Как готовить ВИНТ????????????

A

Anonymous

Как готовить ВИНТ????????????

Всем привет!!!!!!!!!
Живу на востоке эфа хоть "Ж" жри а вот как приготовить:-((????
Кто нибудь знает как из китайского эфа готовить ВИНТ???????
Буду признателен!!!!!!!
 
A

Anonymous

Thief написал(а):
Всем привет!!!!!!!!!
Живу на востоке эфа хоть "Ж" жри а вот как приготовить:-((????
Кто нибудь знает как из китайского эфа готовить ВИНТ???????
Буду признателен!!!!!!!



Привет и тебе !

Ну как не помочь человеку?
http://kraft.ctline.ru/produkt_04_05.htm
тут все уже готовое, выбирай 8-)
 
A

Anonymous

Thief написал(а):
Кто нибудь знает как из китайского эфа готовить ВИНТ???????

Привет и тебе! Я вот хотел просто темку прибить, но добрые люди посоветовали оставить: мало ли кто захочет доброе слово тебе сказать.

До понедельника глумитесь, норкаманы проклятые, а в понедельник с утра я темку грохну.
 
A

Anonymous

WildLen
С юмором у тебя порядок:-) Мебеля это it's good! Но хотелось бы по существу:-)))))))) Слабо????????
 
A

Anonymous

Thief написал(а):
WildLen
С юмором у тебя порядок:-) Мебеля это it's good! Но хотелось бы по существу:-)))))))) Слабо????????


а ты сам подумай своей головушкой, ответит тебе здесь кто "по существу"? и вообще по какому такому существу???!!! или по веществу..блин заморочил :D
 
A

Anonymous

Берёш винт главное чтоб не ржавый, в кастрюлю варить 2 часа, потом пилиш на ровные кубы
 
A

Anonymous

Скажу, почему тебе НИКТО не напишет. Потому что если будешь готовить даже по очень правильной и понятной методике, но никогда этого не видел - то УБЪЁШЬСЯ.
 
A

Anonymous

Ринат, молодец, хорошо сказал и правильно.

2 топик стартер: юзай поиск, и тебе будет щастье ...
 
A

Anonymous

Willie написал(а):
Thief написал(а):
Кто нибудь знает как из китайского эфа готовить ВИНТ???????

Привет и тебе! Я вот хотел просто темку прибить, но добрые люди посоветовали оставить: мало ли кто захочет доброе слово тебе сказать.

До понедельника глумитесь, норкаманы проклятые, а в понедельник с утра я темку грохну.

Бля я бы внёс в эту тему масадж "Иди блянах в "простые вещи"" ещё вчера и это был бы первый ответ, уже даже написал, но пожалел и нажал "Назад"
 
A

Anonymous

Не, "иди ..." - это грубо и не остроумно! Надо что-нибудь такое, с изюминкой... например, что есть точная инструкция, как варить из китайского эфа, но она полностью на китайском - и ссылку дать на какой-нибудь текст с иероглифами.
 
A

Anonymous

Что-ж осознаю, ЗАГНАЛ:( Но тем не менее я нахотдил довольно популярное объяснение по этой теме. Буду ориентироваться именно на них:-)
 
A

Anonymous

О чем и речь-то, Thief ! Уже столько всего говорено о винте, что создавать темы "как варить" как-то не того... Поищи, наверняка найдешь темы про винт. Вот в них и спрашивай детали, что не понятно - так будет вполне корректно и правильно.
 
A

Anonymous

да хотя бы на этом же форуме в библиотеке 8-)
 
A

Anonymous

Да в библиотеку редко кто ходит, к сожалению. Все хотят инфу "от автора", чтоб помогли советом в случае чего. Наверное, это и правильно: наш ресурс тем и ценен, что не просто инфу собираем и по разделам раскладываем.

Вот только с этикой как быть? Не проходит недели, чтобы в меня не полетела свежая порция тухлых помидоров. Если еще и про винт отвечать начну - ваще с дерьмом съедят.
 
A

Anonymous

Честно, подзаебали ламерские вопросы. ЮЗАЙ ПОИСК. А вот если у тебя возникли КОНКРЕТНЫЕ вопросы, задавай. Заебует по 100 раз рассказывать одно и то же!
 
A

Anonymous

Willie написал(а):
Да в библиотеку редко кто ходит, к сожалению. Все хотят инфу "от автора", чтоб помогли советом в случае чего. Наверное, это и правильно: наш ресурс тем и ценен, что не просто инфу собираем и по разделам раскладываем.

Вот только с этикой как быть? Не проходит недели, чтобы в меня не полетела свежая порция тухлых помидоров. Если еще и про винт отвечать начну - ваще с дерьмом съедят.



а никак не быть! тот кому действительно это надо - не поленится, поищет, а остальные, как говорится, пошли.......вобщем туда же, в библиотэку :fuck:
 
A

Anonymous

Ну вот сходит человек в библиотеку, прочитает все доскональсно, все равно вопросы возникнут. Например, возьмет чистейший Стендаль и получит - что? Правильно, карбид. Придет спрашивать, где собака зарыта... Ответить ему - "молодежь к наркоте приваживаешь", не ответить - нахрена тогда такой ресурс нужен вообще?
 
A

Anonymous

топики такого рода (по мнению модератора) в урну, авторам бананы на неделю =))) и нехуй тут =))) ИМХО

"как варить винт ?" - этож пиздец, я его ниразу не варил, хотя уже наизусть знаю как это делать (из предыдущих топиков на этом форуме)


USE THE FUCKING SEARCH ...
 
Сверху Снизу