извиняюсь и объясняю(долго!аж 320 слов)!!!

web_er

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
47
Всем-всем-всем большое хэлоу :D
сразу извиняюсь и объясняю(долго)!!!
я знаю что где-то на форуме уже 100% кто-то такое спрашивал и ответы уже есть....НО у меня и-нет совсем не хочет грузиццо!!! :cry: тупит 15-20мин(в луччем случае) на 1 страничку...ночью проще но так долго!!!
Поиск займет неимоверно много времени+нервов, а обновить страничку получится :cry:

Посему плиззз не злюкайтесь и помогите такой трабл:

Первый раз варила винт и все зашибись замечательно получилось(неожидала)...но следующие 3 совсем "никакие" неправильные напрочь!!! :? :cry:

1й раз из трайфеда(1п/1й/0.4ф) и все харашо!!(ток мутно-желт, запах яблочного уксуса и прикапывала кислоту вместо воды,щелочила пеплом(почти сутки прошли на ура :D)

2й раз сделала тоже самое и ничего...псевды из трайфеда получилось 0.5 (почемуто), скаталось много маленьких шариков 8O которые прилипли к дну....вобщем максимально повторила 1й раз....но что-то не так...понятия не имею ЧТО??

3й раз из терофуна - опять лажа!!!(попробовала прикапать дистил.воды+кислота=7-8капель/на 0.6 псевды....скатался шарик 1н большой, все будто бы прошло как надо...по окочании не щелочила, разбавила 5 кубами воды, цвет слехка лимонный и прозрачный, запах лучче - сладкое яблоко)))вот и все преймущества ...т.к.стимулирующий эфект как от пирацетама

4й сегодняя из зестры - :cry: :cry: :cry: :cry:
10 табл(0.3/0.3й/0.1ф) засыпала, скат.много мал шариков, прикапала воды 2капли, раплавленная масса тонюсенькой полосочкой покрыла донышко фурика, и почти сразу вся прилипла,прикап.кислоты , крнденсант почти не образовывался....но реакция так и не пошла....всетаки "закончила" и получила 2 куба мутно-желтого цвета с еле похожим на яблоко запахом и никаким эфектом :cry:

Теперь еще 6 вопросов...:
1 есть ли общие более часто повторяющиеся ошибки?
2 что лучче прикапывать воду или кислоту(солянка)
3 плохо образуется конденсант! почему?
4 отгон(пипетка) - ее надо закрывать(ее же резинкой) или она открытая на протяжении всей реакции?
5 и вообще можно или категорически нельзя окрывать фурь до конца реакции?(я попыталась размешать прилипшую массу)
6 какое оптимальное соотношение времени реакции и температура нагрева(горячая соль)

вот так....ого настрочила...очень старалась понятно и коротко обЪяснить... :bye:
СУПЕРМЕГАОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!...если ктонибудь до этого дочитал :up: ВСЕМ ответам буду безмерно рада!!!!! :D и настрочу такую же длииииную "спасибку" :D

СПАСИБКИ!!!! :bye: :bye: :bye: :bye: :bye:
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
а ты винтом ставишься или пьёшь?
и знаешь ли как делать кащей?
 

web_er

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
47
Пью :bye:
"кащеить" :? неа. :roll:

а есть смысл щелочить?влияет на конечный продукт?
В идеале хочется сухой первинтин, щелочным бензином отбивают(точно не помню :roll: ), но изначально нужно сотворить винт.
Поэтому на время забыла о следующем этапе, разобраться бы с "основами"

з.ы.Щелочат ведь ради вен, а животику впринципе не страшно там тоже солянка плавает :bye:
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
бляяяяяяяяяяяяяя)) че за хуйню пишишь????????извини канеш сестра,но внатуре хуйня...я не винтовар, но (варил вопщем ~70грамм мета) скажу,те что вопервых прочитай винтфак 1. и 2ю части заново, и все ок будет....

