как отделить

999999999999

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
4
Ребят, подскажите пожалуйста, как отделить кокс от вина?
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
999999999999 написал(а):
Ребят, подскажите пожалуйста, как отделить кокс от вина?

Да выпей так и все :up: А вот если ты в вине его перевозил то исчи на форуме, может где было
 

Drew

Юзер
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
109
Ну первое что приходит в голову -- это отогнать спитр, потом перевести содой в основание и собрать образовавшиеся кристалы. Конценрация большая?
 

999999999999

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
4
концентрация скорее всего большая, дык, если перевести в основние - то получится крек, а мне на выходе нужен чистый кокс.... или я ошибаюсь (сорь, в химии не шарю). как потом из основания получить кокс?

а если попробовать возгонкой? у кокса вроде темпиратура возгонки 90 градусов
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
999999999999 написал(а):
если перевести в основние - то получится крек
С каких хуёв крек то? тебе предлогают кислотно щелочную экстрацию.. паитогу Ph основания должен быть нейтральный.. тоесть крека недолжно быть по апределению..
концентрация скорее всего большая
И скажи сколько это? если концентрация большая.. может будут другие варианты.. и какой абьём вина?
 

999999999999

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
4
Возможно я заблуждаюсь, но насыпав кокаин в раствор соды - получают крек.
Концентрация - ну скока влезет, лишь бы осадок не плавал и прозрачность не терялась............ну эт просто теоретические рассуждения, пешу научно-фантастический триллер, хочу чтобы правдоподобно было всё......но и чтобы опытные химеки не застремали
 

999999999999

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
4
расскажите поподробнее, будьте добры, какие вещества, в каких пропорцыях смешивать чтобы выделить кокс кислотно-щелочной адсорбцией, заранее благодарен
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
999999999999 написал(а):
Возможно я заблуждаюсь, но насыпав кокаин в раствор соды - получают крек.
Крек это тупо какос пажаренный на скавародке с содой.. я могу ошибаться.. но вроде делаецо это для того чтобы всасывание его в слизистые и т д было быстрее и соотвецтвенно приход был ярче.. вшторивал бы быстрее с меньшей дозы и круче.. апять же имхо.. я наркотики неупотребляю я ваще бот этого сайта.. так что магу и ашибаться.. уверен я только в том что... матрица-это система...
 

Mad doc

Юзер
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
127
Научно фантастический роман всё никак дописать не можешь?)))))имхо выпаривание и перекристаллизация из метанола помогут)))
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
999999999999 написал(а):
Ребят, подскажите пожалуйста, как отделить кокс от вина?
тролятина сплошная - раз уж так хочется спросил бы хоть на форуме химиков если гуглить не умеет, ибо следующий вопрос будет "как отделить героин от навоза" - для статьи в Московский Комсомолец, а еще есть животрепещущий вопрос "как отделить псилоцибин от мыла".
 

Mad doc

Юзер
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
127
да ладно ,парню и так досталось ;-) ты видел как его на гипер-бе вынесли???))) :-)
 
Сверху Снизу