как научится варить винт?

nobivan

Тор4People
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
695
Адрес
Киев
Qwezzy
И при чём это здесь,ТЕМА по-другому называется :bra_vo:
 

aqwa68

Новичок
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
2
есть 6 колес тефы можно ли че замутить?и если мона рецептик
 

rom1

За Баней
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
86
aqwa68 написал(а):
есть 6 колес тефы можно ли че замутить?и если мона рецептик
замутить это кому как в принципе мона что то достать но это будут слезы.лучше оставь до лучших времен.потом эти колеса как найденые будут.а если нужен еще и рецептик я так понимаю по теме "как сварить винт"то вообще из головы выкинь.нет не замутить. :-(
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
aqwa68 написал(а):
есть 6 колес тефы можно ли че замутить?и если мона рецептик
6 колёс не риал сколько ты замутиш 1 куб
 

CezAR04

Новичок
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
5
если не сложно поделитесь ссылками на инфу как с псевдоэфедрина гидрохлорида сварить ФЕН.
 

Shinigami

Юзер
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
176
Адрес
РФ
Я скажу так лучше один раз увидеть,чем сто раз прочитать,ищешь варщика,и учишься у него,помогаешь,наблюдаешь,на самом деле процесс не особо трудный,но важна практика,должно появиться чутье,ибо реальный винт сварить могут не многие,в идеале должен быть прозрачного цвета с запахом яблока или цветов,бывают жижи слабее классического амфа,а то и отрава получаеться,по правилам пробу снимает тот кто изготовил,но можешь найти и подоопытных,дело очень пахучее и немного огнеопасное,нужно помещение типа гаража,квартира не вариант,если научишься,то сторчишься окончательно,все же проще,да и лучше брать готовый,600р за кубик не так уж и много
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Shinigami написал(а):
дело очень пахучее и немного огнеопасное,нужно помещение типа гаража,квартира не вариант
Если руки из жопы-то и гараж не вариант.У меня через час после процесса 'комар носа не подточит'...да и во время не особо,чтоб прям пиздец был.


Shinigami написал(а):
если научишься,то сторчишься окончательно
Не в этом дело


Shinigami написал(а):
и лучше брать готовый,600р за кубик не так уж и много
Пиздеж
:pohui:
 

Shinigami

Юзер
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
176
Адрес
РФ
У тебя же есть опыт,а тут я просто в общем говорю,обычно в квартире пахнет.Уж у новичка точно будет,если хватит силы воли не системить на винте,то я даже не знаю ка какую железную волю надо иметь,ну а почему бы и нет,качественный винт вполне стоит того чтобы заплатить 600р,к тому де если не системить,то тем более
 

вовик

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
158
Ну блин покупать готовый по 600 р на хрен нужно да и стремно хер знает кто и как это варил . Лучше самому учится
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
У нас в городе качественный Витя был по 800 а 10- 11 году.А сейчас соль-дым.Винтовые барыги исчезли .
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
aqwa68 написал(а):
есть 6 колес тефы можно ли че замутить?и если мона рецептик
вари не парься. если джеф то 20ка смело выйдет
 
Сверху Снизу