Итакс...

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Итакс...

Как уже вы наверное прочитали из названия темы:
итакс... что мы имеем?... :)
А имеем мы на столе перед нашим носом: 3 пачки трайфеда, 5 блоков козачков, 2 банки медицинского спирта, пол грама ёда и еще 2 банки не сделанного, 3 20-ки, 2 10-ки, 1 5-ку, 3 2-ки бедешки, 3 инсулинки 3-хкубовки, отгон :lol: , глянцевая бумага, газеты, кулек aka стрем-пакет и офигезное настроение! :)

Через часа 3-4 будет отчет о проделанной работе :D
 
A

Anonymous

всё бы хорошо, и даже возможно я слегка позавтдовал бы тебе, если бы у тебя вместо 5-ти блоков козачка было 5 грамм нормального красного.
 
A

Anonymous

Так иди к нему в гости с красным =) Я бы пришел, да далеко.
 
A

Anonymous

если бы у меня был красный, я бы завидовал сам себе.... тяжко сейчас с красным...
 
A

Anonymous

Итого, сварена одна пачка, почти вся почти вмазана на 5х :)
Щас идут приготовления к продолжению банкета :lol:
 
A

Anonymous

и чо,мы подрочить должны коллективно?
 
A

Anonymous

dimon написал(а):
и чо,мы подрочить должны коллективно?
2Dimon
Дим,я думаю,цитата из"Операции Ы..." : "Грешно смеятся над больными людьми..." тут очень уместна!Этак я надыбаю "кокоса" по цене ниже рыночной,сяду за компьютер и буду постить как я whitesnake по очереди обеими ноздрями втягиваю!И буду сопровождать это междометьями типа:"О-оо...Уоахххх...Ккаайфф..."
Неправильно это!!!Воспитанней надо быть и толерантней!!! :roll:
 
A

Anonymous

я под подобные рассказы тему создавал в общем, кто под чем сегодня, она как раз под подобное хваставство :)

Вован, пришли грамульку!!!
 
A

Anonymous

contrabas написал(а):
я надыбаю "кокоса" по цене ниже рыночной,сяду за компьютер и буду постить как я whitesnake по очереди обеими ноздрями втягиваю
- а что за whitesnake такой?
 
A

Anonymous

ульрих.это в принципе группа,но так образно видимо дороги называли.а мож это бас так образно выразился-в общем одно из двух.
2 сл-это вообще-то хим форум,а тема кто под чем на общаке.
 
A

Anonymous

Круто:_) А я уж подумал что у вас орех по сортам и очень удивился. Или вариант в голове был что это типа белый змий - по аналогии с зеленым. А дорогу так назвать - прикольно, мы ничего остроумнее автобана не придумали.
 
A

Anonymous

по сути челу нехуй завидовать с его пятью блоками спичек :)
лучше не вмазаться вообще, чем вмазаться болтом, это как по мне так... А со спичками болт обеспечен с самого начала на 80%.
 
A

Anonymous

SL,дружище,нельзя так однозначно говорить о спичках!!!!! Я живу в России ,город УФА,республика Башкортостан,и в нашем замечательном городе есть "Уфимская спичечная фабрика №1 им. 1 МАЯ",так вот:на этой спичечной фабрике производят два типа спичечных коробков-один тип с цельным чиркашом грязно-коричневого цвета,об него спички плохо зажигаются,а есть еще другие коробки,у которых чиркаш в клеточку(эти спички ценятся по всей Расее,как очень хорошие).Так вот,у этих охуительных коробков чиркаш(тот,который в клеточку) даже визуально выглядит как чистый фосфор,его можно просто смыть водой,высушить и получится охуенный красный,а если его мыть спиртом или ацетоном,то получается вообще ЛАБОРАТОРНЫЙ ФОСФОР! Даже фосфор с мажорных спичек типа More или Казачки никак не может сравниться с фосфором с коробков в клеточку-настолько он чистый! Даже тот красный,который продают барыги вместе с эфедрином,и красный из школьной лаборатории-даже это все хуже,чем фосфор с коробков в клеточку!
А цена этих спичек-3 рубля (10 америкосовских центов) за пачку из десяти коробков
 
A

Anonymous

УФА,республика Башкортостан,и в нашем замечательном городе есть "Уфимская спичечная фабрика №1 им. 1 МАЯ",так вот:на этой спичечной фабрике производят два типа спичечных коробков-один тип с цельным чиркашом грязно-коричневого цвета,об него спички плохо зажигаются,а есть еще другие коробки,у которых чиркаш в клеточку(эти спички ценятся по всей Расее,как очень хорошие).

Марат, что - ж ты раньше то молчал?
(...записываю...)
 
Сверху Снизу