Как и чем вернуть концентрация внимания после потребления

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
Короче такая фигня, у меня всё нормально так с мозгом физика и Т.д. Но вот когда начинаю читать например ПДД и не фига задумываюсь о чем либо вообще пересчитываю по пять раз чтоб вникнуть если слишком объемно забывая с чего начинал читать, я уж не говорю о задачках по высшей математике. И главное такая фигня только с тем что мне не интересно если просто читаю книгу интересную то всё нормально телек смотрю всё понимаю интересно смотреть. Что по принимать хорошего можно чтоб быстро концентрацию вернуть?
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
тренировка памяти, заучивай стихотворения. пей глицин, дудку не кури, не бухай, и бакл тож не жри
 

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
Да это я знаю изза бака и возникла походу эта хрень, по быстрее чё нибудь можешь по советовать в один два дня хотябы?
 

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
Да это я знаю изза бака и возникла походу эта хрень, по быстрее чё нибудь можешь по советовать в один два дня хотябы?
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
BoolDozzzeR написал(а):
по быстрее чё нибудь можешь по советовать в один два дня хотябы?
какой наивный. ебашить нужно меньше. восстанавливается все куда дольше, чем портится...
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
BoolDozzzeR написал(а):
Да это я знаю изза бака и возникла походу эта хрень, по быстрее чё нибудь можешь по советовать в один два дня хотябы?
нет это процесс, ниче за один день не восстанавливаеца, особенно память, после наркотиков. возьми передышку, подождет твой бакл. за то организм спасибо скажет тебе за это
 

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
fizik написал(а):
BoolDozzzeR написал(а):
Да это я знаю изза бака и возникла походу эта хрень, по быстрее чё нибудь можешь по советовать в один два дня хотябы?
нет это процесс, ниче за один день не восстанавливаеца, особенно память, после наркотиков. возьми передышку, подождет твой бакл. за то организм спасибо скажет тебе за это
прицепился к баклу как банный лист к тазу
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Ноотропил пропей, хорошая весчь, реально помогает :up:
 

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
fizik написал(а):
прицепился к баклу как банный лист к тазу
да пох мне на твой бакл, тя дурачка жалко.
не пиди просто мозг не кому по Ебать я спрашивал что мне пить а не не пить то что во время восстановления ни чё не жрать я и без подъебок знаю
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
сам мозги не еби людям. хуйню какую то спрашиваешь
 

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
fizik написал(а):
сам мозги не еби людям. хуйню какую то спрашиваешь
чё интересовало то и спрашивал, тебе то какая Хуйня с этого внатуре достал со своим офф.-ом бля почти на каждый мой пост чё нибудь подъебёш, если не хуй сказать не фиг оффить мля, больше на тупые не в темные посты не отвечаю. А за советы всем спасибо как синдром отмены кончился всё прошло. Меру просто знать надо.
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
Re: Как и чем вернуть концентрация внимания после потреблени

BoolDozzzeR написал(а):
Короче такая фигня, у меня всё нормально так с мозгом физика и Т.д. Но вот когда начинаю читать например ПДД и не фига задумываюсь о чем либо вообще пересчитываю по пять раз чтоб вникнуть если слишком объемно забывая с чего начинал читать, я уж не говорю о задачках по высшей математике. И главное такая фигня только с тем что мне не интересно если просто читаю книгу интересную то всё нормально телек смотрю всё понимаю интересно смотреть. Что по принимать хорошего можно чтоб быстро концентрацию вернуть?
название комнаты , а точнее ошибка в нём красноречиво повествует о твоей проблеме :lol:
мозг и драгз - злейшие враги. тут уж не попишешь... :(
собирай кубик-рубик. :lol:
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
BoolDozzzeR написал(а):
fizik написал(а):
сам мозги не еби людям. хуйню какую то спрашиваешь
чё интересовало то и спрашивал, тебе то какая Хуйня с этого внатуре достал со своим офф.-ом бля почти на каждый мой пост чё нибудь подъебёш, если не хуй сказать не фиг оффить мля, больше на тупые не в темные посты не отвечаю. А за советы всем спасибо как синдром отмены кончился всё прошло. Меру просто знать надо.
Ты что, внатуре невменяемый??? Ты спросил - я тебе дал чёткий лаконичный ответ. Если ты нашёл там подъёб, то тебе не сюда. Тебе к психиатру :-|
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Что вы парня совсем замурыжили,что не у кого токого небыло???Я в ремиссе 4ый месяц.кстати такая же проблема.А НООТРОПИЛ действует пока его принимаешь,это уж я на себе проверил.Курс пропил ништяг,через две недели опять поебень началась,согласен не так жёстко тупил но залипания возобновились
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Офф,а тебе помочь человеку впадлу,или тока стебаться можешь?Герой!!!!!Захотел бросил,ну чтож молодец,Типа я нах не прав,а ты всегда и везде?я тоже завязал,как и ты ,но организм восстанавливать надо,или ты НЕУЯЗВИМЫЙ?И от употребления драгов ты совсем здоров?Не поверю никогда!!!Сходи хотя бы УЗИ Печени сделай,на 100% уверен результат тя не обрадует.К сожалению...
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Offf написал(а):
Ноотропил пропей, хорошая весчь, реально помогает :up:
Где в этих буквах вы увидели стёб или подъёбку!!!??? 8O А здоровье...никто не вечен, близко знаком с гепатитом, панкреатитом и прочей хренью, с ними дружу и поэтому они мне не мстят ;-) Так что зашейся с подобными советами :up:
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Вличку ответить не могу,пиши в асю
 
Сверху Снизу