Изврат

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
ну под медленными впринципе секса (тем более изврата) кто системед разве хочетца?помоему нихуя вообще ничего уже не хочется,кроме как вмазаться,имхо...

а вот под шустрыми,о да...
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
не знаю по мужу не замечала, что он меня не хочет))) пока шевелиться мог))) хотел
 

beloSNEGka

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
23
Адрес
SPB
ну не знаю как там под медленными(опыта пока не было,но я бы не отказалась)),а вот под сп или диском просто охеренный секс!!!!!!!!!!!!!!обожаю!!!!!!!!!
 

pip

химия
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
GooD3P написал(а):
а вот под шустрыми,о да...
+1 ! :D
но не "о да"...а "ААААА...сюда иди !.....щас будет больно !!" :lol: :lol:
 

beloSNEGka

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
23
Адрес
SPB
pip написал(а):
beloSNEGka написал(а):
а вот под сп или диском просто охеренный секс!!!!!!!!!!!!!!обожаю!!!!!!!!!
да случайных перетрахов не доходило под сп_круглым? :D :D :D
случайные перетрахи стараюсь обходить
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
зашла я в зоомагаз
а там вот такая штука "дразнилка для кошек"
тока с красными перьями ыыы

16_14576.JPG


чо за сексуальные игрушки?))) кароче взяла на всякий случай ;)
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
проверим!)
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
а вот когда едешь в метро, книги нет с собой почитать, палишь по сторонам, разглядывая толпу и думаешь иной раз, каким же таким чудесным образом так могло случится, что б?льшая половина этих человеческих существ постоянно мастурбирует до весьма преклонного возраста допустим, а другие - хоть раз в жизни или просто иногда прибегали к этому постыдному занятию, пусть и не продолжительное время даже. дальше - больше, начинаешь нагонять, типо вот эта девушка когда мастурбирует, постоянно зевает, а вот этот парень надрачивает исключительно стоя, широко расставив в стороны ноги... о! моя остановка, пора выходить...
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Дьявол в деталях, как говорят типа продвинутые людишки.
Линусег, твоя фантазия крайне развит, что говорит о тебе как об умной особи человека, начитанной по крайней мере.
Разве можем мы предположить обратное? Разве могу подумать я, что и ты зеваешь стоя, широко расставив в сторону свои наверняка стройные ножки? Нет, нет и ещё раз НЕТ!))))
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
а я представляю как они пыхтят во время секиса ххахахха
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
а у меня такая штука есть :D подарок))
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Darren написал(а):
зачем палиш то подарки...больше не чего дарить тггда не буду
вот он спалился главный извращенец портала, смотри грозица как..бдсмщик
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
филипп траум написал(а):
lina написал(а):
и без предупреждения изо всей мочи проникать в письку с разбегу
наверное порвал себе крайнюю плоть на половом члене и умер от кровотечения, это же больно очень для члена, он же не казенный
Девок же разогревают чтоб самому приятно было, а то как хуем по терке

оффтоп конеш будит, ну лан... восчем мы как то вместе дунули и пацан это у него и спросил, мол, больна же пиздец.
пинус мона вкровь изодрать.
он объяснил нам вот такую штуку, вдумайся: сам момент неожиданности - если она не знаит када он в нее войдет и с какой силой войдет, его это так возбуждает, что он даже не чувствует боли, главное - это осозновать в этот момент, что ей больна и слышать как она от неожиданности и боли вскрикивает - это типа самый нужный для него момент, а уже все чо после - так себе, даже када семя его покидает - он в это время может стихи читать, кста вспомнила один стишок хачиковский, куплета 2 минимум, а в переводе с армянского на русский почему-то получилось 2 строчки:

ты прекрасна как луна
тень твоя на стенах моих


причем грит, что смысл восче потерян и там восче не про луну такта, а концепция тени на стенах - эхто восче какая-то древняя традиция или гадание, кароч очень все трудно
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
полный пиздец в головах у людей, возможно ему надо было поиграть в паровозики 2 вагончиком
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
На мой взгляд практически любая телочка инстиктивно желает грубого траха...
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
Возможно, ты и прав витамин, но по мне так кажется все же, есть периоды, когда они хотят грубости, а есть, когда как раз таки грубость будет лишней, только ласка и нежность рулят... а по вопросу тс. да чеж такого страшного, этож не маниакальная навязчивая постоянная, мое мнение - это период игр, когда просто секс надоел...
 

Амфи

химия
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
123
Адрес
Москва
Ramses написал(а):
мое мнение - это период игр, когда просто секс надоел...
в чем-то правда есть, вот только после изврата к "ванильному" сексу тяжело возвращаться - несколько скучно, банально и пресно становится. Но это, разумеется, ИМХО
 
Сверху Снизу