Как готовить ВИНТ????????????

A

Anonymous

Willie написал(а):
Ну вот сходит человек в библиотеку, прочитает все доскональсно, все равно вопросы возникнут. Например, возьмет чистейший Стендаль и получит - что? Правильно, карбид. Придет спрашивать, где собака зарыта... Ответить ему - "молодежь к наркоте приваживаешь", не ответить - нахрена тогда такой ресурс нужен вообще?


прочтет, если все поймет - по мелочи, нюансы пусть спрашивает в "простых вещах", ты же для этого их создал, не так ли ?! а вот создавать такие темы - действительно глупо
 
A

Anonymous

Ну человек же ведет себя адекватно! Понял, в чем был не прав, корректно извинился... а вы заметили - и глумиться никто не стал? Да, эту темку в понедельник я прибью, поскольку не информативна, но лишний повод задуматься есть. На тему этики. Вот приходит человек, спаршивает, как сварить наркотик; пусть это не винт, пусть любой другой. Что делать? По сути варианта два: послать или научить. Вот об этом я и думаю.
 
A

Anonymous

"Thief"
«Всем привет!!!!!!!!!
Живу на востоке эфа хоть "Ж" жри а вот как приготовить:-((????
Кто нибудь знает как из китайского эфа готовить ВИНТ???????
Буду признателен!!!!!!!»


А ты хоть понял почему тебя покусали ? причем все,
даже самые добрейшей души люди ?!

А за лень твою, за древолазство и захавали!
Глаза разуй и почтиай, сдесь есть все от и до,
настолько достаточно инфы по винтоварению,
что РЕАЛЬНО МОЖНО СВАРИТЬ С ПЕРВОГО РАЗА
не разу не видевши процесса.

Короче! :
1.читай винтфак в чит.зале
2.Вопросы по винтоварению
4.Метамефетамин
5.Йод }
6.Красный }даже как реактивы из ничего получить есть !
7.Кислотнощелочные ваще от и до отписаны в эф из бронхов.

Не наглей дружище, за лошадей охуевших нас не держи!, просто прочти уже имеющююся инфу и там по ходу задай вопросы и ничкто тебе словца грубого, не подьебки не ввернет ! Я тебе реально обьяснил где и от куда читать, извени линки сам найдешь, не далеко.

--------------------------------------------------------------------
Willie - говоришь поизголяться над топиком можно ? :-ok-:
хуй с ним =) будем изгояться.... :D (только что под руку попалось =) )

Сейчас я расскажу вам секрет приготовленья
Винта гидрохлорида с приходом обалденным:

Короче,типа , готовим байду , я тефу туда кладу
Щелочугой заливаю и сильно потрясу
Потом туда вд-нку бензина заливаю
Опять трясу байду, а бенз в баночку сливаю
Потом возьму солянки и капаю туда
Где бенз, и появляется белая балда
Ну тут вероятно вы зададите мне вопрос
.. Эй,уважаемый что за хуйня, а где же ВИНТ ?
Терпение,спокойствие,скоро он появится
Только за плитою в людях воля закаляется
В варке что главное - винт не пережарить
Тогда ваш винт хорошо приготовляется

И студеною зимой и зеленою весной
И с тобою и со мной - вместе варим
Приходнешься на рассвете
Слышишь как смеются дети
Лишь бы только были эти ....... ну как их ? КОМПОНЕНТЫ !

Что мы готовим вместо завтрака ? ВИНТ !
Что мы узнаЕм по запаху ? ВИНТ
Что любят взрослые и дети ? ВИНТ
Что есть рубеж тысячелетий ? ВИНТ !

Вот с тефой ты идешь из магазина
Сделай,хоть на миг чтобы пачку было видно
И ты увидишь как люди удивятся -
Прохожие - глядите да ведь это же ........




Бля я обоссался просто, кому слабо дописать ? :)
 
A

Anonymous

Пожалуй, не буду убивать тему, как планировалось ранее. Уже креативчики пошли (читал с интересом).
 
A

Anonymous

Мда... Приморочило чуловека... Бывает... Хотя - почему-бы и нет ?
Кстати Вы так долго рассматривали 2 варианта - послать или помочь. А нельзя кинуть ему ссылку и предупредить что после принятия винта его жизнь наглухо измениться, ну и т.п. - то есть совместить...
Ведь вроде именно для этого ресурс и нужен, а не просто для того чтоб сажать малолеток, или посылать их НАХ*Й
Кстати енто я написал человеку пытаясь его перубедить от принятия винта... Прошу не судить - был пьян (трамален, пьян, накурен, кетаминен) в полный дюпель... Эх давно это было блин - трезвая жисть даканывает...

