Измены, женские-мужские. каг вы к ним атноситесь

Fomi4

Новичок
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
14
Я вообще в целом мире не верю ни кому кроме своей жены!!!В нашей семье измен не было, нет и не будет!!!
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Fomi4 написал(а):
Я вообще в целом мире не верю ни кому кроме своей жены!!!В нашей семье измен не было, нет и не будет!!!
Молодец.
А мне муж не верит.сука мнительный и ревнивый. А я уже пнивыкла.еще спецом бедного извожу.чтобы он заебался ревновать и успокоился. А так в мыслях не думаю изменять.мне это не нужно. Мне хватает мужа. ? Причем даже очень
Иной раз думаешл,куда бы дется...
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
SaМурка
Котя скажи мне мууурррр :smu:sche_nie: )))
 

Radu

Новичок
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
45
считаю что соблазнить можно любого
конечно же измена - это предательство.
ебал девушку друга когда она была с ним (до этого просто ее ебал - свободные отношения, потом не смог остановиться). и это пиздец как хуево. и дело даже не в сексе, а если ты уже торчишь по ком-то еще, проводишь с ней время, ну и понимаешь что не против бы ее выебать, значит ты уже переступил черту, за который превратился в мудака.
я вот превратился. типа хз что со мной, то ли полигамия в крови блядская в крови.... когда свободен - хочется кого-то постоянного, постоянство настоебывает через 2 недели, потому что идеальных людей нет, а если немного на тебя не похож и есть какие-то терки - тоже на хуй не надо. или это мой долбаный эгоизм - все надо по-моему...
а как здесь кто-то правильно сказал, что коли впрягся - хуяч, и держи себя в руках и не думай давать повода.....
херово быть без тормозов, и когда сеня хочется одного а завтра другого.....
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ты кто такой?
Radu написал(а):
считаю что соблазнить можно любого
конечно же измена - это предательство.
ебал девушку друга когда она была с ним

Ренегат? Из комп. игры?
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты

Radu

Новичок
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
45
gas lifeguard написал(а):
Ты кто такой?
Radu написал(а):
считаю что соблазнить можно любого
конечно же измена - это предательство.
ебал девушку друга когда она была с ним

Ренегат? Из комп. игры?
:D ага
все это короче очень херово и ублюдошно вот и все. многое жаль
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
хочется изменять, изменяйте
значит нет между вами ничего... и это просто правила и формальности

хотя... фиг найдешь тех кто действительно любят друг друга, а не просто держатся вместе, чтобы не остаться одними
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
В принципе, могла бы просить измену, если сексанулись по пьяни, под кайфом, ну в общем, если не в адеквате были.Если не было ччувств. Я считаю-все мужчины хоть несколько раз, да изменяют. Но передо мной эта тема больше никогда не встанет.
 

Айка

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
453
привееет!! ши,поля моооя,самурик, ни, лен4.ребята, всех не перечислить! :ki_ss: :ki_ss: :hot_zloy:)
скучала чутка), но нет возможности( ;-)
так, измена. с годами мудреешь, но все красиво делать. поняли друг друга, и все) такой мир. ине пофиг,опять же красиво все, не месяцами а так, и не принести чо та, ну поняли. мне пофиг, ваааще. но не при мне и нем. мы, телкиии мудрее этих наших , да так и надо) это же айяай, похуизм на это все и то, и то надо . во, это мой))) похуизм :aiki-do:
вооооооу! дарадара тут, ростовчанка наша. ростову привет, ляг на садовуююю! в пять утра, летом, мммм..
 

