Как быть?

dan7777770

Новичок
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
3
Предпочтения
Покуриваю
Приветствую ВСЕХ! Прилители зубочистки из Китая, пропитанные китайским эфиком. Поставил воду в таре, засыпал зубоч. и на выпорку на сутки!!! Как быть дальше???? Как с прокола вытягивать, или есть какой нибудь другой вариант без потерь???
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Приветствую ВСЕХ! Прилители зубочистки из Китая, пропитанные китайским эфиком. Поставил воду в таре, засыпал зубоч. и на выпорку на сутки!!! Как быть дальше???? Как с прокола вытягивать, или есть какой нибудь другой вариант без потерь???
что-то я не понял, зубочистки пропитанные китайским эфедрином?
бля, надо своим наркокурьерам сказать чтоб взяли на вооружение :LOL:
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
а прикинь если кто нибудь зубочистки 3-метилфентанилом пропитает, и кто нибудь (по незнанке) возмет в зубу поковырятся, то всё пиздец, поминай как звали.:obdol_bysh:
грустно это всё...
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Да это китайская хрень попрёт мин 20-40 и вздуешься, знаешь эт как, вот ты купил носки-мад ин чайна, и поносил дня два от силы и на помойку, ну хз у мну такая ассоциация,:hi_hi_hi: хотя... мб я чего-то не понимаю, лан я пошёл :bye:
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Да это китайская хрень попрёт мин 20-40 и вздуешься, знаешь эт как, вот ты купил носки-мад ин чайна, и поносил дня два от силы и на помойку, ну хз у мну такая ассоциация,:hi_hi_hi: хотя... мб я чего-то не понимаю, лан я пошёл :bye:
Камрад, а прикинь носки пропитают фентанилом, тогда такие носки и пару часов не про носишь :D
и смех и грех...
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Камрад, а прикинь носки пропитают фентанилом, тогда такие носки и пару часов не про носишь :D
и смех и грех...
Думаешь через кожу за пару часов будет такое проникновение? Я собственно не очень то доверяю такому способу упороться :))) Сидишь такой, на кумарищах!!! Тут хуяк, носки принесли, ты одеваешь, и охуеваешь - попускает!!! :))) А потом ещё и НАКРЫВАЕТ!!! Да я бы такие носки не снимал и на ночь:)))
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Камрад, а прикинь носки пропитают фентанилом, тогда такие носки и пару часов не про носишь :D
и смех и грех...
Всю жизнь бы носил только такие носки хоть, и продырявятся до не могу) Утром встаешь такой весь потный, с гусиной кожей настроение в минусе, и бам одел носки идешь на кухню завариваешь чаёк прикуривая сигу сидишь ахуеваешь от жизни, и внезапно тебя ВСТАВИЛО;)) сижу, роняю пепел на пол, не могу сказать и слова, голос охрип оооооо... Представил себе такую картину, немного сам ахуел и посмеялся вдоволь.
Да, Товарищи опиушники, это наша мечта!)
Кстати, а носки прованяют же насквозь от бесконечной ходьбы, так как же его в колбе хранить, если только его постоянно горючкой промывать чтоб фан сбить, а горючку вдыхать чтоб еще раз ВСТАВИЛО) сам не химик, но люблю играть на нервных струнах химиков:hi_hi_hi:
@Кислый ору с твоего мессаге:D и такое чувство что перефразировал тебя, ну, да ладно походу мну сказать нечего, только могу фантазировать))
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Где патриотизм?
Даёшь шапку ушанку наполовину пропитанную мефом и белым китайцем...
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Где патриотизм?
Даёшь шапку ушанку наполовину пропитанную мефом и белым китайцем...
Что бы уж точно сердце остановилось и перед этим не забыв навернуть грамм 100 водочки):hi_hi_hi:
Как говорил мой знакомый, в качелях самая соль в том, что забываешь дышать, а это даёт тебе чуточку прикоснуться и ощутить саму смерть, ну я сам хз, не удосужилось мну качели попробовать.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Та нет... Юзал качели винт+ширка (1куб+1куб) домашняя очень мягкая тема снимающаяя пИковые нагрузки друг друга
 

dan7777770

Новичок
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
3
Предпочтения
Покуриваю
Пиздец, так и ни кто не ответил толком!!!!
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Неа, такого не пробовал, да и не получиться скорее всего, в наших краях винта отродясь не водилось, вот ты человек знающий, чем лучше заменит винт, мет или амф?:du_ma_et:
Кстати, про качели намедни общался со знакомым, он тоже у мну спрашивал що лучше амф или мет, вооот.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
По мне так лучше мет, у амфа тем более покупного как по мне так и прихода то толком нет
Угу-угу мне знакомый говорил из Украины, что мет по пручести и эффектам более менее похож на винт, я сам в хз, так как не доводилось мну проверять его слова на достоверность
Кст, Цветка во что мы превратили данный топик:hi_hi_hi:, юзер который создавал его думаю в ахуе от всего происходящего, да и не получил какого-то внятного ответа на свой вопрос
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
мет по пручести и эффектам более менее похож на винт
Ну дык прально - из винта и добывают мет

Кст, Цветка во что мы превратили данный топик:hi_hi_hi:
Да вааще пох - У ТСа ещё про чай темка есть ))) я вааще думаю, эту тему тоже в дУрку, определить, как и чайную его
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Ну дык прально - из винта и добывают мет


Да вааще пох - У ТСа ещё про чай темка есть ))) я вааще думаю, эту тему тоже в дУрку, определить, как и чайную его
Ну, понимаешь сам, ведь не пробовал и говорит что-то корректное не можу, да, и не по быстрой теме я
Пора в дурку, походу:D Мну кажется этот чувак просто рофлить, или он на полном серьёзе пытается выбить порох из чая и зубочисток?:hi_hi_hi:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу