Как перевесть мет в основание для курения?

PORTER

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
34
Есть мет выбитый по винтовой схеме. Он гидрохлорид. Как его перевести в основание- пригодное для курения? Химики! Подскажите!
 

Hitler

Юзер
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
61
Адрес
г. Берлин
Метамфетамин в форме гидрохлорида пригоден для курения, но он должен быть достаточно чистым. В форму основания его переводить смысла нет.
 

PORTER

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
34
ну и как практически это делать? Пробовал греть на ложке и через трубочку вдыхать паты- мерзкий вкус и никакой прухи.
 

ya

Новичок
Регистрация
2 Окт 2007
Сообщения
9
PORTER написал(а):
ну и как практически это делать? Пробовал греть на ложке и через трубочку вдыхать паты- мерзкий вкус и никакой прухи.
читал когдато на одном форуме пост одного чела, вроде химика, ник у него там был "полковнег", так он говорил шо при испарении или курении порох када проевращается в дым, то он типа какбы разделяется на две составные части - одна торкает, а другая когда попадает во влажную среду превращяется в соляную кислоту...
как и шо там происходит я не помню, я смысл тут пытался передать...
кароче не сильно это и страшно - но зубную эмаль попортить очень даже может...
:bye:
 

PORTER

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
34
ну и какже эти америкосы его тогда курят и пруться???
 

Gudvin

Новичок
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
37
А вот как заклатываш дознык мета в стеклянную Г-образную рубочку добавляеш децЛ воды, буквально капли2-3, грееш пока вода не испарится только не перегрей, а кода подсохнет грей основательно но приэтом нужно заткнуть маленький конёц трубочки но не рукой ато обожжеш, а второй конЧИК сунуть в рот и кода появится в трубке белёсый бымок, убрать заслонку и втянуть дымец :bye: юзайте на здаровье.
Лучше курить основание ведь кислота может вызвать разложение продукта и першение/жжение в лёкких. Темболие температура испарения основания ниже чем соли и шанцоф получить термический ожог соответственно меньше.
 

PORTER

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
34
Ну и как перевести хлорид мета в основание? Может хоть ты скажешь?
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
залить водой с содой и выпарить, либо залить аммиаком (аптечный спиртовой аммиак) и опять же выпарить.
 

PORTER

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
34
СКОЛЬКО ВОДЫ? ИЛИ СКОЛЬКО АММИАКА? ДО КАКОГО СОСТОЯНИЯ ВЫПАРИВАТЬ? ПРИ КАКОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ? ЧТО ПОЛУЧИТЬСЯ? КТО ПРОБОВАЛ ТАК ДЕЛАТЬ?
 

Vurdalak

Новичок
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
47
ты гониш я его только и курю. когда сушиш его добавь воды и опять выпари и так раза 3 перекрестализируй, и суши очень хорошо, чтобы он был плностью сухой.
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
ты гониш я его только и курю. когда сушиш его добавь воды и опять выпари и так раза 3 перекрестализируй, и суши очень хорошо, чтобы он был плностью сухой.
А как ты его куришь? Вообще интересуют методы курения порошков..... Я вот декс курительный делал, то если на фольге нагревать и трубкой вдыхать - вроде переводилово большое...
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
хм, читал да и думаю работает защелочить, вытянуть тягой, тягу выпарить, можно в сигарету и курить без фильтра, можно на фольге
также можно защелочить раствор, высолить, все это зделать в баяне, вверху будет основание, его собрать инсулинкой и вперед
 

AxYeTb

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
29
Адрес
Крым
echonomix написал(а):
залить водой с содой и выпарить, либо залить аммиаком (аптечный спиртовой аммиак) и опять же выпарить.

вот можно этот способ поподробнее? и какой при этом выход?мета меньше не станет или переть слабее небудет? япробывал курить мет разок:взял прямую стеклянную трубку, приделал с одной стороны колпак как на булике тока мини сыпанул в тудой жирную дорогу поджёг втянул и нихуя :lol: :roll: тот дымок что появился в трубке моментально крестализировался на её стенках а получателю тобеж конкретно мне в лёгкие попёр галимый воздух :( может трубку прогреть надо было или я наверно нето курил вобщем почти пол веса ушло в трубу :cry: писдец обидно
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
нахуй его переводить? гидрохлорид ахуенно куриться.
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
PORTER написал(а):
Есть мет выбитый по винтовой схеме. Он гидрохлорид. Как его перевести в основание- пригодное для курения? Химики! Подскажите!

это же вредно курить мет, чревато раком лёгких

Химики (видимо какая-то мистическая баба Нури, толи принцесса Нюра) подсказывают, и предупреждают: сумасшествие очень опасно для Вашего здоровья! И фсячески попытки курить МЕТ, равно как и грызть спирт, не принесут вам ничего хорошегго

Даже если спирт замёрзнет,
Всё равно его не брошу
Буду грызть иго зубами,
Потому что Он хороший... (тётя Виллиё)
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
PoisonIra написал(а):
PORTER написал(а):
Есть мет выбитый по винтовой схеме. Он гидрохлорид. Как его перевести в основание- пригодное для курения? Химики! Подскажите!

это же вредно курить мет, чревато раком лёгких

Химики (видимо какая-то мистическая баба Нури, толи принцесса Нюра) подсказывают, и предупреждают: сумасшествие очень опасно для Вашего здоровья! И фсячески попытки курить МЕТ, равно как и грызть спирт, не принесут вам ничего хорошегго

Даже если спирт замёрзнет,
Всё равно его не брошу
Буду грызть иго зубами,
Потому что Он хороший... (тётя Виллиё)
бля курение сигарет тож чревато раком лёгких..... бля что не мешает большому кол-ву народа курить.... и на сколько я знаю большинство амерекосов его как раз и курят... ток вот они в основном не на рак лёгких жалеюццо, а на дебилизмы, там связаные с частым употреблением.
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
а каг нащот покурить свободное основание мета? прокапать им сигу и пыхпых :D
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
KROZAVCHEG написал(а):
а каг нащот покурить свободное основание мета? прокапать им сигу и пыхпых :D
а ты уверен, что если ты буш выпаривать бенз с основанием мета, что мет не улетит с бензом? мне как-то сыкатна рисковать.... гидрохлорид нормально почищеный ахуенно куриццо.... не знаю.. мож скоро рак буит..... но раз попробовав курить не приемлю других методов.... преход ведь.... ну в\в канеш круче, но просто сука то что дыр на руках нет часто спасает во всяких ситуациях... и ваще палевная это писец тема дыры на руках..... а в другие места ставиццо надо хорошо уметь.... а кому-то ставить ся хуй дам...
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
я к подобным способам как то нюхать. курить, отношусь скептически, впрочем как и к пиндосам
 
Сверху Снизу