как разбавить Лсд

Delysid1987

Юзер
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
230
есть 2 бутылочки лсд( White Crystals) в каждой по 100 капель 140 МКг в капле ....вопрос как сделать так чтоб доза была по 100 мкг то есть разбавить его на на чуть меньше трети...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: как разбавит Лсд

а сколько обьём раствора в бутылочке? 5мл.если я не ошибаюсь? у тебя вводных маловато,но посчитать можно.
нужно вылить содержимое бутылочки в бОльшую тару и шприцом туда добавить 2,14 куба воды.
я надеюсь у тебя не масляный,а водный раствор и это можно смешать.
могу ошибаться конечно,я не проверял решение,оно больно здоровое вышло.
 

Delysid1987

Юзер
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
230
Кароче дело такое 2 бутылочки по 3 МЛ выглядят вот так
4171_frisk-pust-drops---ice-drops_28.08.2012213141.jpg

100 капель в каждой 140 мкг в капле...раствор водный...если можно то путь решения и подсчёта пожалуйста
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а ,там по три мл.просто обьём капли водного раствора от 0,03 до 0.05 мл.я считал по 0.05.
ну значит примерно так: 3/0.7=V=примерно 4,3мл.
значит нужно вылить фурик в бОльшую тару и добавить 1.3 куба воды.это примерно,потому что всё сначала нужно пересчитывать,но погрешность вроде маленькая очень будет.

ЗЫ.подожди,если никто не оспорит ответ-разбавляй.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
путь решения-1.считаем массовую долю в-ва до разбавления и массу активного в-ва до разбавления .
2.потом считаем массовую долю в-ва после разбавления и массу активного вещества после разбавления.
3.высчитываем их отношение.
4.принимаем концентрацию до разбавления равной единице.
5.обьём раствора до разб. разделить на обьём после разбавления равн.отношению посчитанному выше.
6.считаем обьём после разбавления,т.к. до разб.нам известен.
7.вычитаем одно из другого.получаем обьём,который должен быть добавлен.


можешь пересчитать всё сначала,чтоб получить ответ без погрешности.можешь забить хуй.
 

Delysid1987

Юзер
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
230
нарКОТварь написал(а):
а ,там по три мл.просто обьём капли водного раствора от 0,03 до 0.05 мл.я считал по 0.05.
ну значит примерно так: 3/0.7=V=примерно 4,3мл.
значит нужно вылить фурик в бОльшую тару и добавить 1.3 куба воды.это примерно,потому что всё сначала нужно пересчитывать,но погрешность вроде маленькая очень будет.

ЗЫ.подожди,если никто не оспорит ответ-разбавляй.
по проверкам в Интернете и по опыту с этими каплями ( White Crystals ) в прошлом везде пишуть довольной читсый ЛСД.... вот так выглядет с начинкой внутри :hi_hi_hi:
LiquidLSDBottle.jpg
349880214-Ice_Drop_and_blotter_LSD.jpg

P.s спасибо за отличный ответ
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Delysid1987 написал(а):
спасибо за отличный ответ
так то не факт.что он отличный конечно. :D я бы,на твоём месте,пересчитал бы конечно.
жаль у нас такую штуку не продают.а сколько стоит?
 

lexaхим

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
нарКОТварь написал(а):
путь решения-1.считаем массовую долю в-ва до разбавления и массу активного в-ва до разбавления .
2.потом считаем массовую долю в-ва после разбавления и массу активного вещества после разбавления.
3.высчитываем их отношение.
4.принимаем концентрацию до разбавления равной единице.
5.обьём раствора до разб. разделить на обьём после разбавления равн.отношению посчитанному выше.
6.считаем обьём после разбавления,т.к. до разб.нам известен.
7.вычитаем одно из другого.получаем обьём,который должен быть добавлен.


можешь пересчитать всё сначала,чтоб получить ответ без погрешности.можешь забить хуй.
Пиздец Василий , я сначала не понил или я так угасился шишке или... Этавот задача на полном серьезе.? :sh_ok:
Ну тады... я чуйствую сибя червем :cry:
:LOL: :LOL:
 

Delysid1987

Юзер
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
230
нарКОТварь написал(а):
Delysid1987 написал(а):
спасибо за отличный ответ
так то не факт.что он отличный конечно. :D я бы,на твоём месте,пересчитал бы конечно.
жаль у нас такую штуку не продают.а сколько стоит?
за сто капель 1000 Евро стоит ....штука весёлая 10-12 часовой мегапиксельный суперпсиходелический трип гарантирован хехе =) :bra_vo:
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
ни хуя уха. Косарь евро. Я бы себе хуй на пятаки порезал, чем купил. Куда такое кол-во и зачем его разбавлять? Если одна капля=доза, правильно?
 

Delysid1987

Юзер
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
230
Prisoner написал(а):
ни хуя уха. Косарь евро. Я бы себе хуй на пятаки порезал, чем купил. Куда такое кол-во и зачем его разбавлять? Если одна капля=доза, правильно?
:D одна капля доза 200 капель 200 доз ... на одном Рейве можно человек 200 кислотой напоить =) несчитая если одну бутылочку разбавить на треть...
 
Последнее редактирование модератором:

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
200 человек. Обшампуреных напрочь. В одном месте. Под Лсд. Я бы поглядел на такое.
 

Delysid1987

Юзер
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
230
Prisoner написал(а):
200 человек. Обшампуреных напрочь. В одном месте. Под Лсд. Я бы поглядел на такое.
У нас есть и по тысячами под кислотой на фестивалях собираютса :D :D
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
мама дорогая...а если весь пузырь залудить? такой трип наверное будет...жалко что последний. и вот белый корридор, а там блять змеи ползут разноцветные и корридор превращается в спираль. на том свете ещё таращить будет полюбому.
 

Delysid1987

Юзер
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
230
patrik написал(а):
мама дорогая...а если весь пузырь залудить? такой трип наверное будет...жалко что последний. и вот белый корридор, а там блять змеи ползут разноцветные и корридор превращается в спираль. на том свете ещё таращить будет полюбому.
:D :D после 3-4 капли( для очень жёстких психонавтов и те которые не боятса отправитьса в суперпупер психоделический мир) там уже такой писец творица :hi_hi_hi: а если залудить весь пузырёк то и правда на том свете с ангелами переть ещё будет :D :D :D хотя фиг его знает если вообще откинешь ласты от лсд трудно передознутса...
80 % людей на таких туссовках под лсд :pilot: :yazik2:)
 
Последнее редактирование модератором:

Delysid1987

Юзер
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
230
:men: всё успешно было разбавлено 8)
LSD_kapli.jpg
LSD_sahar.jpg
:spasi_bo: СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ
 
Сверху Снизу