ps дуро4ка,то что в желудке НсЛ это хуйня если пьешь то пизда нетоко печени но и желудку...и зубам быстрее приходит,,,,.....пиши в личчку вопросы....помогу...но я посл времяя редко в нете...
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Я не знаю что там с вашей Украинской псевдой, опыта общения с нею не имею, но...Мутно жёлтый - потому что не весь ёд улетел...в процессе прикапываю только воду, я не знаю. можь кто и кислоту льёт...не щелочил никогда...маленькие шарики,значит не спеши, ещё катай, можно помочь и чуть подогреть, а можно и так поставить если спешишь, нихуя ей не будед ( реакции)...Общее...Чем больше по весу-количеству-обьёму реакция, тем проще. Маленькие реакции это всегда геморрой...Конденсата нет - капай воду...Пипетку нужно отломить-отбить, чтобы ёд свободно уходит, резину нужно снять ;-) ...и открывать фурик до окончания реакции тоже НЕ НАДО!!! Так что вот так вот. Приходи ещё :) P.S. А Раста-Мастер - пиздобол :lol: Ты в каждом посте по 10 грамм "чистого эфедрина" добавляешь... :-|
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
Offf написал(а):
P.S. А Раста-Мастер - пиздобол :lol: Ты в каждом посте по 10 грамм "чистого эфедрина" добавляешь... :-|

слыш ушлепок, ты мну заебал просто,ты че неудачник цепляешься ка мне??? перед тобой что ли тор4 переросток оправдываца кто и скока мета восстанавливает?? мудила ты обоснованная за пиздабола, если какие та предьявы ка мне есть то в личку пиши,я редко в нете... :ne_ne: мож ты поручишся за то что я пиздабол а?? а я тя под пиздабола за нехуй тада потпишу и нея один за ся скажу :fuck:
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Раста, ты можешь даже килограммами ворочать...Никто этого не знает и проверить не может, да и хуй с ним...Просто радражают люди, которые по мелочам вот так пиздят. Делал ты 60 грам :-| - и молодец, я только рад за тебя, но в следующем посте ты говоришь уже про 70грамм :roll: С цифрами определись, потому я тебя пиздоболом и назвал, понял? А предъявы...Какие нах предьявы, чё мне, клавиатуру перекусить от злости чтоли??? Ты ж хуй где от меня...А вот все эти обидные слова ты зря здесь понаписал. Нада было в личку...
 

web_er

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
47
2 Offf
спасиба агромное!!!За ответ)))
Пипетку обломала и открывать фурь не буду :hi_hi_hi:

Сейчас случицца очередная 6 попытка....виууу... :cry: .стремно ппц опять все загубить...

2 the doctor
Сейчас кипячу фосфор в солянке....ждемс :hi_hi_hi:

з.ы. есче вопрос - на сколько времени можно поставить вариццо??
у мну паяльник с регулировкой температуры- крайне удобная весчь - который греет емкость с солью - (солевая баня)
так вот - можно например всю эту красоту оставить без присмитра часа на 2 на 70 градусах??или пригорить нах??
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Спроси об этом красавчика, он любит на сутки ставить :-| , а я этой технологией не владею, я по старинке - смотрю цвет-нюхаю ёд-выдуваю...
 

web_er

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
47
не - на сутки не катит, долго))
мин 10-15 назад поставила...пока ничче не происходит, расплавилась и лежит...потихоньку собирается конденсант, капнула 2кап.воды...\

Чегото стоит ждать...
 

web_er

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
47
товарищи это так мило вспоминать с чего все начиналось :crazy_girl: детство прям))
в любом случае спасибо за внимание))
 

maddog

Тор4People
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
117
ну дык и чем кончилась 6я попытка? чё то пропала ты куда то, ажно опасения возникли... хорошо что хоть не 666я попытка, а то точно кердык был бы))
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
ох нихуя...

реально ровно 3 года прошло между постами топикстартера)))

внатуре, расскажи чтоль, за 3 года наверное уже было не 6, а 666 варок, а то и больше))
накатай такой же длинный пост как стартовый, мне лично дико интересно почитать будет!
 

web_er

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
47
Сама завалила когда вопросы возникли именно через 3 года))))..
да опытов было бессчетное количество..сначала алхимию освоила а потом химию - восстановление фнп))сейчас хочу на ЛАГе попробовать.
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
да уж)) я в химии вообще бревно)) чего уж говорить, если я даже твой пост не понимаю, в чем разница между химией и алхимией..

фнп это норэфедрин? (Фенилпропаноламин) или другое? там же по винтовой схеме вроде его если варить то амфетамин выходит...
короч над брать отпуск, кучу наркоты и читать раздел химии и нитленки..
 

absentum

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
183
Адрес
made in Ukraine
Если ты фнп восстановила, а это на, так сказать на несколько уровней сложнее винтоварения, я б даже сказал это сравнить лошадиный куй с мизинцем ))) То уж простите - накой тебе винт ? О_о
 

web_er

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
47
Да уже не нужен)))
Просто вспомнила что было такое)))))) :roll:
Прочитала и улыбнулась с себя) :lol:

з.ы.просто меня знакомые сейчас считают странненькой, а что тогда было это 8-O
 
Сверху Снизу