Измена с порошков

eraser

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
10
Ну почему такая жесточайшая измена? Особенно если вв употреблять...Подгон по любому поводу... Мрак, страх и ужас...Продукт можт некачественный?..Сколько раз давал зарок себе - больше никогда...Можт кто знает - миксовать надо с чем чтоб так не плющило? Или есть что нить чтоб отпускало побыстрей)) Мне пока только феназепам помогат.
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Ладно, отвечу, даже если ты очередной тролль (без обид только). порошки ты не указал - буду исходить из того что это амф\мет или чтото из "скоростной" легалки...

1) сделай перерыв, если не поможет то... смотри ниже...
2) стало постоянно больше негатива, чем кайфа от вещ-ва - возможно для тебя оно себя исчерпало и надо бросать
3) найди другой продукт если сомневаешься (
4) а может ты слишком много юзаешь? попробуй помалу, но часто (мне так гораздо лучше и эйфоричнее идет, по ноздре кстати)
5) миксовать можно, но осторожно :-) у меня большинство знакомых тупо с алко мешают (что беспонтово считаю). Я раньше мешал амф + дхм, лично меня диссациативы тогда сильно успокаивали психически (но микс опасный в плане давления - ты же инсульт не хочешь получить?) :hi_hi_hi:
6) если хочешь чтобы отпускало побыстрее то не юзай в след.раз или юзай меньше. зачем юзать, а потом молиться чтоб отпустило??? :-)
7) если я был прав и ты о порошках как о легальной скорости говоришь - брось это... найди нормальный проверенный амф\мет и всё :up:
 

eraser

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
10
да. ты прав. так называемая легальная скорость. миксанул с баклой вот...кажец палегче..
нормальный проверенный амф/мет...где растёт?
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
eraser написал(а):
да. ты прав. так называемая легальная скорость. миксанул с баклой вот...кажец палегче..
нормальный проверенный амф/мет...где растёт?

Где-где, у барыг - вот где :-) А нормальную скорость я так понял ты не нашел, раз легалку юзаешь :D Короче ищи, и глупых вопросов не задавай :-)
 
A

Anonymous

надо спать ижрать гасица сонниками ,чтобы был приход должны вва восстанавливаться аминокислоты и вся ост хуйня
 
A

Anonymous

а если будеш часто идолго долбить переть не будет как раньше станеш психом-параноиком потом таким и останешся необратимые изменения происходят в голове
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
09 написал(а):
а если будеш часто идолго долбить переть не будет как раньше станеш психом-параноиком потом таким и останешся необратимые изменения происходят в голове

Это называется нейротоксичность :hi_hi_hi: Нейроны уничтожаются, а ЦНС состоит из нейронных сетей как раз. Я думаю легалка куда вреднее в этом плане :hi_hi_hi: Но и с нормальной скоростью - борщить не надо
 
A

Anonymous

самый безвредный в этом плане это мулька ,нормольно сделаная.в 90е ебашил фен таких отходов не было то что щас вообще пиздец кал
 

martice

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
43
Да любые скорости рано или поздно приведут в дурку, легальные быстрее. С ними осторожнее надо - течет крыша - снижай дозу или устраивай отдых хотя бы на время.
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
martice написал(а):
или устраивай отдых хотя бы на время.
ито хуй поможет утебя чел просто пришла пизда нервам а нервы востанавливаются очень долго
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
примерно год имел знакомство с различными легалками. и хотя перерывы бывали по 1-2 месяца,
чтобы потом на 1-3 дня конкретно заторчать - в итоге крыша потекла очень сильно, еле встала на место,
и то не до конца(( щас 2 месяца пас и больше никогда не буду употреблять эту хрень чего и всем разумным советую.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Крыша течет с них и сильно...сколько я людей знаю кто их употреблял-у всех крыша потекла(И достаточно быстро-дня за 3 чтоб улетела кукушка это вполне реально((А измена?Да как с любых быстрых, только почему-то сильнее...Помню было дело-начала аптеля прошлой весны, я на отходах от легалки вышла на улицу...Это в Твери было я пошла на берег Волги, время 5 утра, народу мало на улице...Это жесть была мне в каждом человеке мерещился гнк-шник, да и обычные люди-дворники там и тд казалось что все смотрят на меня и усмехаюцца и знают о моем состоянии...Некомфортно ужасно, чувствуешь себя не в своей тарелке...Взяла пива думала легче буит, села на берегу...и ппц легче не стало...кажецца что любой проходящий смотрит на меня и палит меня.Как будто кому-то есть дело до одинокой фигурки девчонки, которая сидит и пьет пиво на берегу и пишет в своем блокнотике неизвестно кому что ее никто не любит((Я понимала каким-то уголком сознания, что это-просто загон и в нормальном состоянии я бы так не считала...но сделать ничего не могла(
С тех пор я легалки не употребляю.Были случаи, но изредка и разок вмазацца а не помарафонить неск дней...
 

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
ниaкрис,нa мдпв смaхивaeт.я в тaком крышeсносe вaщe нa людях нe появляюсь,a пивaсa тaксист привозит.и eсли идeшь обрaтно по пaдику и всрeчaeшь сосeдeй,то обычнaя нeобходимость скaзaть здрaстe, нa мeня пиздeц кaкую пaнику нaводит.a вдруг спaлили,a вдруг вчeрa курaжил и нaкосячил и нe помню и тд и тп.
Но это лeгaль хулe.любишь мeдок,люби и холодок.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
andrSen написал(а):
нa мдпв смaхивaeт
Это не МДПВ.Легалка называлась "Зевс", там насколько я помню мефедрон, его тогда еще не запретили...
 

nyaknyak

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
11
Самое простое решение -- рисполепт и снотворное, просто перестанет действовать и спать ляжешь.
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
уснуть то всегда легче, но смысыл употребления покайфавать, а не поспать. тут два варианта либо привыкай либо нах это все
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
sliff написал(а):
в итоге крыша потекла очень сильно, еле встала на место, и то не до конца((
та же история :-( уп. около полугода систематически. сейчас полгода не употребляю, а измена до сих пор нападает, вспоминаю какие-то случаи, что происходили со мной, лежу накручиваю, а потом всю ночь уснуть не могу, раз в месяц регулярно такое происходит. от фена не было такого никогда, хотя, стаж больше :ne_vi_del: удивительно...
nyaknyak написал(а):
просто перестанет действовать
это только путь к физическому покою: начнешь кушать, спать, делать что-то нормально, вставать по утрам, а голову возможно долго лечить придется :-(
 

ТАНАТОС

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
7
вот интерестно что сейчас можно скоростного на украине надыбать :( всё мля пропало всё запретили изверги
 
A

Anonymous

ВНИМАНИЕ!!! филип траум сосет у всех!!!у меня ему просто в рот не влазит!!!говорит еще что в жопу дает,но я брезгую!!!
 

martice

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
43
зевс это и был мдпв :)) повер оф зевс если точнее, ну с незначительными примесями, терминатор тоже мдпв, и айвори вейв, тоже мдпв!
 
Сверху Снизу