JWH 018, 250, 203, 011, CP47 и т.д

mynameis

Юзер
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
68
Все о синтезе....
 

mynameis

Юзер
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
68
Кристализуем масло JWH

Мне известно несколько способов, как можно превратить масло JWH в кристаллы:

1 способ: растирание в гексане

Масло JWH в кол-ве 200 мл наливают в стеклянный стакан 1л, добавляют гексан в том же объеме, перемешивают и приливают изопрпиловый спирт в объеме 1/4 от масла. После растирают масло по стенкам стакана, в процесcе образуются и оседают на дно мелкодисперсные бежевые кристаллы, которые фильтруются на фильтре в воронке бюхнера.

2 способ: промывка водным этанолом

Масло JWH в кол-ве 200мл заливают этиловым спиртом (вполне подойдет медицинский) в объеме 1/4 от масла, один раз перемешивают и отбирают спирт шприцем или в делительной воронке, операцию повторяют. В течении суток масло кристализуется. Собранный спирт тоже содержит продукт, в него прикатывают воду до помутнения, в процессе на дно выпадают кристаллы. Если перелить воду то продукт выпадет в виде масла, которое нужно повторно промыть спиртом.

3 способ: кристализация с помощью хлорида аммония

В масло JWH добавляют небольшое кол-во хлорида аммония, перемешивают и оставляют на воздухе
В течении дня образуются бежевые кристаллы.

Способ испытан на масле JWH-203, с 018 эксперимент не проводился.
Все вышеперечисленные способы хоть и положительно влияют на качество продукта, но предполагают значительную потерю продукта!
 

mynameis

Юзер
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
68
Убираем запах из масла JWH

Масло ЖВХ содержит остатки бромистого амила, которые имеют не очень приятный запах. Избавиться от амила можно отогнав его в вакууме при 60 град.
Тем, у кого нет возможности собрать вакуумную перегонку- можно посоветовать прокипятить масло JWH в изопропиловом спирте. Следует помнить, что перегонять спирты и растворители нужно на электро-нагревательных приборах во избежании пожара.
 

mynameis

Юзер
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
68
Легальные JWH (на сегодняшний день)

Кроме получивших широкую известность JWH нафталинового ряда ( например JWH 018, 073, 081 и 200), добрый дядя Хуфман произвел на свет также ФЕНИЛАЦЕТИЛЬНЫЕ JWH (наиболее известные примеры JWH203 и JWH250).
Ислеедования на крысах показали, что JWH203 несколько сильнее по воздействию на св1/св2 каннабиоидные рецепторы, нежели JWH250. На хоммо сапиенс такие эксперементы не проводились, но после некоторых биотестов аналогию провести можно.

Синтез ФЕНИЛАЦЕТИЛЬНЫХ JWH не отличается от синтеза JWH018, приведенного на блоге http://jwh018.tumblr.com , он проходит при тех же пропорциях и условиях, единственное отличие в том, что вместо уже известного 1-НАФИНДОЛА используется 2-ХЛОРФЕНИНДОЛ (для жвх 203) и 2-МЕТФЕНИНДОЛ (для жвх 250).
Видеоролик с сайта http://jwh018.tumblr.com демотстрирует синтез жвх 203.
Приобрести 2-ХЛОРФЕНИНДОЛ и 2-МЕТФЕНИНДОЛ можно на нашем блоге http://jwh018.tumblr.com
 

mynameis

Юзер
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
68
да это не суть, они ведь однотипные и разницы нет какой брать
 

Прайм

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1
2-хлорфениндол - еслине затрудняет вас опишите синтез этого вещества как можно подробнее
 

Holod

Юзер
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
192
[C6H6]630-C680-H1645 написал(а):
А нахера тут нафталин? С целью введения индолов в разряд легальных?
Индолы и нафталин легальны, а 018-й и другие это их соединение в молекуле-кетоне.
 

absentum

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
183
Адрес
made in Ukraine
mynameis хотите обмануть природу ? Это достижение ))) нет слов, но это как ... надругательство над целой субкультурой ))) Но в принципе, все равно синтетический каннабиноид не сравнится с Д9ТГК растительного происхождения )))
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
вопрос. Возможно ли растворить дживик в растворителе. И как потом его выбить обратно. Вопрос не праздный, надо для дела, так как я не химик может чего неправильно думаю. Попал в руки jwh, пахнет растиком. Почему?
 

Samant

Юзер
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
185
Адрес
ЦФО
Prisoner написал(а):
вопрос. Возможно ли растворить дживик в растворителе. И как потом его выбить обратно. Вопрос не праздный, надо для дела, так как я не химик может чего неправильно думаю. Попал в руки jwh, пахнет растиком. Почему?
Можно, почему же нельзя. На основу также наносят(как вариант), растворяют в ацетоне, на основу и сушат. С растворителем тоже самое.
Чтоб выбить с растворителя достаточно высушить его, на тарелке например.
Запах растика наверняка говорит, что при очистке/экстракции порошка использовали растворители, что считается нормальным.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Samant Благодарю. Ясность полная.
 
Сверху Снизу