Как правильно ставить мёд?

Kover85

Новичок
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
2
Предпочтения
Скорость
Доброго времени суток , Уважаемые.
Разрешите поинтересоваться на счёт пары вопросов. Мне тут мёда подогнали, а чё как с ним не объяснили толком. По проводу гнать ваще не охота , был опыт , правда с солями, висел как-то давно на них, но не суть. Не употреблял ниче 2 месяца. Вообщем нашел тему , что в первый раз суточная дозировка не должна превышать 40-50 мг. Ну я по кишке пустил вчера 30мг, вроде неплохо , но всё равно как-то слабовато немного показалось. Сегодня, то есть на вторые сутки внутримышечно сначало 10 мг вогнал , через 4 часа еще около 20мг , неплохо опять вроде , но слабовато всё равно как-то.
Вообщем собираюсь употреблять внутримышечно.
Просветите пожалуйста уважаемые по поводу следующей канители:
1) Сколько можно за раз ставить таким путём, чтобы точно не отъехать?
2) Какой временной интервал между приёмами?
3) Сколько максимум мг можно ставить за одни сутки?
Заранее благодарен за помощь.
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
36 лет написано в анкете у тебя...от куда вы берётесь с такими вопросами...наркомяне тряпошные...
 

Kover85

Новичок
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
2
Предпочтения
Скорость
36 лет написано в анкете у тебя...от куда вы берётесь с такими вопросами...наркомяне тряпошные...
В смысле ? И чё что 36 , я чё должен к этому возрасту за наркоту всю шарить по твоему? У меня помимо наркоты есть много иных вещей в жизни , которые достойны внимания. И чё это за презрение ваще? Всмысле "наркомяне тряпошные"? Ой ну ты то прожженый торч , извини, попутал, сразу не признал , а коли уж так , то подскажи чё как, мне простому Васе попутавшему, а не порожняки гоняй в свои 42.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
В смысле ? И чё что 36 , я чё должен к этому возрасту за наркоту всю шарить по твоему? У меня помимо наркоты есть много иных вещей в жизни , которые достойны внимания. И чё это за презрение ваще? Всмысле "наркомяне тряпошные"? Ой ну ты то прожженый торч , извини, попутал, сразу не признал , а коли уж так , то подскажи чё как, мне простому Васе попутавшему, а не порожняки гоняй в свои 42.
в твоем возрасте на памперсах старых торчать надо, мед он для молодых
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Доброго времени суток , Уважаемые.
Разрешите поинтересоваться на счёт пары вопросов. Мне тут мёда подогнали, а чё как с ним не объяснили толком. По проводу гнать ваще не охота , был опыт , правда с солями, висел как-то давно на них, но не суть. Не употреблял ниче 2 месяца. Вообщем нашел тему , что в первый раз суточная дозировка не должна превышать 40-50 мг. Ну я по кишке пустил вчера 30мг, вроде неплохо , но всё равно как-то слабовато немного показалось. Сегодня, то есть на вторые сутки внутримышечно сначало 10 мг вогнал , через 4 часа еще около 20мг , неплохо опять вроде , но слабовато всё равно как-то.
Вообщем собираюсь употреблять внутримышечно.
Просветите пожалуйста уважаемые по поводу следующей канители:
1) Сколько можно за раз ставить таким путём, чтобы точно не отъехать?
2) Какой временной интервал между приёмами?
3) Сколько максимум мг можно ставить за одни сутки?
Заранее благодарен за помощь.
Метадон — это тебе не героин, упороться в сопли им НЕЛЬЗЯ, НЕЛЬЗЯ, НЕЛЬЗЯ! А чтобы тяга была нормальная, ставь 50-60 миллиграмм за раз, тяга около суток будет. Короче масимум 60 миллиграмм в сутки, если без толера, и мед чистый, а за сколько раз — уж твоё дело.
 
Сверху Снизу