к каому классу принадлежит вещевство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

жека-алхимик

Новичок
Регистрация
2 Май 2010
Сообщения
14
в книгах по фармоцевтике прочел о гамма-(2-бензимидазолил)пропанон ... подскажте к каому классу оно относится и психоактивно ли??? есть какая у кого инфа??
 
A

Anonymous

Нах оно те надо ? мутица собрался чтоль ? Дядки в сером не дремлют :balalaika:
 

жека-алхимик

Новичок
Регистрация
2 Май 2010
Сообщения
14
понятно что не дремлют дядьки в сером... но знать информацию ,это не означает что ее нужно использовать или применять.... думаю со мной согласятся многие на форуме,что если б прозвучал этот вопрос в типа ,,нормальных,, форумах -то меня минимум забанили,,, вот и спрашиваю сдесь у чесных людей,,,,не че не вижу криминального....
 

-RACCIЕЛЬ-

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
29
мне сразу вспомнилась цитата из к/ф А. Шапиро - "Цикута" примерно следующее - "ты думай, учитывая где мы служили и как тебя комиссовали". Так же и здесь))) Если бы ты спросил на "нормальных" форумах тебя бы максимум непоняли, а здесь, реакция может быть не однозначной..
Да и сомневаюсь я что ты найдешь ответ на свой вопрос, по крайней мере на этом форуме, лучше пробивайся по знакомым сторчавшимся химикам, хотя на вряд ли ты таковых найдешь по понятным причинам)))
 

жека-алхимик

Новичок
Регистрация
2 Май 2010
Сообщения
14
жаль что ,при такой массе людей сдесь не скем поговорить.... :-( просто сдесь многие на своей ,как говорят ,,шкуре,, опробывали многое,,, я ни когда б сам эту дурь не глатал,своего в жизни адреналина хватает :inlove: ,,,, а вот получит информациию не против....
 

-RACCIЕЛЬ-

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
29
все не против, и красноперые тоже не против узнать на какой поляне в Спб/Мск грибочки волшебные растут, или организовать встречу с целью замута))) пойми, даже если ты ни из таких тебе все равно мало кто вызовется помочь.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
жека-алхимик а ты уверен что правильно пишешь, может не пропанон, а пропан в конце? а то получается, что ты влепил после "гамма" одно и тоже вещество, тока варианты названий разные
 

жека-алхимик

Новичок
Регистрация
2 Май 2010
Сообщения
14
совершенно верно в конце формулы не пропанол а пропан ... вообще тема адреномиметиков очень интересная,красноперые и те кто употребляет -и те и другие люди ,,,, разнятся только своими мотивами.... :-)
 

naftizin

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
12
-RACCIЕЛЬ- написал(а):
мне сразу вспомнилась цитата из к/ф А. Шапиро - "Цикута" примерно следующее - "ты думай, учитывая где мы служили и как тебя комиссовали". Так же и здесь))) Если бы ты спросил на "нормальных" форумах тебя бы максимум непоняли, а здесь, реакция может быть не однозначной..
Да и сомневаюсь я что ты найдешь ответ на свой вопрос, по крайней мере на этом форуме, лучше пробивайся по знакомым сторчавшимся химикам, хотя на вряд ли ты таковых найдешь по понятным причинам)))


Это по каким таким причинам не найдёшь сторчавшихся химиков???
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
жека-алхимик написал(а):
жаль что ,при такой массе людей сдесь не скем поговорить....

Я охуел как прочитал. Не много берешь на себя? По-твоему, если тебе не подсказали к какому классу относится твоя неведомая науке ебаная хуета, то здесь дебилы собрались?
 

-RACCIЕЛЬ-

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
29
naftizin внимательнее прочти, я написал "вряд ли", то есть утверждение мое не категорично ! Подобные выводы сделал на своем опыте, все знакомые химики, сторчавшиеся естессно, являются страшными шифрофшиками и очень таки не любят подобные разговоры заводить с не посвященными.
 

жека-алхимик

Новичок
Регистрация
2 Май 2010
Сообщения
14
все кто нужен был... отписались уже :up: спасибо ,,,,, я не вижу смысла далее спрашивать -все темно и глухо...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
lina написал(а):
жека-алхимик а ты уверен что правильно пишешь, может не пропанон, а пропан в конце? а то получается, что ты влепил после "гамма" одно и тоже вещество, тока варианты названий разные
та тут без вар иантов - либо в конце "...ол" либо в начале не "гамма",
а раз топикстартер слился, мона и тему закрыть смело
 

NoStress

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
194
почему лина не модер и не может эт сделать сама?
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
какая приятная встреча! лине не может ибо сейчас модерит на ДС.
сказать больше - равносильно дать повод себя заблочить.
я кину ссыль, там в моем скрине (ибо есно инфа была патерта) какбы есть некоторые намеки в общих чертах

http://tor4.tk/phpBB/viewtopic.php?f=45&t=40820&start=200
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу