как избежать "ПРОЛЕТАРИЯ"

Jinn

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
2
Всем привет,подскажите pls.,как в быт.усл. проверить (кислый),предложили -8$ за куб,как распознать натур продукт :D
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Горит.Капля на дно стакана с водой падает как камушек .А вобще возьми куб на пробу да и проверь на практике,хули мозг ебать,семак сварил и прогудронил корж и всё станет ясно по качеству продукта.
 

Anastezija

Юзер
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
138
не одно 10-летие все торчки снг так проверяют гидру.
единственное что меня стремает, что пацаны в дезоморфине темке писали что их ацетилки тоже капля стоит. это меня удивило.
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
Да не, ацетилка потом все равно рассыпается, а кислый так камнем и катается... если несколько камней капнуть, то они даже между собой не соеденятся, если мне память не изменяет... Давно кислого не видел.. Все на ацетилке счас делаю.
 

Anastezija

Юзер
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
138
да как ртуть на дне стакана
 

Holod

Юзер
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
192
Мля, это ж 8000$ за литр, при его цене 2-3$

Вот для чего все эти запреты на реактивы.
 

paa079

Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
189
Адрес
Из мира сего
Кстати, ацетилка растворяется в стакане воды не сразу, если его чуть подогреть, то растворяется! Но некоторые говорят что и ангидрид в воде может раствориться при нагревании, типа превращается в уксусную кислоту... Не знаю на сколько это правда про ангидрид, но про ацетилку пишу по своему опыту...
 

Jinn

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
2
Респект за подсказки по теме,возможно получится проверить.Но я сейчас ,чтото лишачкаа надо затягивать ручнич ОК
 
Сверху Снизу