Я ТОРЧУ НА ШОКОЛАДЕ

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
gizik написал(а):
severstal777 написал(а):
тема очень актуальна!как ей перекумарить и на чом
клин клинам вышибаюд... а продалбика ийо в шаколадку качественна да без смазке...авось паможет? :lol:
в этом деле главное глину не зацепить. если хватанул, счтиай сразу всю ахоту отбивает :ne_ne:
ибать, ну нах об этом писать. тема же культурная допизды, а вы тут про шоколадный глаз и тд

короче работаем мы с одной фирмой - они торты и пироженый делают оптом. так вот, у них есть конфеты под заказ. 1шт - 20гр (100+р) за одну конфетку. так это сцуко не рестаране, а на заводе, где мы торты покупаем оптом.
так вот, эти конфеты до того вкусные, что АХЭУЕТЬ. будут возможность, сфоткаю и выложу фотку
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
в этом деле главное глину не зацепить. если хватанул, счтиай сразу всю ахоту отбивает
так в томто идело... зацепить абязательно после чего вытереть об альпен гольд у нее на глазах и сполоснуть в кофе марки лафеста... тада вазможно ана бросед эту превычку :lol:
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
severstal777 написал(а):
в этом деле главное глину не зацепить. если хватанул, счтиай сразу всю ахоту отбивает
так в томто идело... зацепить абязательно после чего вытереть об альпен гольд у нее на глазах и сполоснуть в кофе марки лафеста... тада вазможно ана бросед эту превычку :lol:
Север, сцуко, извращенец!!! ;-)
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Север, сцуко, извращенец!!!
я извращенец? данунахуй...ты видимо извращенцеф не видел :lol:
я это...аля доктор промо... тока промо консультируед каг правильно ебашидь гираин а я по всем астальным вопросам...асобенна нашему другу дриксу я люблю дать пару дельных саветаф...у не во ведь вечно не панос таг золотухо... очень праблемный пацанчег... проблемы к нему так и клейцо... пипец может это сглас или порча?
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
Belogvardeec написал(а):
конфеты до того вкусные, что АХЭУЕТЬ. будут возможность, сфоткаю и выложу фотку
ну зачем же фотки то?!
вышли пару штучек посылкой, а?
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Belogvardeec написал(а):
magic_of_you написал(а):
benzylpiperazine написал(а):
15 кг на 100 кг тела
Ну даже 8 кг шоколада съесть нереально
а эт как? за сутки, или за один прием. та даже 2кг хуй сьешь. нада в/в вгонять чистый какао-порошок или еще какое-нить извращение.
кто съел 15кг на 100кг? чушь
А где ты блять вычитал чтоб ктота ел 15 кг :x ?
статью можна найти в поисковиках на слова шоколад наркотик ...
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
да под амфом даже и не разжуёш-рассосёш чоколаткточку...приторный беспонт буит,хотя ну с чаем почему нет?
вот у нас был барыггоу,так он чока-пай пачками по шесть штук уплетал на ура,так что можна миксовать эти два удовольстивя,мэджик ;-)

гыы,сёня сам "лакомился" шоколадом,стаф сей был сникерсом...
бля у меня до сих пор,опосля амфетамина почему-то,спустя 3 месяца почему то зубы ппц начинают боеть,которыми жую его(шоколад)
в-принципе,не приципиально,я не особо фэн этих сладких лакомств :)
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
severstal777 написал(а):
да под амфом даже и не рассосёш
:lol: :up:
Север,ты я там выше прочитал,чо то не то не то понаписал.да,выслушать совет,и не только от тебя,но не от всех я могу,почему нет?я не упёртый кстате,но при чом тут понос то золтухо?гон какой-та,ты чо?
праблемный :lol: :lol:
сам то чо,без праблем по жизни всегда движешсо?
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
с чувством юмора,за ся судить не могу,но поверь иногда можно и промолчать и ответить человеку серьозно,помочь..форум не только для стёба,не мне тебе говорить!просто с нихуя не надо порожнякоф гнать.
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
абажаю шоколаду) ммм... ни дня без него не могу
 

Alenka

Юзер
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
118
и я!! и я люблю шоколадку, тока не марки "Добрые вести" и не грильяж :ne_ne: :ne_ne: , мну дарили швейцарскую шоколадку, ПИЗДЕЦ она вкусная, а было накуришься и по M&M как загонишься- ведро могла съесть :hi_hi_hi:
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
М§М's ваще ммммм... :up:
особенно с орешками
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
частопокумаемонакуропотребные весчи(не в 1го) : магазин : ммдэмс, все виды шоколада поочередно,пироженое,сок, яга, и пиво хугардэн :up:

када это покупаешь не в очках, или не закапаным визином, то не спалица не возможно :D
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
а я риттер спорт люблю- самый фкусный с фундуком..
а горячий шоколад-дирьмо :ne_ne: вот..
а вот какава..ммм с малакоом...
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
Сверху Снизу