как отмазаться? есть доказуха..

Pinky

Новичок
Регистрация
10 Дек 2007
Сообщения
26
Адрес
xz
Ситуация такая у мусароф.... Есть Видио+ есть свидетели+есть гриперсы пальцами.... Но с паличным никто не брал и вообще мусара не задерживали... Вапрос такой смогут ли они со всей выше перечисленной хуйней доказать хоть что нибуть??? В гриперсах максимум было 10 - 15 ешек.... Вот.
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Re: Вапрос

Pinky написал(а):
Ситуация такая у мусароф.... Есть Видио+ есть свидетели+есть гриперсы пальцами.... Но с паличным никто не брал и вообще мусара не задерживали... Вапрос такой смогут ли они со всей выше перечисленной хуйней доказать хоть что нибуть??? В гриперсах максимум было 10 - 15 ешек.... Вот.
Ты расскажи что они от тебя хотят.
И ещё. Прикинь такую ситуацию, что произошло убийство на улице. Есть свидетели, есть видеозапись с наружных камер. Но, бля, миллиционеров рядом небыло, которые могли бы провести задержание. Вапрос такой смогут ли они со всей выше перечисленной хуйней доказать хоть что нибуть???
И ещё. 10-15 ешек, считаеться уже достаточно крупной партией, явно не для себя любимого....
 

Pinky

Новичок
Регистрация
10 Дек 2007
Сообщения
26
Адрес
xz
Они пасут меня.... Хотят чтоб мну их вывел на тех людей у которых я беру.... Только мну непаймет пачемуб меня не взять с поличным и крепить на месте??? Возможно хотят взять с охуенной партией...??? Мну по крайней мере так думает.... А как они смогут доказать енто без меченых денег??? И смогут доказать что я свидетелю передовал именно драгсы а не аспирин???
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Pinky написал(а):
Они пасут меня.... Хотят чтоб мну их вывел на тех людей у которых я беру.... Только мну непаймет пачемуб меня не взять с поличным и крепить на месте??? Возможно хотят взять с охуенной партией...??? Мну по крайней мере так думает.... А как они смогут доказать енто без меченых денег??? И смогут доказать что я свидетелю передовал именно драгсы а не аспирин???
Естественно они хотят выйти на людей у которых ты берёшь. Если они на них не выдут, то возьмут тебя. И будут уже тебя раскалывать. Обычно рядовым ГНКашникам хватает взять мелкого распространителя, выбить из него лавэ + возможно информацию + возможно поставить его под свою крышу, чтоб он распространял их товар под их же прикрытием.... Но тут видимо репортаж нужен по телеку, что перекрыли целый канал)))) Так что советую без макияжа из дома не выходить, скоро тя вся страна узнает))) А насчёт их методов и способов брать с поличным ты не волнуйся, если им надо, всё равно возьмут.....
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Лучше завязывай хернёй заниматься и ни чего не мути. Это мне кажеться будет лучшим в данной ситуации. И ещё я знаю, что сейчас есть такая услуга, типа мед. страховки, но там адвакатское бюро. Типо личного адвоката. Стоит такой полис примерно 20000р в год, но зато при задержиниях грят очень выручает. Грят если мусара тя без него начинают допрашивать, то в итоге их там раком всех ставят, типо незаконно всё это, вплоть до незаконного задержания и прекращения дела. И высокий процент, что тебя отпустят под подписку....(хотя лично не сталкивался, но слышал об этом)
 

Pinky

Новичок
Регистрация
10 Дек 2007
Сообщения
26
Адрес
xz
Мну ужо и так не мутит ничо..... просто интресно если я и дальше ничего не буду мутить..... Они отъебутся или один хер закроют..... И занимается всей ентой херней не ГНК а ОБНОН.... По крайней мере мной..... Вот.
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Pinky написал(а):
Мну ужо и так не мутит ничо..... просто интресно если я и дальше ничего не буду мутить..... Они отъебутся или один хер закроют..... И занимается всей ентой херней не ГНК а ОБНОН.... По крайней мере мной..... Вот.
У них каждая разработка стоит кучу денег. Занимаеться этим не один отдел.... Если к тебе видеокамеру подослали + свидятлов своих, то твоей разработкой занимаеться много народу... А они не любят от начальства пизды получать и ждать звание дольше, чем положенно. Так что скорее всего тя всё-равно примут.... Многие в такой ситуации в армию сруливают. Чё делать я не знаю, но лучше как-нибудь уйти из их поля зрения.... Засухарись где-нить... Ляж в больничку.... Уехай.....
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Pinky написал(а):
Мну ужо и так не мутит ничо..... просто интресно если я и дальше ничего не буду мутить..... Они отъебутся или один хер закроют..... И занимается всей ентой херней не ГНК а ОБНОН.... По крайней мере мной..... Вот.
ЗАХОТЯТ ЗАКРЫТЬ -ЗАКРОЮТ.ЧЕ ТЫ ПЕРЕЖИВАЕШ...
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
сжигай мосты, вали из города и садись на дно ;-)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
похоже на то что они собирают на тебя материал, и в один прекрасный момент хлопнут...а у тябя дружок, уже несколько эпизодов...и поедешь ты далеко и надолго, если сейчас резко все не бросишь
 

hetop4y

Юзер
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
95
Адрес
msk
вще-то гнк и обнон одно и то же,и называется ФСКН
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Re: Вапрос

Pinky написал(а):
+есть гриперсы пальцами....
В гриперсах максимум было 10 - 15 ешек.... Вот.

вопрос: что такое гриперсы?
просто ни разу не сталкивался с такой терминологией :hi_hi_hi:
по поводу того, что хотят мусора - все ясно как божий день,
понятно, что не ты им нужен и что через тебя они хотят выйти на поставщика... НО! по ходу у них все ж таки была сделана
проверочная закупка, в ходе которой ты передал их свидетелю
ехи, но по каким то причинам они не вышли на твоего поставщика,
у которого видимо и остались меченные деньги.. теперь они
пытаются вернуть упущенное уже с помощью тебя..
данная ситуация может повернутся в абсолютно разную сторону
от полной недоказанности твоей вины, до сбыта группой лиц
по предварительному сговору и т.д.
и еще по поводу УФСКН и ОБНОНа.. про существование последних
ходят разные сплетни, но это подразделение действительно
существует в городах закрытого типа (ЗАТО), в транспортной милиции
(на воде, воздухе и ж.д.) и в некоторых субъектах РФ на региональном
уровне.. причем в основном работают там еще "старые волки" (еще до 2003 года) когда повсеместно данное подразделение было реорганизовано в ГНК - ФСКН
 
Сверху Снизу