новое Как достать DXM?

mincer

Новичок
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
5
Запретили дхм в 2013 году. Я так понял что полностью очистили аптеки от этой "гадости". Теперь это наркотик . Так что даже вариант с рецептом не прокатит. Или я ошибаюсь и можно замутить рецепт. Подскажите пожалуйста варианты достать дхм. Первый раз после запрета я пробовал его в Израиле. Прочитав на вашем форуме про Тародекс. Божественный сироп 3мг на 1мл. Сладенький вкусненький. Даже лучше Туссина+. Ездил конечно же не специально за сиропом. Потом ездил в ГОА, тоже не за сиропом и не на тусовки а так, на море. Нашел там в аптеки бутыльки. Сейчас вот собираюсь во Вьетнам вроде бы там дхм тоже не запрещен. Может кто-нибудь мне помочь? Я просто обожаю сеё вещество. И даже никакой ЛСД не сравниться с DXM. Буду рад любой помощи. В интернете информации про то как достать без рецепта просто нет. Ну или ткните мне пальцем. Я нуждающийся в сиропе человек. Буду рад любой информации. Будь то страны где разрешен препарат, или инфу как добыть рецепт. Я не могу поверить что нет людей которые все также преданны любимому декстрометрфану.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А деньги есть у тебя? :men:
 

mincer

Новичок
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
5
все в разумных пределах)
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Наши Камрады с форума, дхм, как правило, в унитаз сливают граммами, в аптеках он есть...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
При кащее Каффетин колд, побочным продуктом является дхм. Коий, как верно заметил ув, Диб
Наши Камрады с форума, дхм, как правило, в унитаз сливают граммами
 
  • Like
Реакции: deeb

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Привет. Чисто ради интереса посещу после работв пару аптечек заветных (в одной из них, что характерно, до сих пор имеется индийский трамал 250 мг. с яблочком на упаковке. Но с нюансами. Я уже об этом писал), в которых всегда было ВСЁ.
Отпишусь о результатах.
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
П.С. Сколько бутыльков Туссина+ было выпито во время учёбы в ВУЗе.. До сих пор помню этот мерзостный вишневый вкус, на который ещё и сидр "Очаковский" накладывался (старперы типа меня должны помнить это адское пойло).
Но так и не смог ничего почувствовать.. Т.е вообще никаких изменений с миром не происходило(
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ни хуя себе ничего не происходило достаточно 2 пузырьков ,я думал в этом состоянии я останусь навсегда когда первый раз пил сиропчики .Кстати с грибами микс охуенный ,но и с винтом ещё пару раз пробовал тоже отлично .Вполне себе интересное вещество
 
  • Like
Реакции: deeb

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
:D охуенно крепкая психика у вас! Или вы терминатор по жизни, или просто мало было, но скорей всего первое.

Начитался я об этих сиропах на ныне усопшем (мир его праху) High.ru. Забил на пары (как сейчас помню "физиология сенсорных систем"), забурились с приятелем в аптеку, взял по пузырьку, выпили. Посидели в парке, подождали пару часов. Он умотал за компотом для винта, я остался его ждать. Ни-че-го.
Думал, бывает... Со шмали же тоже не в первый раз торкнуло.. Дружище мой вернулся, треснулись, отправились на закупки учебной литературы/прогулки/зависание у него дома с отчимом, ветераном Афганистана, по-хорошему ебнутому на всю голову. Покурили мягкого. Выползли ближе к ночи на улицу. Взяли ещё по пузырьку. Опять ничего. Спрашиваю: ну а тебе-то как? Впиздило? Отвечает: Какая-то непонятная беда.. Сдвиг, вроде бы и есть, но хуй пойми какой.
Потом был скоротечный период упорствования. Заканчивал я эксперименты на двух пузырьках одновременно.
Единственное, что отметил для себя: некая дурашливость, развязанность, пошатывает при ходьбе, ну цвета чуть поярче (примерно 25% от силы тех же грибов), музыку послушать тянет.
Так и сделал для себя вывод, что это точно "не моё". Грибов на тот момент было в достатке. Для движухи и музыки был винт. А шататься можно было от того же бухла.
Х.з... Может быть, просто индивидуальная невосприимчивость.


По теме. Как оказалось, ни гликодина, ни Туссина нет даже у тех поставщиков, которые трам подгоняют.
Удивительное дело. Не знал, что у нас так строго с этим дела обстоят. Тем более, с таким (сугубо на мой личный взгляд, без обид) фуфелом.
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Заканчивал я эксперименты на двух пузырьках одновременно
Если память не изменяет, их и по четыре штуки выпивали некоторые…
Я ДХМ не особо много пробовал, так что хуй его знает…
С другими диссоциативами опыта не было у тебя?
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
И 5,и 6 пил, но вырвало голову с одной, +0,5л пива-думал родня скорую вызовет....
Понимал что делаю, смеялся, но остановить Себя не мог...
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Если память не изменяет, их и по четыре штуки выпивали некоторые…
Я ДХМ не особо много пробовал, так что хуй его знает…
С другими диссоциативами опыта не было у тебя?

Не-а.. Не доводилось, да и интереса больше не возникало к подобной хрени. Даже мода начала 2000-х на "шалфей предсказателей" (хотя он немного о другом, но все же) меня обошла стороной.
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика

mincer

Новичок
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
5
получается у нас никак его не достать? только за границей
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
так у него вроде как ещё нет лички :ne_vi_del:
В этом и юмор… В том числе.

получается у нас никак его не достать? только за границей
Тебе ж уже ответили, каффетин-колд в аптеке покупаешь и достаешь оттуда ДХМ… А уж где найти аптеку, где тебе продадут его — другой вопрос, но найти можно…
 
Сверху Снизу