как отбить кровь в бояне особенно когда уже начала сгущаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

кислыч

Новичок
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
6
Ну опять из за запоротых вен, выбрал из куба раствора аж почти пятерку кровеносной жижи, кое что уже скоксовалось и ясно настроение погасло ниже уровня. Вот думаю что если щяс кипятнуть этот раствор в фурике, чтобы кровь сама свернулась и выбрать через метлу более меее чистую гадость и попробывать все же довляпаться. Думаете получится?
 
A

Anonymous

Re: как отбить кровь в бояне особенно когда уже начала сгуща

Один кент ширку с мака кипятнул в такой же ситуации - кровь свернулась, все отбилось. Я его поставил - а он чуть не плачет, поскольку не прет. Пришлось нам выделить ему 3 куба свежака. Такие вот дела. С чем это связано - ХЗ, может кровь с опиухой среагировала. Но я после этого кровь не кипячу, просто перебираю или пью на крайняк. :spasi_bo:
 

Борзый

Активный Юзер
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
867
Адрес
колыбель русской демократии
Re: как отбить кровь в бояне особенно когда уже начала сгуща

кислыч написал(а):
Ну опять из за запоротых вен, выбрал из куба раствора аж почти пятерку кровеносной жижи, кое что уже скоксовалось и ясно настроение погасло ниже уровня. Вот думаю что если щяс кипятнуть этот раствор в фурике, чтобы кровь сама свернулась и выбрать через метлу более меее чистую гадость и попробывать все же довляпаться. Думаете получится?
братан если хуево с венами ебашь по мясу......сам так делаю....по тому как у самого такаяже хуня
 

кислыч

Новичок
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
6
Re: как отбить кровь в бояне особенно когда уже начала сгуща

короче итог что получилось, сопливый тромбяк пришлось обильненько так хорошо размешать с водичкой, можно было вобще извлеч и выкинуть его в раковину, но полагаю сколько то там кайфа в нем полюбому осталось и жаль было выкидывать. Оставшуюся кровищу впринципе можно и нужно было и так вогнать, но я специально решил провести эксперимент по очищению данного субстракта. Залил кровавое ширево (кровь еще не свернувшаяся + хорошо разбодяженный тромб ) в чистый фурик. И пару раз кипятнул чтобы аж поднялось до краев, получилась смесь уже не кровавая а какого то зеленовато молочного цвета, далее выбрал все через хорошую метлу в десятку, и влил полученную жижу в фурик с пеплом от сигареты, хорошенечко отбил. И в последующем из этого фурика выбрал в промытую десятку через хорошую метлу + в сам носик иголки еще тромбонул ваты. Из этой десятки но уже с новой ваткой в носике иголке вылил все в пятерку. Что меня поначалу порадовало, от крови неосталось и нималейщего следа, абсолютно чистый раствор, однако в силе он все же потерял, думаю процентов на 35. Так что вот такая всем хоть и известная шляпа, но всеже чистейший раствор из полностью кровавого да еще и затрамбованного я все же получил.
 

кислыч

Новичок
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
6
Re: как отбить кровь в бояне особенно когда уже начала сгуща

velfxjr написал(а):
Один кент ширку с мака кипятнул в такой же ситуации - кровь свернулась, все отбилось. Я его поставил - а он чуть не плачет, поскольку не прет. Пришлось нам выделить ему 3 куба свежака. Такие вот дела. С чем это связано - ХЗ, может кровь с опиухой среагировала. Но я после этого кровь не кипячу, просто перебираю или пью на крайняк. :spasi_bo:

у нас старые наркоманы когда делают смывы с опиушной шлемки всегда из своего бояна каждый сливает промыв крови со своего бояна. Я когда первый раз увидел охуел! Сидят такие лютые рожи, у всех на мордах по 30 зараз смертельных наверняка водятся, говорю им долбоебы, а если у кого то спид или еще зараза какая? Совсем помереть одновременно захотели, а они с довольно,хитровыебанно так скалятся - мол щя кровь закипит, никакой хуеты там не останется, а свернутая кровь мол всю грязь и отобъет на себя. Незнаю правда это или миф, но так как ближайшие выпуски сериала "Разрушители легенд" врятли планируют провести подобное испытание в своих новых сериях. правду мы наверное никогда и неузнаем. Но было жутковато как то. особенно когда ты молодой еще здоровый успешный вроде как пацан впервые начинаешь окунаться в романтический мир наркомании
 
A

Anonymous

Re: как отбить кровь в бояне особенно когда уже начала сгуща

кислыч написал(а):
мол щя кровь закипит, никакой хуеты там не останется, а свернутая кровь мол всю грязь и отобъет на себя.
Несколько капель крови отбивают грязь, но кипячение не убивает вирус гепатита.
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Re: как отбить кровь в бояне особенно когда уже начала сгуща

Мы всегда делали так, если тромб попал то щелочили пеплом и перебирали через метлу......
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Re: как отбить кровь в бояне особенно когда уже начала сгуща

раньше, в 90-х если кислого не было, на крови и варились. Приход конячий, тяги мало.
 

