Как курят амфетамин?!

Traffic

Новичок
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
16
А чё реально амфик курить можно? кто пробовал?
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
Re: Курить скорость?

Скорость курить можно....через лопаточку (фольгированную) удобно....эффект такой же в принципе.....и торкает так же быстро как в_в.
Курить нельзя только амфетамин сульфат (то есть фен)!
 

Traffic

Новичок
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
16
Re: Курить скорость?

Поясни плз что за лопаточка?
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
Re: Курить скорость?

да просто через фольгу...как гашик по старинке курили :D
лопаточка-это для замороченных.....
для тех, кто из употребеления наркотиков делает культ.
типа как тут viewtopic.php?f=20&t=32474
 

LIFTER

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
171
Адрес
Иркутск
Re: Как курить амфетамин

Traffic написал(а):
А чё реально амфик курить можно? кто пробовал?
через лампочку удобней всего его курить. Разбираеш лампочку так что бы осталась только стеклянная часть засыпаеш туда порошок нагреваеш и вдыхаеш трубочкой пары. Только амфик сульфат помоему, курить бесполезно испаряется при ~300 градусах поэтому вдохнуть не реально. Хотя хуй знает, может я че то путаю.
 

martice

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
43
Re: Как курить амфетамин?!

курить невкусно ваще! если только лед - кристал метамфетамин гидрохлорид - форма для курения. а так и диски пробовали курить, химия ужас.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: Курить скорость?

в первый раз слышу о таком употреблении) можно будет попробовать, расскажу потом ;-)
 

Doker174

Новичок
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
1
Re: Как курить амфетамин?!

Обычная скорость вообще отстой , дыма практически не было , вкус рвотный , сукаа хочу "Лед" . Там и приход такой какой я люблю , а это слабенько ...
 

synapse

Покойся с миром
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
213
Re: Как курить амфетамин?!

LIFTER написал(а):
курить бесполезно испаряется при ~300 градусах
Точнее по большей части разлагается. Курить сульфат практически бесполезно.
Doker174 Скорее всего, тебе он и попался. Сульфат по идее встречается чаще, так как в отличие от гидрохлорида он не гигроскопичный. Дыма от гидрохлорида много, но по вкусу тоже говно. Однако приход всё-таки заметный.
 

saw_that

Новичок
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
7
Амф при нагреве превращается в твёрдое чёрное вещ-во

Насыпал немного на фольгу. Нагреваю. Белый порошок превращается в твердое вещ-во черного цвета. Дыма (пара) почти нет, и он по вкусу и запаху совсем не похож на тот порох, что при нагреве кипит, как и должно быть. При чём, вдыхаемый пар не вызывает онемения языка и нихера не прёт. С чем это может быть связано? И можно ли как-то его сделать возможным для курения?
P.S. в/в прёт нормально, хоть и не полностью растворяется и нужно 0,3 гр. Интерназально так же.
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
Re: Амф при нагреве превращается в твёрдое чёрное вещ-во

Для курения самое охуенное это амфетамина гидрохлорид но такой некто не делает(только для себя) потомучто он очень гидроскопичен или как правильно,короче портится быстро,поэтому на продажу делают амфа фосфат или сульфат которые не оч подходят для курения,плюс они еще разбодяжены хуй пойми чем поэтому у тебя ничего не получается.
 
A

Anonymous

ставишь водный на стол, сыпешь немного табака в колпак - как подстилочку такую делаешь... а сверху немного амфика. Кстати, я пробовал именно сульфат. И куришь после этого как обычную шмаль. Полдороги хватит с головой, можно даже от нескольких крупинок забалдеть. Прёт сильно, но очень недолго, так что если собираетесь сыпануть дох*я, не стоит! лучше потом повторить
Барыга говарил, что это фен, хотя и соль вполне могла быть, но я это покурил. Я мог и спайса покурить, а это всё придумать, но лучше соль, хе-хе.
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
sskott написал(а):
фосфат или сульфат которые не оч подходят для курения
точнее вообще не подходит.
индус написал(а):
Кстати, я пробовал именно сульфат. И куришь после этого как обычную шмаль. Полдороги хватит с головой, можно даже от нескольких крупинок забалдеть. Прёт сильно
садись. два. больше химию не прогуливай, а то родителей в школу вызову!
 

Fergus92

Юзер
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
59
Оффтоп
Это была скорость крис розовый
Она с фольги курится, только там надо одним разом только растопить она как желе становится, убрать пламя , вторым разом она должна закипеть и дать первый пар, его не вдыхаешь, она становится пластилином, а третим разом уже идет прущий дым, но она не должна закипеть, иначе кайф уходит.... Вот такая вот хуевина,
 

tapok

Юзер
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
116
Какой чудесный бред. Наверно долго экспериментировал, чтоб его выдумать.
 
Сверху Снизу