Как перестать вмазываться по пьянке

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
У меня по молодости тоже были такие проблемы, как выпью, так обязательно надо уколоться, деньги находились, все решалось. После того как 2 раза скорую вызывали и один раз меня откачала добрая женщина(врач) возле подъезда, я серьезно задумался. Решился этот вопрос с помощью накурки. Т.е. как выпью, накуриваюсь по серьезному.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
gas lifeguard
точно :up: православное воскуривание под пивко решает многие головняки.
обычно с пива начинается, и если желание есть,то и без пива намутишь, хотя чаще всё-таки на пиво кладётся ещё куча всего вместе с воскуриванием и забегом на короткие.
у меня обычно с бодуна когда плохо, надо сначала пива же попить, как проснёшься, потом подлечиться перцем, потом ещё догнаться синькой можно даже водки хлопнуть и полетели дальше :D
 
A

Anonymous

Philll написал(а):
stas747 написал(а):
знаю,я кидался,тебе становится так охуенно что начинаешь отъезжать
Если ты и в правду отъезжал, то не можешь не знать, чтом в етом процессе, не чухаешь ничего, а просто проваливаешся как в темноту. и всё. последующее ,что происходит с тобой. зависит тольлко от людей ,которые вызвали тебе скорую , чтоб откачать- налоксоном.или твоя доза была не столь велика( не смертельно), и скоро ты сам начнешь приходить в себя. ничувствуя при этом никакой эйфории кстати... Опастно, если любишь алкаху так, то лучше , именно на тяге догнаться пивком например.

когда я кидался мне было очень охуенно,до такой степени что потерял сознание и меня знакомые откачивали,все что помню иду по коридору и мне так хорошо что начинаю падать
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Мара написал(а):
Если серьёзно, то вместо набухаться грибочки пробовал? Это как вариант.
Што же Вы уважаемая всем эту психоту суете
:D
то грибы,то лсд ибогаин добы :ni_zia:
 

Беспечный

химия
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
vitya_kaufman ога. после запоя или скоростного марафона - когда мерещится всякая чертовщина - психота в самый раз..что ы крыша вообще улетела..в края дальние..
 

Pokemosha

Покойся с миром
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
147
Адрес
Москва
Ты уже подсевший наркоман.Попробуй сначала вмазаться, а потом догнаться алко.Запои - вообще страшная вещь. У меня была подруга. Каждый день под водкой со своей мамашей,отъехала 2 июня 2014 года.
 

Katy-Mary

Тор4People
химия
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
:D :D :D некоторых как почитаешь обхахочешься...
Стасик.. милое дите... ты бы тут уже ничего не писал.. если бы выпивая 1 раз в 3 месяца еще и ставил себе опиаты... ты бы дознулся уже с первого раза... причем только по счастливой случайности мог бы остаться в живых...
 
A

Anonymous

Katy-Mary написал(а):
:D :D :D некоторых как почитаешь обхахочешься...
Стасик.. милое дите... ты бы тут уже ничего не писал.. если бы выпивая 1 раз в 3 месяца еще и ставил себе опиаты... ты бы дознулся уже с первого раза... причем только по счастливой случайности мог бы остаться в живых...

Небыло бы такой ситуации не стал бы спрашивать
 

Kitaectan

Юзер
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
120
Один в один, я на заре наркотизации. :shiza:
Герыч без бухла конечно так же юзал не системно, но по обожрачки от алко всегда начинал мутить. Причем в бессознательном состоянии, именно когда уже не соображал и не помнил, что делал. Было даже, часто очухивался от алко на следующий день, а на кармане вес и баяны в упаковках, :ya_hoo_oo: это было счастье. Но и вмазаться часто в алкоугаре умудрялся. Организм у меня такой, что ноги носят, а башня отьезжает из сего мира. Несколько передозов, везучий блин. А потом, как тут говорили, бухло отошло на второй план и все встало на свои места. :ti_pa:
Потом гребаные соли, ремис, но это уже другие истории...
 

OscaR

Тор4People
химия
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
иисус любит нас
 

Tysa

Новичок
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6
Проста перестать бухать
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Как по мне , то самое пистатое :up: это после алкашки по утру опят завернуть .. никаких тебе отходняков алкогольных ... ниче так не помогает , как опята на бодуне :ya_hoo_oo:
Хотя самому часто по пьяне стреляет в башню намутить то быстрого , то медленного ....первое чаще ....и именно на бухой волне :pi_rat: А так то быстрые не уважаю нихера ...ну разве винтик ,или первыч и то с них потом хуевые отходосы .... :hi_hi_hi:
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
до употребления опиатов, если прошло больше суток и подкумаривает- алкоголь на дух не переношу. даже если за кайфом едешь ,а в руке бутылка пива, от нагона, вполне можно выблевать её в обшественном месте. другое дело, когда только что сделался, и хочется это приятное накатывание закрепить. вот тогда без пива не обойтись. в принцепе зачастую я так и делаю, даже бывает, что уже именно под опиатами, можно забухать. но никак - не наоборот. s:-)
 
Сверху Снизу