Когда прихода только ждешь
Когда на венах только дырки
Когда твой яд заменит кровь
Тогда поймешь полезность ширки
Ведь Мак не яд,не винт, не джефф
Ведь Опий нужен как лекарство
Ведь Жажда рая не напрасна
А твой приход лишь призрак счастья

Кстати прошу ни в коем случае не считать эти строчки пропагандой наркотиков и тем более мака. Просто до дятла не доходило что под винтом (ну как под трамом) кайфа нету.
 
A

Anonymous

Блин, заморочило так что забыл сказать самое главное - по моему самый простой и быстрый способ научиться варить ВИНТ (ну или его подобие) это зазубрить (как таблицу умножения) Винт-фак и раз 10 посмотреть как это делают профи (ну типа те кто это УМЕЮТ делать и делают не один год).
Как там в пословице ?? Лучше один раз увидеть чем 10 раз услышать (прочитать)... Во вроде эта...
Хотя с другой стороны - бывалый варщик иногда как начнет исполнять шаманский танец с реактором, специально пытаясь сбить малыша с толку и не выдать своих секретов, а малыш (то есть начинающий) воспринимает все как есть. Потом бывало выйдешь покурить на балкон и наблюдаешь кино - какой-нидь придурок исполняет (в соседнем доме например - на балконе) танец "малыша" (как его прозвали) - притом отдаваясь этому делу с полной отдачей и уверенностью что так и надо.
Так после такого зрелища сразу поднимается вера в наш народ и в то, что не все еще потеряно, ну и конечно настроение - какое там покурить - там смех и ржач на весь район блин.Некоторые например до сих пор думают что йод надо выпаривать (как вам это ??), а в бензинке сливать бенз (содержащий нужный продукт), а остатки и есть то что надо (по их мнению - представте моё удивление когда крендель пытался завести реакцию в бутылке 0.5- как раз из тех самых остатков).Некоторые (за неимением солянки или желания) отдирают тонкий слой с чиркалами и в кофемолку. И енто все в реактор (далее фурик). Я понимаю нашу милицию и спец. ограны по борьбе с наркотиками - такие придурки пока набьют опыт в нужном деле отравят и себя и друзей и пр.
Лично мое мнение - новичков которые не имеют дело с химией, а хотят просто НАХАЛЯВУ (точнее "ДЕШЕВО,МНОГО и ДОЛГО поторчать" - это цитата) надо отсылать НАХ*Й. Я понимаю что жестоко, но блин и без них жизнь дерьмо (это сказывается сезонная депрессия). Во первых это опасно (не поверят 100%), во вторых жалко (не моя идея - но ведь ценный продукт переводят - это наши так плачут), в третьих до Инета дорываются щас либо малолетки (12-16 - к талантам не относится), либо они самые (проверено) - и блин возникает сразу вопрос - енто че блин вырастет-то ??
Малыши мрут (ну или в реанимацию по глупости) как мухи, а страдает СПОКОЙНОЕ (в большинстве своем), РАССУДИТЕЛЬНОЕ (мда...), ВЗРОСЛОЕ, а главное НУЖДАЮЩЕЕСЯ (тут без комментариев) торчковое население (ну или движение - или культура - ну там как кому) этой страны (ну в данном случае это Украина и Россия)
Трамадол прикрыли (злоупотребление МАЛЫШАМИ - школьниками мать их - ну естесно трупы, комы и пр.), эффедрин прикрыли (в большинстве своем - ну тут понятно - но малыши все равно ДЯТЛЫ),кодеин перестали завозить (злоупотребление и распространение случаев САМОЛЕЧЕНИЯ - в оссобенности среди школьников) - все что осталось из неназванного это хлам и барбитура. Ну и конечно НАРКОТИК всех времен и народов – встречаем и хлопаем – ТУССИН + ГЛИКОДИН- то есть ДХМ – ура. И че ? на этом переться ? Да ну блин – после 10-18 раза не прет. Так еще и сьехать можно.
Мда приморочило…. Я ето все говорил к чему – вся наша (не данный форум а вообще) помощь таким новичкам заканчивается для нас же хуже. Гос-во и Милиция и пр. (органы по борьбе с наркотой и уголовный розыск – кстати я к ним преисполнился любви и тепла – работают блин – ловят козлов, сажают – аж за страну приятно – я то думал что им похрену – недавно вот от меня двух козлов-алкабазоидов с синдромом, пупа земли и желанием дать кому-нидь в морду, отклеили и погрузили – так еще и спросили как самочувствие и есть ли претензии – я офигел) очень сильно начинают злиться когда МАЛЫШИ попадают в реанимации или не дай бог – тихонечко отбрасывают копыта (чаще всего они отбрасывают копыта громко). И если малыш после реанимации сможет связать в голове буквы в слова – то обычно на вопросы типа: Где ? Когда ? С кем ? Откуда узнал ? сваливают на ИНЕТ (интернет). Результат – наказать некого, а по старой русской традиции – раз виноватых нету, то будем попадать все.

