.Т.е. знает, каким я могу и должен быть..
А где, кстати, ты сама живёшь?)



мешок » 01 дек 2012, 16:12

наркотварь писал(а):
ляг в больницу.самый реальный выход.
пс.а с либидо да,печальная история...только если каждый день новая девушка,тогда какой то интерес есть.

Привет, пока ещё не разобрался, как работает сайт,так что читай ниже...)



наркотварь » 01 дек 2012, 16:51

мешок писал(а):
А где, кстати, ты сама живёшь?)


я не сама,я сам.меня Вася зовут,а живу в городе герое Ленинграде.
у нас в больничке даже бесплатной можно перекумарить,почему и советую.типичная советская постанова-вьехал криво,приходи через полгода.у нас так же,но можно пару тысяч сунуть в приёмном отделении и забудут.это тоже по советски.ещё можно начмеда например уболтать,чтоб взяли пораньше.
а зачем ты из голландии поехал в белоруссию? ностальгия замучила?




мешок » 02 дек 2012, 14:45

Привет, Вася!) К сожалению,в Минске формы правления итрансформация совдеповского бюрократического аппарата в лукашевский приобрела столь уродливые формы, что и за взятки ничего не добъёшься и без них тем паче...)) Не знаю, не знаю...
Может, всё-таки поеду на дачуи там буду крепиться со своимим ватками, заначками, соломой, транками и т.д... Главное, понимаешь страх! Страх, что не выдержу и вылечусь как доктор Поляков у Булгакова..)
Из Голландии вернулся потому что, во-первых, не знал, что здесь творится с Лукавым у власти,а ао-вторых, погибла моя последняя жена, развалился весь мой тамошний бизнес,авМинске по-крайней меер, у меня была мама и я на всякий случай,когда ещё жил там и зарабатывал неплохо денег, купил на всякий случай здесь хорошую квартру, чтобы типа мама её сдавала себе на старось. В-третьих, стоял вопрос выживания: уже загибалсяот сверхдоступного и дешёвого спидбола( 60% героина + 40% кокса в ложке) так что было куда и к кому возвращаться.. Как-то так...
А Питер.. Ух!!! Хорошо там, где нас нет. Как-то жил у вас в Прибалтийской неделю, году в 2005. Потрясающий город! Интеллигентные, образованные люди.До сих пор подумываю перехать к вам жить навсегда. В гости пригласишь, чуть что на чашечку кофе?)





мешок » 02 дек 2012, 14:47

А ЗДЕСЬТЫ КОГДА БЫВАЕШЬ,кстати? Можно было бы,по
общаться в сети как-нибудь...



pterodaktel » 02 дек 2012, 15:14

Нашел все что надо?или с личкой не разобрался.



наркотварь » 02 дек 2012, 15:57

мешок здесь я бываю практически всё свободное время))))
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Про антидепры не написали ничего. Физику-то да, можно снять худо-бедно. Но самая гадость это страх перед тем, что будет завтра, как писал Мешок.
Я тут амитриптиллин пил, пару дней без залда прожил. До этого больше дня никак не получалось, хоть тресни, пару месяцев. Забыл уже, что такое "прёт", чисто чтобы норм. чувствовать пил по 15-25 отбитых в день.
И тут от 14 вставило так, что пока до учебы ехал, раз 10 залипал в автобусе )) Обалденно! Это реально выход. Когда кончается стафф, за 2-3 дня начать пить амик, чтобы к нему привыкнуть, и плавно снижать дозняк.
 
Сверху Снизу