Kak rastoritj kokai v vode???

A

Anonymous

Kak rastoritj kokai v vode???

Vzal ja koro4e koksa,nuhatj ego kak to v zapadlo(toka produkt perevoditj) Dumaju sdelaju sebe ukol4ik,i tut bladj podstava,on ne rastvorajetsja nihuja.4to delatj???
 
A

Anonymous

Попробуй чуток нагрей ложку. А вообще, кокаин должен хорошо растворяться (если меня не наебали и не подсунули вместо кокса что-то другое).
 
A

Anonymous

А если не растворяется тебе может его глюконатом кальция разбодяжили. Он же нос не жгет ебаный мел :)) А вообще х.з. не растворял никогда, но люди то ставтся - значит у них растворяется :))
 
A

Anonymous

Naebatj menja ne naebali,koks horo6ij,ne v vide poro6ka a kropalikami takimi.Et kogda poro6ok,to 90% 4to bodaga,vot togda naverno on i rastvoraetsja.A gretj ja ego vse ravno nihuja.
 
A

Anonymous

по логике...что растворяется то кокос, что не растворяется-то бутор
подожди подольше, нагрей чуток, выберай в метлу и ставься

если не попрорет-придется нюхать
если и в нос не попрет-наебали
а если в нос-все ок...тогда хз :lol:
 
A

Anonymous

Растворяй в кубах трёх,нагревай,и пока тёплый -вперёд. При охлаждении он начинает в растворе кристаллизоваться.
А вообще-колоть-стрём. Ураганный приход, тяга минут на десять и всё-скотское желание догнаться.
 
A

Anonymous

2 биджо
ну и чо.а по ноздре-тяга минут сорок, а прихода такого пиздатого нет-вопчем каждый для себя сам выбирает.я не часто ставился коксом,но он всегда нормально растворялся и спидбол пару раз мутил (с герычом)-тож все ровняк
 
A

Anonymous

у нас ваш спидбол называется снежок(кокс+гера).
если кому-то хочется охуенного прихода и немного тяги, сделайте мулю из нормального эфа или псевды и шлупните кубов5-6, если по первому разу - 4. Будет вам охуенный приход и даже немного тяги, часок. А кокс мне кажется лучше уже нюнуть, растянуть так сказать удовольствие.
Конечно же всё зависит от количества кокса, если его мало чтобы нюхнуть - тут и думать не приходится что с ним делать...
 
A

Anonymous

надо просто из этого кокса сделать крэк......какой будет выход ...такой и кокс.
Как сделать из кокса ..крэк я писал на старом форуме---посмотри....это процесс на 3 мин.
 
A

Anonymous

рассказал бы уже и на этом...

P.S. пока вы не перестанете вспоминтаь старый форум, новый в ваших сердцах не приживётся..
 
A

Anonymous

просто мешаешь кокс с содой, и можно курить.
 
A

Anonymous

Есть ещё с аммиаком,потом жёлтое масло собираешь и в путь.
Пробовал я много раз сиё колдовство покурить. Ну что вам сказать-слабое подобие левой руки. По сравнению с винтом. И приход слабее а о тяге-речи нет. Пятнадцать-двадцать минут.
 
Сверху Снизу