Как подкатить к химторгу???

CrazyDoctor

Юзер
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
70
Подскажите пожалуйста, как правильно себя вести, что сказать, когда покупаешь химию. Может спросишь там часть - все нормально без вопросов продают, добавишь там к примеру к списку прекурсор - пошлют нафиг и ничего совсем продовать не станут... Вроде все что надо по реакциям прочитал, усвоил, подготовил все необходимые материалы - осталось только за хим реактивами дело, а идти то все-таки сыкотно, не хотелось бы запороть точку - тем более что в городе у нас ток 3 магазина...
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Попробуй взять ИПС, дадут написать письмо где ты такой то такой то просишь отпустить следующие прекурсоры (галочками отмечаешь), берешь на себя ответственность за их использование в целях, не противоречащих законам РФ, потом у тебя спросят паспорт или ВУ и снимут копию и спокойно отпустят, оставив копию документов и оригинал письма себе :-) Ну уж если спросят зачем ИПС - скажи протирать фотобарабаны в картриджах от лазерных принтеров, для этого реально лучше советуют ИПС брать вместо обычного спирта :hi_hi_hi:
 

CrazyDoctor

Юзер
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
70
Спасибо большое=) А насчет лука что-нибудь "легальное" можно сказать?
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Честно не помню, был ли он в том листке который мне дали писать (это был готовый бланк со списком прекурсоров, доступных у них - просто галочки ставишь, свои ФИЮ и подпись) или не был...

Помню что был даже кристаллический йод, который как я считал на тот момент, найти непросто :-)

И точно не было красного фосфора - ни в бланке, ни в списке всех доступных у них реактивов
 

CrazyDoctor

Юзер
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
70
Хм... я вот начал готовит списочек, по людям там распределить прекурсоры чтоб не так палевно было... ИПС(скажите я не идиот это же Изопропиловый спирт??? Или уже хватить бегать и пора проспаться???) там вообще продается свободно... Да и кстати - переезд форума очень подкосил информационные ресурсы((( Много хороших тем и фотографий не найти((( Это случаем не связано с контролирующими структурами?))) Или у меня паранойя???
 

CrazyDoctor

Юзер
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
70
А в другом магазине только что нашел в свободной продаже Лук... Я умер и уже попал на небеса??? Colen2010, т.к. ЛС я пока отправить не могу, то прошу здесь. Может поможешь в тонкостях и моментах более подробно? Если да, то скинь пожалуйста icq/skype в личку. Спишемся, я оформлю эту тему на форуме более подробно...
 

CrazyDoctor

Юзер
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
70
Не стесняемся господа, делимся опытом, если кто чего покупал в химторгах, чего спрашивали? как смотрели на вас с вашими запросами? чего вы им отвечали???
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
ИПС именно который изопропиловый спирт :D icq\skype не кину - у меня тоже паранойя :lol: Какой списочек, какие люди - иди все сам покупай-пробуй, никто и никогда у меня не спрашивал зачем (кроме ИПСа ничего из прекурсоров я не ьрал да и ИПС только ради того чтобы посмотреть продадут ли - он недорогой совсем), придумай че нить если спросят - сам подумай, изза одного твоего желания купить чтото они что мусоров чтоли вызовут и повяжут тебя там? :lol: Да больше вероятность что тебя по инету выслядят, прочтут что ты прекурсоры для изготовления наркотиков покупаешь, найдут твое местоположение, будут следить за тобой, и возьмут сразу как тока у тебя в кармане будет не исготовленный самостоятельно, а всего лишь купленный у барыги кусочек нелегала :D Смотри, они уже за тобой следят! :-( А серьезно - максимум - не продадут просто и всё
 

CrazyDoctor

Юзер
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
70
тьфу ты, нельзя же так пугать людей! я уже и до химторга такими темпами не дойду - сердечный приступ случится=)
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Покупал в розницу в обычном химмаге ИПС и петролейный эфир. Ничего не заполнял, чек пробили и всё. Правда, это было прошлым летом, может сейчас и изменилось чего.
 

CrazyDoctor

Юзер
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
70
сходил - спросил - лук, сернягу - не продали - ипс, азотку - запросто. думаю теперь как намутить нитрат...
 

smoke89

Новичок
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
6
ledynku mono zamenit уксуснoi эссенциei
 

CrazyDoctor

Юзер
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
70
неправильно видимо выразился... C2H5NO2 т.е. нитроэтан... а градусники с азоткой это соль насколько я помню
 

Voin

Юзер
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
126
Если с нитроэтаном прокатило, значит и остальное свободно продадут. Возможно в наличии не было. Изопропанол и азотная кислота вообще в списках не значатся, продают без лишних вопросов. В другой раз обращайся к тому же менеджеру, что продал нитроэтан. Добрейшей души видать человек.
 

CrazyDoctor

Юзер
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
70
Voin написал(а):
Если с нитроэтаном прокатило, значит и остальное свободно продадут.
в том то и засада что не продают... все дело застопорилось на этом(((
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
На экскаваторе с грузовиком ,всё пригодится .
 

Vany

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
140
Предпочтения
Скорость
работаю по типу такой конторы.Скажу одно лучший вариант обращаться сразу к директору,типа по личному вопросу,в 2 из 10 попадется нормальный малый,как еапример мой руководитель и решить вопрос за полчаса реально.Нет-нет,да-да.
 

Dintik

юзер
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю
Бля йод кристалический купить в розницу не могу в химмагазе с выкатаными глазами поглядели, чё он в запрете ? справку попросили
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Да вроде свободно продается..
Ты в мск в магаз ходил?
 
Сверху Снизу