Айка

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
453
а чо не редактируеся?
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Radu написал(а):
я вот превратился. типа хз что со мной, то ли полигамия в крови блядская в крови.... когда свободен - хочется кого-то постоянного, постоянство настоебывает через 2 недели, потому что идеальных людей нет, а если немного на тебя не похож и есть какие-то терки - тоже на хуй не надо..
Хуя ты выдал, конечно не бывает, так ты и сам не идеален, или ты нелюдь? :D. Ты по ходу дела, в первые две недели щнакомства, ищешь все минусы партнера, это нахуй не надо...наслаждайся и лучше ставь плюсики :D. А дальше будет видно
 

Айка

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
453
удалите ту, она не такая((
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
даже не знаю как относиться, никогда не сталкивалась s:-)
предполагаю что было бы пофигу
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
ну лан так лан
чёт нет настроения спорить )
 

Pokemosha

Покойся с миром
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
147
Адрес
Москва
"Хотя адюльтер в человеческом обществе рассматривается, как порок, люди в массе своей предрасположены к нему, ибо мужчины по природе своей полигамны. Это как раз тот случай,когда мораль вступает в противоречие с физиологией людей и именно поэтому на подсознательном уровне у части индивидуумов, это действие носит оправдывающий характер.Известно немало примеров угасания чувств между мужем и женой, и в тоже время контакт с любовницей, оказывается более оптимистичным и радостным." Григорий Вишневецкий
Изменяла ли я когда-нибудь своим мужчинам?-Да. Изменяли ли они мне? - Да. Прощали ли они меня -Нет. Прощала ли их я?-Да.
Измена - это то, что очень сложно перенести. Даже если уже не любишь человека по-прежнему. Это ж моё!! Но почему-то женщины более лояльны к этому вопросу и разводов из-за измены мужа я не встречала, хотя, наверное, они есть.
Напишу случай из жизни моей матери, потому что свои уж больно банальны и просты:изменил-простила-хуй с ним.
Итак. Мне было 5 лет. И вдруг отец ушел к другой женщине, своей сотруднице или секретарше, не помню ,кем она была. Спросил у мамы, которая находилась в глубоком шоке, может ли он продать обручальное кольцо, т.к. денег на поездку в крым не хватает. Она ответила,что это теперь все равно. Тогда он еще осмелился попросить не платить алименты какое-то время. На что получил ответ, что твоему ребенку все равно , с кем ты трахаешься,он кушать по-любому хочет. Так алименты остались, это было важно,мы были обычной среднестатистической советской семьей ,и мама получала копейки,а отец был офицер и уж алименты ему были не в тягость,как я думаю.
Он ушел. Мама впала в страшную депресию. А жили мы в коммуналке и с соседями очень дружили - это тоже была семья ,только с 2-мя детьми. Соседка Таня (дай Бог ей здоровья) решила принимать меры по излечению моей мамы. Она кормила меня, пыталась накормить ее, но та отказывалась-только смотрела в стену. Тут Таня решила устроить небольшой сабантуй(отца к тому времени уже не было 3 месяца). Пригласила своего молодого товарища с работы (для моей мамы, конечно). Ей было 28, выглядела она прекрасно и вообще была красавицей. На том сабантуе и произошла измена уже моей мамы отцу. Что она чувствовала до этого? Жгучую боль, обиду, желание отомстить,сделать так же больно. Вот...отомстила..И представьте, стало легче! Да и боль со временем притупилась.Она сравнивала это с тем, как будто ей вонзили в спину нож, но рана постепенно затянулась. А тут и папаша с извинениями и цветами приперся:мол, прости, без ребенка(т.е. меня) не могу, без тебя не могу!(полный пиздеж кстати). Ну, да не суть. Измен в жизни моей мамы и отца после этого случая было множество. За каким-то хуем они меня посвещали в свои "дела", просив их прикрыть "если что". Поэтому с детства измена не была для меня чем-то особенным. Во всяком случае, не поводом к разводу. Хотя в случае моих родителей он случился, когда мне было 19 лет. И вовсе не из-за измен. Просто они стали друг другу совершенно чужими людьми, а нам с мамой стало, где жить без него.Такая вот история.
Никому не желаю такого "счастья". Наоборот, хочу всем пожелать, чтоб им не пришлось узнать, что такое измена.
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Pokemosha написал(а):
Но почему-то женщины более лояльны к этому вопросу
Потому что женская и мужская измены - две большие разницы (с).
Для женщины важнее, чтобы деньги и иные блага не уходили налево, чтоб хватало ей и детям, а кому он там присовывает периодически - его мужское полигамное дело. Для мужчины женская измена - это катастрофа. Ибо не уверен чьих птенцов в итоге будет выкармливать. Всё природно.
 
Сверху Снизу