Я люблю вас, убогие торчки))

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Sergik написал(а):
Тока я тупанул и не туда тему разместил))) Ща еще раз сделаю) :yazik2:)
Нет, не тупанул..это я сюда переместил пусть тут и будет, а нову. закрываю
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Кстати прошу прощения у тех кому нагрубил или кого игнорил, просто гуси улетели .... щя в себя приходил, думал ебанулся...искренне...
кстати телефоны до сих пор не беру...такая вот хуйня...
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
соскучился прямо по всем здешним бесам,от даже такой на первый взгляд мелочи,как форум,порой поднимается настроение,торч ап!люблю вас всех нет мочи как(сейчас одной рукой берёзу обнимаю,а в другой косяк сжимаю :lol: и слеза радости стекает по щеке моей)вобщем нормально это.
 

П_ландыш

Юзер
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
136
Адрес
Moscow city
Ну ооочень люблю этот сайт и форум! Хоть и зерегилась только чуть больше полугода назад, успела пообщаться с приятными людьми) кстати, нашла даже пару реальных друзей! никогда бы не подумала, что они тут обитают!

В общем,просто выражаю свои чувства к пользователям, за то, что они понимают и не оставляют меня наедине с собой! Peace!
 

Красивая+

Активный Юзер
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
417
Адрес
Тимбухту
Here_To_Stay написал(а):
уфо мудак, какого хуя ты мне на мыло всякую еботь шлешь, а? совсем одичал? окстись бля, ты мудило и мыслишь соответствующими категориями, иди нахуй со своим сайтом.
Я бы нннннннннахуй за такие слова :medsestra:) яйца отрезала. Ты с ним если не секрет,как поступил?!!? :nez-nayu:
 
Сверху Снизу