Изврат

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
все больше и больше замечаю за собой, что привлекает мну легкое насилие....и вот не пойму, это у мну проблеммы, или всетаки нормально..типа такое бывает :-|
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
легкое насилие - это не тяжелое насилие - поэтому - все норм! :up:
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
Ufo_i написал(а):
все больше и больше замечаю за собой, что привлекает мну легкое насилие....и вот не пойму, это у мну проблеммы, или всетаки нормально..типа такое бывает :-|

я почему то с столькими девченками был близко знаком и всем нравилось насилие! прямо их потаенное желание! сделать ей грубо... схватить за длинные волосы... отшлепать по поке!!! и прочее... ;) (покраснел :)
Девушки, ответьте, почему вам такое нравится? :)
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
cyborg101 написал(а):
Ufo_i написал(а):
все больше и больше замечаю за собой, что привлекает мну легкое насилие....и вот не пойму, это у мну проблеммы, или всетаки нормально..типа такое бывает :-|

я почему то с столькими девченками был близко знаком и всем нравилось насилие! прямо их потаенное желание! сделать ей грубо... схватить за длинные волосы... отшлепать по поке!!! и прочее... ;) (покраснел :)
Девушки, ответьте, почему вам такое нравится? :)

я имел ввиду, по попке :)
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
Ufo_i написал(а):
все больше и больше замечаю за собой, что привлекает мну легкое насилие....и вот не пойму, это у мну проблеммы, или всетаки нормально..типа такое бывает :-|
привлекает на себе или на стороннем индивиде? ).....
это как бы разные вещи....
а ваще по попке зайку пару раз прижечь и меня тянет порой...просто без причины...просто шлепнуть...просто ладохой...
до характерного щелчка...чтоб прижечь малеха..).....
:lol:
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
По моему трахаться всю жизнь в одной позе под одеялом... это извращение...
 

Morfiy

Юзер
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
204
Адрес
Поморье
Ufo_i написал(а):
все больше и больше замечаю за собой, что привлекает мну легкое насилие....и вот не пойму, это у мну проблеммы, или всетаки нормально..типа такое бывает :-|
Всё ништ чувак...Я тоже однажды словил себя на мысли что мне потяге немного жестяка...Сначала тож стреманулся,а потом успокоился...Ето наши древние животные инсктинты просто выплывают переодически....
Знаю чувачка из частного сектора,так он с супругой не может роскачатся,пока не выйдут в посадку,он ей грит:Любаша..Беги!..Подруга начинает убегать ,он преследует,настигает,итд))))А так грит вообще неможет нифига..Подсознание страшная штука))
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Знал одног7о чела который прожил с женой 4 года и последние 2 года он её переодически насиловал,кстати потом она его благодарила,типа новые ощющения 8O Всё закончилось печально,он решил усовершенствовать это действие,и начал нападать на неё в квартире,в подъезде кароч у чувака крышняк сорвало.... Результат развод. :(
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
домашнее насилие самая жесть, самое противное, что помочь ни кто не может :cry:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
в людных местах норм.девочку какую-нить отшлифовать :up:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
s_m_a_l_l написал(а):
GooD3P написал(а):
в людных местах норм.девочку какую-нить отшлифовать :up:
ты это серьёзно?
да!по-мне так кул...примеров куча и фантазий,но сейчас не хочу озыучивать :) ))
а тебе это кажется непристойным,пошлым?
неужели тебе не приятно будет заниматься сексом зная что на тебя кто смотрит и он изнемогает и может быть даже начинает мастурбировать?))гыгыг пиздец)))
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
в метро прикольно и в автобусе междугороднем :up: :up: :up:
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
romapiter написал(а):
в метро прикольно и в автобусе междугороднем :up: :up: :up:
в поезде,в тамбуре тож ничего. тока потом соседи по купе криво смотрят :lol:
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
GooD3P написал(а):
неужели тебе не приятно будет заниматься сексом зная что на тебя кто смотрит и он изнемогает и может быть даже начинает мастурбировать?))гыгыг пиздец)))
если честно, то не прикольно.
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
s_m_a_l_l написал(а):
GooD3P написал(а):
неужели тебе не приятно будет заниматься сексом зная что на тебя кто смотрит и он изнемогает и может быть даже начинает мастурбировать?))гыгыг пиздец)))
если честно, то не прикольно.

меня бы тоже это напрягло... присоединяюсь к Смолл... Это, имхо, все же личный процесс...
 

beloSNEGka

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
23
Адрес
SPB
а БДСМ никто не увлекается?меня че-то прет эта тема последние три месяца в роли нижней,после этого обычный секс кажется таким скучным и не интересным....
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
beloSNEGka написал(а):
а БДСМ никто не увлекается?меня че-то прет эта тема последние три месяца в роли нижней,после этого обычный секс кажется таким скучным и не интересным....
неа...но тянет малость в эту сторону..хотя то что я вижу в обычном понимани бдсм для мну жестковато
 

maroder

Юзер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
214
Адрес
г.Верный
Каблуком по яйцам , нет уж увольте :D
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Я вот тут что подумала. В торче постояно ищишь каких-то ощущений, со временем вмазываешься, но уже что то не то. Потом пива, сверху, плана все равно чего то не хватает. Есть какая-то внутренняя не удовлетвореность, или ты уже мясо.
Также и в секси в торче, все что-то не то ищишь чего то нового. Тем более под медленными все чувство притуплены. И получается жесть, а не секс.
 
Сверху Снизу