Юрьевна

Юзер
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
126
Адрес
Замкадье
Re: как отбить кровь в бояне особенно когда уже начала сгуща

кислыч написал(а):
Ну опять из за запоротых вен, выбрал из куба раствора аж почти пятерку кровеносной жижи, кое что уже скоксовалось и ясно настроение погасло ниже уровня. Вот думаю что если щяс кипятнуть этот раствор в фурике, чтобы кровь сама свернулась и выбрать через метлу более меее чистую гадость и попробывать все же довляпаться. Думаете получится?
В двушку и пятёрку (иглу одень и с неё колпак сними) засунь половинку ватного диска (чистого, без косметических добавок, типа алоэ), смочи водой и воду отожми, так чтобы получился влажный плотный комок ваты -фильтр, вынимай поршень и туда, на фильтр выливай весь свой кровавый ужас. Иглу в чистую ёмкость помести, чтобы отфильтрованное что-либо могло стекать каплями. Поршень не одевай и тем более не дави то что фильтруешь - кровь вся останется на вате, кайф, чистый как слеза - перекапает туда куда ты его направишь. Мы так винт чистили, отлично чистится. Хотя, чаще выливали, было много и было не жаль.
 

Юрьевна

Юзер
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
126
Адрес
Замкадье
Re: как отбить кровь в бояне особенно когда уже начала сгуща

Prisoner написал(а):
раньше, в 90-х если кислого не было, на крови и варились. Приход конячий, тяги мало.
Блин, ну как это вообще выглядело - на крови вариться? Дословно - вы трескались варёной кровью ? 8-O
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Re: как отбить кровь в бояне особенно когда уже начала сгуща

Она сворачивается от нагрева и когда фильтруешь раствор, он чистый как слеза. Я так делалась ханьем за неимением кислого и кислоты. Поправляло.
 

Юрьевна

Юзер
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
126
Адрес
Замкадье
Re: как отбить кровь в бояне особенно когда уже начала сгуща

SaМурка написал(а):
Она сворачивается от нагрева и когда фильтруешь раствор, он чистый как слеза. Я так делалась ханьем за неимением кислого и кислоты. Поправляло.
А компоненты крови, плазма например, да еще и в реакции с торчем и кипятнутая - это всё разве не даёт температуру, точнее повышение её?
Ну нельзя же всё что можно кипятить -колоть в себя :yavahue:
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Re: как отбить кровь в бояне особенно когда уже начала сгуща

Когда харит и в голове только " надо поправиться" то похуй. Ну и еще у нас группа крови одна была. Вторая и резус +. Ну и был это мой мч поэтому было пох.))) ну и в итоге нас поправило, не трехануло. Так что все ок)))
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Re: как отбить кровь в бояне особенно когда уже начала сгуща

Бррр, какие ужасы - на крови вариться :ujasnah: Я вообще не представляю, как так, ведь она сворачивается же. Или нет?
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Re: как отбить кровь в бояне особенно когда уже начала сгуща

Так в этом вся и суть. Она сворачивается и тем самым грЯзь отбивает
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Re: как отбить кровь в бояне особенно когда уже начала сгуща

разлом дикий с такой варки. Как битой по затылку. И лицо стареет, смотришь на себя в зеркало а там пиздец, ты через 30 лет. Рожа как печеное яблоко. Нам то ладно а некоторые барышни в обморок брякали от своего вида :sh_ok:
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
Re: как отбить кровь в бояне особенно когда уже начала сгуща

SaМурка написал(а):
Так в этом вся и суть. Она сворачивается и тем самым грЯзь отбивает


а не на оборот ли ? Кровь грязь отбивает, а после при нагреве сворачивается ?

не селён в этом, но помоему так ...
 

Юрьевна

Юзер
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
126
Адрес
Замкадье
Re: как отбить кровь в бояне особенно когда уже начала сгуща

Ну правильно, кровь варёную колоть -организм охуевает , ему по сути вводят мертвый варёный сегмент его самого... фу прям.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Re: как отбить кровь в бояне особенно когда уже начала сгуща

да никто там кровью вареной не ставился. Я не химик, чего там происходит доподлинно не скажу. Кровь сворачиваясь отбивает грязь, забирает в себя что ли, незнаю. А выбираешь то ты чистый раствор, кровь свернулась и остается в кружке.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Re: как отбить кровь в бояне особенно когда уже начала сгуща

Юрьевна написал(а):
Ну правильно, кровь варёную колоть -организм охуевает , ему по сути вводят мертвый варёный сегмент его самого... фу прям.

Какой блять варёный сегмент от самого себя?! :sh_ok: тебе же объясняют, что кровь сворачивается и раствор становиться прозрачным, читай - чистейшим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу