Как обстоят дела с эфедриносодержащими в-вами в Белорусси

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Как обстоят дела с эфедриносодержащими в-вами в Белоруссии

Интнресно, какие эфедриносодержащие препараты можно там купить без рецепта. Вопрос возник, в связи с легчайшей процедурой перехода границы, точнее при проезде на поезде Москва - Минск, проверили на таможне просто паспорт и всё.
 
A

Anonymous

2 космо

насколько мне известно там с этим ваще жесть!нихуя не достанешь-батька подприжал
 
A

Anonymous

А я то блин раскатал, думал, может метнуться туда на денёк другой, затариться там, ну и обратно в родные пенаты. :(
 
A

Anonymous

там , насколько я слышал , за ампулу реланиума пару годов вкатать могут ( чет какой- то экстремизм в антинаркотической политике имхо )
 
A

Anonymous

Я из Белорусии(Минск) ужас,ничё недастать,всё па тёркам! нада ехать в какой-нибудь маленький городок типа Бабруйска,Барановичей,Малодечно......а в Минске Облом пиздец!
 
A

Anonymous

...Добавлено: Вс Янв 08, 2006 2:17 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

там , насколько я слышал , за ампулу реланиума пару годов вкатать могут ( чет какой- то экстремизм в антинаркотической политике имхо )

это подтверждаю стопудово , у друга мать 3 года за реланиум сидела, неофициально подлечивала чувака и пипец, в аптеках мороз, все по рецепту, остается только глик. s:-)
 
A

Anonymous

Re: Как обстоят дела с эфедриносодержащими в-вами в Белорусс

Cosmonavt написал(а):
Интнресно, какие эфедриносодержащие препараты можно там купить без рецепта. Вопрос возник, в связи с легчайшей процедурой перехода границы, точнее при проезде на поезде Москва - Минск, проверили на таможне просто паспорт и всё.
2Кацманавт
Ты ,ежели поедешь,лучше по качковским сайтам белорусским пошерсти-там народ в открытую Эф предлагает!
 
Сверху Снизу