как не спалиться проходя осмотр в аэропорту?

TakNado

Новичок
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
2
Адрес
спб
вечер добрый )
прошу прощенье, если вдруг кого расстрою свой глупостью )
скоро улетаю, хочу взять с собой немного скорости, есть ли шанс без палева провезти, может где в одежде вшить, или еще что, или все же вариант - задница/п*зда в зависимости от того, что имеется, наиболее безопасен? просто нет особого желания действовать подобным образом, ну сами понимаете
буду благодарна за ваше понимание и ответы )
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
как ты думаешь,почему предыдущую твою тему удалили? если есть способы беспалевные,то они потому и беспалевные,что ими в нете не делятся,непонятно с кем.
так что каталог пополнить не удастся,гражданин начальник. :D
 

Sigma

Новичок
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
9
Берешь немного укропу, потом кошачью жопу... Ну а дальше ты знаешь.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
В пизду в пизду ну или жопу и поглубже, чтобы потом всей шоблой полицейской в аэропорту вынимали!!!!! А ты как думаешь? Иначе никак! А так похуй.просто в карман и улыбайся, сча датчики новые, они сканируют вещества, где бы засунуты не были и все видно.ты так и знай! Так что гиблое дело ппц. Но лусше в жопу пихай...
авось...русское такое слово... ага
 

pchilain

Юзер
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
58
Адрес
Котлас
все это, товарищ майор , капитан ,старший лейтенант(нужное подеркнуть ) ,очень просто, вы можете составлять миллион разных каталогов ,но пока вам не стуканут на того кто везет нихера вы не поймаете .
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
pchilain написал(а):
все это, товарищ майор , капитан ,старший лейтенант(нужное подеркнуть ) ,очень просто, вы можете составлять миллион разных каталогов ,но пока вам не стуканут на того кто везет нихера вы не поймаете .
Бля буду. :my_respect:
 

Юрьевна

химия
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
126
Адрес
Замкадье
Бля, мусора так тупо палятся, такими тупейшими вопросами)))))) Дебилоиды в погонах :D
 
A

Anonymous

SaМурка написал(а):
В пизду в пизду ну или жопу и поглубже, чтобы потом всей шоблой полицейской в аэропорту вынимали!!!!! А ты как думаешь? Иначе никак! А так похуй.просто в карман и улыбайся, сча датчики новые, они сканируют вещества, где бы засунуты не были и все видно.ты так и знай! Так что гиблое дело ппц. Но лусше в жопу пихай...
авось...русское такое слово... ага
Не раз а точнее 4 раза провозила котеги. 1 раз гаш (грамм 5 в ручке чемодана) из Ибипта в МСК, 2 раз провозила мед (пол грамма в 2010 в Париж из МСК), в прошлом году провозила грамма 3 меда В Италию из МСК + щас грамм 5 гаша из МСК в Мрык (кто знает тот поймет) :D Все всегда ровно было. Провозила, назову это в "естественном женском воровском кармане") И во всех этих перелетах была эта шляпа (типа как стакан, проходишь внутрь, руки, ноги в стороны и т.д.), ну и все как обычно. Так что на такие кол-ва , как я понимаю мусарам ваще похуй...Да и не факт, что они вообще могут их обнаружить (если тока на тебя конкретно не стуканут...)
pchilain написал(а):
все это, товарищ майор , капитан ,старший лейтенант(нужное подеркнуть ) ,очень просто, вы можете составлять миллион разных каталогов ,но пока вам не стуканут на того кто везет нихера вы не поймаете .
Так что я так понимаю, ты прав)
 

Memento_Mori

Тор4People
химия
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Блять, это нихуя не гость, а я писала...Вышибло из нета...
 

Феррум

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
13
Адрес
Москва
Гость написал(а):
SaМурка написал(а):
И во всех этих перелетах была эта шляпа (типа как стакан, проходишь внутрь, руки, ноги в стороны и т.д.), ну и все как обычно. Так что на такие кол-ва , как я понимаю мусарам ваще похуй...

этот стакан насквозь тебя не просвечивает, это не рентген, с помощью него видно только есть ли у тебя что под одеждой на теле, или нет!да и предназначен он по большей части не для поиска наркотиков, а для обнаружения оружия или взрывчатки под одеждой!воровской карман хер он пропалит :о)))
 

Пэн

Новичок
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
27
Пат сиськи папробуй ани утибя такие бальшые
 
Сверху Снизу