Как перевесть мет в основание для курения?

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
KROZAVCHEG написал(а):
а каг нащот покурить свободное основание мета? прокапать им сигу и пыхпых :D

гилрохлорид курить
он горит и фсё. песдец мету
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
я раз только амфом надышалась. недокислила, блйать, полетел он с паром, ниччо так взбодрило :hi_hi_hi: :lol:
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
PoisonIra написал(а):
KROZAVCHEG написал(а):
а каг нащот покурить свободное основание мета? прокапать им сигу и пыхпых :D

гилрохлорид курить
он горит и фсё. песдец мету
что именно горит? основание? может не знаю... гх точно не горит.... но нужно бля через вапор курить.... я через лампочку курю, намного эффективнее фольги + вторяки на стенках собираюццо..... я выкладывал фотк девайса где-то в подешовке по мойму...
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
PoisonIra написал(а):
я к подобным способам как то нюхать. курить, отношусь скептически, впрочем как и к пиндосам
а чё, ток в\в? как все норм потсаны? =)
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
Я девушка. Предпочитаю редко, но метко :hi_hi_hi:
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
Маладец :cry_ing:
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
RolleXX написал(а):
KROZAVCHEG написал(а):
а каг нащот покурить свободное основание мета? прокапать им сигу и пыхпых :D
а ты уверен, что если ты буш выпаривать бенз с основанием мета, что мет не улетит с бензом? мне как-то сыкатна рисковать.... гидрохлорид нормально почищеный ахуенно куриццо.... не знаю.. мож скоро рак буит..... но раз попробовав курить не приемлю других методов.... преход ведь.... ну в\в канеш круче, но просто сука то что дыр на руках нет часто спасает во всяких ситуациях... и ваще палевная это писец тема дыры на руках..... а в другие места ставиццо надо хорошо уметь.... а кому-то ставить ся хуй дам...
С бензом основание вроде не летит. Да и много уже видно было об этом
 

vinniepooh

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
1
хахах)) скептически ? это ты о чем ? Покурить мет.. Все кайфы и приходы которые были в моей жизни - они растаяли от двух затяжек метамфетамина. круглая шляпка с сеточкой, в нее трубочку.. И пиздец.. 1.5 часа прихода летаешь! Рама не на месте!
 

Shtuc

Юзер
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
162
Адрес
Украина
echonomix написал(а):
залить водой с содой и выпарить, либо залить аммиаком (аптечный спиртовой аммиак) и опять же выпарить.
Дебильный бред. Не получиться ибо:
1) основание мета летит с паром, о чем упоминалось;
2) даже если какая-то часть сохранится, после просыхания, она превратится в несколько капель масла на тарелке.
К тому же, у основания противный вкус и его тяжело курить, однажды пробовал. С тех пор только ГХ.
ГХ МЕТа можно, нужно и необходимо курить, это его предназначение! И не придумывай себе ничего.
 

Stari40k

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
318
мона ли В/М мет или амф ужалить?
 

Shtuc

Юзер
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
162
Адрес
Украина
Stari40kЕсли сделаешь соль нейтральной и чистенькой, то можно, конечно. Но убийственного прихода не ожидай.
 

frenzy

Новичок
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
47
Как курить - проще нехуй: береш шариковую прозрачную ручку, обрезаеш ее с двух сторон, получается трубка. Насыпаеш в 100 мл круглодонную(!) колбу 50-100 мг мета, плотно затыкаеш отверстие большим пальцем и грееш колбу на свечке, спиртовке, газе. Порошок на глазах тает, превращаясь в жидкость, которая пузырится и начинает бурно испаряться, колба заполняется густым белым дымом. Убираеш палец, трубку в рот и суеш ее в колбу, втягиваеш в себя дым до упора. Пару-тройку таких хапок и через пару минут чувствуеш, как разгоняет.
 

Shtuc

Юзер
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
162
Адрес
Украина
100мг. - самое то! Как разгоняет, чувствуешь сразу! Типа, вдыхнул-подержал, медленно через нос выдыхаешь и чувствуешь, как колотит сердце. Практически сразу начинает неумолимо сушить (во рту). Если повезло и сварен был на приход, то он подходит минут за 2-3-5, индивидуально. Имею в виду настоящий приход-АРМАГЕДОНН 8-O . Поверьте, от МЕТа и такое бывает, но не так часто, как бы хотелось :D Бывает по разному: иногда можешь встать, но не хочешь, иногда хочешь встать, но не можешь (такой МЕТ колбасит ПИЗДЕЦ) :yo: . Тело полностью расслабляется, чувствуешь невесомость - реально это у меня всегда. Нихуя не хочешь делать, даже о зажженной сигарете забываешь, хоть и хочешь курить:). Длится минут 10-15-20, когда как. Потом охуенная ТЯГА. После хорошо сделаного МЕТа, спать, даже если употреблял утром, не сможешь, не хочешь. Кушать тоже. Правда, последним временем, я под МЕТом с удовольствием ем фрукты: апельсины, бананы, но опять же немного. На счет сигарет: когда хорошо колбасит я про них забываю. Вроде хочешь курить, достаешь сигарету, но потом зацыкливаешся на каком то деле или в компе зависаешь :sh_ok: и вспоминаешь про желание курить через час-полтора.
 

carmen

Юзер
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
53
Сульфат можно курить?
Или только гидрохлорид
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Только хлорид
 
Сверху Снизу