Я растворяюсь

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>Я растворяюсь</h2>
<p>Руки потянулись куда-то вверх, удлиннеными пальцами, словно лучами света освещая все вокруг, тело, похожее на каплю чернил в стакане воды, клубами расползалось по поверхности и застилало пол, стены. <br /> И я трогаю все это моей плотью, я пропитываю это, это я. <br />Черные точки царапали глаза, проникали вовнутрь и наполнялись молочным соком, из засохших деревьев все превращалось в гладкую стальную поверхность и струйками ртути капало и переливалось со стены на стену, пока не растворило их, и тогда все потекло непредвиденной рекой без берегов. Тело побелело, стало совсем белым, мягким, все черты смазались и сильные свинцовые руки начали лепить его, превращая в шар. Слепленный шар окаменел, потрерскался, из него посыпалась стеклянная крошка, жженая земля и песок. Все, наконец, рассыпалось вовсе и было затушено в пепельнице. </p>
<p>Пипец нах. я ф шоке. </p>
<p>и всё.</p>
<p>___________________</p>
<p> </p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

Polimer

Новичок
Регистрация
6 Июн 2007
Сообщения
15
VeSna написал(а):
Мой взгляд направлен только в монитор.Я занят и не отвлекаюсь.
От кнопок начинают тянуться тонкие белые ниточки разлогающейся пластмассы, похожие на хорошо пережеванную жвачку. Очень липкие.Я смотрю на колени. Клавиатура растекается по моим ногам на пол, медленно. От неё пахнет нагретым пластиком. Пальцы облеплены клавишами, я пытаюсь счистить их, но они очень липкие, перемешиваются между собой, уже больше похожие на смолу. Неожиданно понимаю, что от них пахнет свежей сосновой смолой. Уже весь запутался в белом месиве, которого, кажется, все больше и больше. Прилипаю к стулу.
В комнате уже давно стало темно, свет исходит от настольной лампы, которая, видимо по поводу такого случая, еле светит, и от монитора, который бессовестно мигает. Сквозь задернутые занавески пробиваются багровые сполохи света, которые красиво смотрятся на потолке. Это кажется мне эстетичным. Приходит в голову, что вся эта картина несколько необычна, даже странна.
Я хочу крикнуть и позвать кого нибудь. Изо рта вместо кромкого звука медленно лезет, искрясь, серебристо-белёсое картофельное пюре и начинает активно смешиваться с облепившей меня клавиатурой.

Всё это конечно сильно написано. Это ты сам придумал или был под чем ???
 

VeSna

Новичок
Регистрация
18 Июн 2007
Сообщения
9
Это из серии, когда ты обдолбан, там грибки, ДЕКС, бакл и что-то, что дала тебе подруга, когда тебе было похуй уже, чем тебя угощают, и ты даже не спросил. И пришел я домой и наполовину спал , то опять включался, то ли снится, то ли прет так сильно, по крайней мере состояние сна/реальности/трипа не различалось и было густо замешано в башке. Но вспоминается все потом с содроганием...
 

Polimer

Новичок
Регистрация
6 Июн 2007
Сообщения
15
Да у меня бывали такие моменты когда уже пофигу чё тебе дают я и не отказывался всегда брал, а потом на утро был просто в акуе с рассказов друзей типо ты вчера под чем был то а ??? а я им тока лицо скарёжу :roll: со словами я завтра спрошу у Серёжи...
 
Сверху Снизу