Вот такие-вот пироги блин в голове – вы там ниче плохого не подумайте – я трезвый, ну точнее я 120 капель корвалола выпил (лучше не повторять – не все переносят
эТо гавно) – хреновасто мне было - давлении. Терь вроде живой – из-за этих малышей и пр. уже в зявязке почти 2 месяца вроде. Развязка не намечается…

А суть этой темы такова что стоит подумать об общедоступности особо опасных И (в особенности) даже средне опасных рецептур, синтезов, факов, и пр. для большинства посетителей данных ресурсов. Просто по статистике 90% новых посетителей это малыши – половина из которых (в их возрасте) воображает что они гениальные химики и нарко-кто-то там. Лелея мечты быстро разбогатеть и долго и счастливо жить (а все наоборот получается).

Просьба к администрации и модераторам – целиком и полностью понимаю, что я нагнал (ну или наморочил) и притом не теме (хотя…), а также накропал тут дофига лишнего (по обьему), а также наверняка обидел часть посетителей этого ресурса (малыши) и т.п. – так вот ПРОСЬБА – не удалять около суток (24 часа примерно) то что я накропал тут… А также поднять (я так и не разобрался где это такую тему разместить – поэтому ляпнул тут) эту или подобную тему для обсуждения и голосования на этом ресурсе.
(Идея в том что есть небольшой разделение в Иерархии на этом ресурсе – типа ПИОНЕР, КОМСОМОЛ и т.д. исходя из этого можно и сделать доступность по рангу. Типа вот вся идея – ну это я вообще так к слову).
Мда... Морочит однако корвалол… Я пшел спать – а вы думайте…
 
A

Anonymous

X-Xim писал :
Сейчас я расскажу вам секрет приготовленья
Винта гидрохлорида с приходом обалденным:

Короче,типа , готовим байду , я тефу туда кладу
Щелочугой заливаю и сильно потрясу
Потом туда вд-нку бензина заливаю
Опять трясу байду, а бенз в баночку сливаю
Потом возьму солянки и капаю туда
Где бенз, и появляется белая балда
Ну тут вероятно вы зададите мне вопрос
.. Эй,уважаемый что за хуйня, а где же ВИНТ ?
Терпение,спокойствие,скоро он появится
Только за плитою в людях воля закаляется
В варке что главное - винт не пережарить
Тогда ваш винт хорошо приготовляется

И студеною зимой и зеленою весной
И с тобою и со мной - вместе варим
Приходнешься на рассвете
Слышишь как смеются дети
Лишь бы только были эти ....... ну как их ? КОМПОНЕНТЫ !

Что мы готовим вместо завтрака ? ВИНТ !
Что мы узнаЕм по запаху ? ВИНТ
Что любят взрослые и дети ? ВИНТ
Что есть рубеж тысячелетий ? ВИНТ !

Вот с тефой ты идешь из магазина
Сделай,хоть на миг чтобы пачку было видно
И ты увидишь как люди удивятся -
Прохожие - глядите да ведь это же ........

Послушай уважаемый , а где ты взял этот стишок ? Это не с Винтклуба ака ДЮ спизжены некоторые строчки ? Я помнится это уже писал :
Сейчас я расскажу вам секрет приготовленья
Винта гидрохлорида с приходом обалденным:

Короче,типа , готовим байду , я тефу туда кладу
Щелочугой заливаю и сильно потрясу
Потом туда вд-нку бензина заливаю
Опять трясу байду, а бенз в баночку сливаю
Потом возьму солянки и капаю туда
Где бенз, и появляется белая балда

Вот с тефой ты идешь из магазина
Сделай,хоть на миг чтобы пачку было видно
И ты увидишь как люди удивятся -
Прохожие - глядите да ведь это же ....

Почти слово в слово спизжено .... Я не в обиде , хорошо что ты мой стишок дописал , но где (с) ??? 8-)
 
A

Anonymous

Thief написал(а):
Всем привет!!!!!!!!!
Живу на востоке эфа хоть "Ж" жри а вот как приготовить:-((????
Кто нибудь знает как из китайского эфа готовить ВИНТ???????
Буду признателен!!!!!!!
бля чел ,сваришь винт , я те гаечку подарю :D :D :D
 
Сверху Снизу