хуйня Юридическая Сводка теневых направлений в сфере ПАВ - Часть 1

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,398
Вопрос Ромой решается, как он его будет выводить, то ему виднее, но на этой неделе всё разрешится.
вопрос давно решён, правда ты так этого не понял, тугодум вы чёрный авокад
 

-CHAMELEON-

Новичок
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
8
вопрос давно решён, правда ты так этого не понял, тугодум вы черный авокад
Решён это в твоей голове, а личная переписка демонстрирует, что вопрос в процессе разрешения и срок эта неделя, поэтому давай не будем мусолить, но если у тебя чешется как я заметил в разных местах, то можешь помусолить сам, а я спокойно подожду решения.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,398

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,398
Решён это в твоей голове, а личная переписка демонстрирует, что вопрос в процессе разрешения и срок эта неделя, поэтому давай не будем мусолить, но если у тебя чешется как я заметил в разных местах, то можешь помусолить сам, а я спокойно подожду решения.
авокад, а чернопузенький авокад ну неделя прошла дальше то чё:smu:sche_nie:

PS не мог бы прокомментировать, с авокадской точки зрения, действия пенитенциарной системы в стране Беззакония:

глава Чечни подтвердил, что его сын адам каДыров избил Никиту Журавеля. Чиновник выразил гордость его поступком.
«Побил и правильно сделал. Его всегда отличало желание расти не среди сверстников, а среди более старших, благодаря чему у него формируются взрослые идеалы чести, достоинства и защиты своей религии.», — заявил рамзан каДыров.
 
Сверху Снизу