Ищем вены (атлас вен человека)

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,187
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
В основном туда и делаюсь, без ванной, трубы там у меня, даже на ходу попадаю, по молодости на пушкиской пониже МаСа по бульварному кольцу встретил барыгу, зима была, на кумарах, прямо находу киптнул в фурике хмурого, напротив мака вмазалса. ППЦ.
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я не хвастаюсь но у меня наверное дар, я могу найти вены там где их нет. Я чувствую пальцеми где можно вмазать, пусть даже на глас и не видно
У меня немного другое. Я могу попадать в тонкие вены с первого раза даже не инсулинкой
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
402
Предпочтения
Скорость
Бля,но как можно в вену на ноге попасть которую тупо не видно???у меня это пздц проблема,,,я тут на операцию ложилась, перед этим сдавала анализы,кровь брали из запястья((и это не первый раз,в операционной взяли у локтя вроде попали катетер все дела, очнулась, между запястьем и большим пальцем стоит катетер,спросила че за х..сказали вены тонкие начали дуть переставляли замучались и так сука всегда,,,я сама свои на руках знаю,попаду даже если не вижу,но инсулинкой и на руках только....
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Бля,но как можно в вену на ноге попасть которую тупо не видно???у меня это пздц проблема,,,я тут на операцию ложилась, перед этим сдавала анализы,кровь брали из запястья((и это не первый раз,в операционной взяли у локтя вроде попали катетер все дела, очнулась, между запястьем и большим пальцем стоит катетер,спросила че за х..сказали вены тонкие начали дуть переставляли замучались и так сука всегда,,,я сама свои на руках знаю,попаду даже если не вижу,но инсулинкой и на руках только....
Очень зависит от персонала, я всегда говорю куда ставить или кровь брать, но бывает не верят, пока всю не исколят, потом уже слушают
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
402
Предпочтения
Скорость
Очень зависит от персонала, я всегда говорю куда ставить или кровь брать, но бывает не верят, пока всю не исколят, потом уже слушают
Такая же фигня,на руках я сама говорю вот тут есть но она кривая и показываю,, когда слушают то без проблем,а иногда ой не вижу,,и начинают мучать,,азаза
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Всем доброго времени суток. Гноится артерия на шее и пах тоже. Кололся советским баяном. Шея сильно болит и боль отдается в горло. Возможно когда колол в АРТЕРИЮ на шее то задул. Подскажите пожалуйста как вскрыть задув не задев артерию. Хирургические инструменты у меня есть. Фото показать не могу. Пишу со старого компа
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Всем доброго времени суток. Гноится артерия на шее и пах тоже. Кололся советским баяном. Шея сильно болит и боль отдается в горло. Возможно когда колол в АРТЕРИЮ на шее то задул. Подскажите пожалуйста как вскрыть задув не задев артерию. Хирургические инструменты у меня есть. Фото показать не могу. Пишу со старого компа
разрежь скальпелем #3 трахею и оттуда зажимом #6 пережми артерию,а далее болгаркой вскрой задув🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
разрежь скальпелем #3 трахею и оттуда зажимом #6 пережми артерию,а далее болгаркой вскрой задув🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Болгарка большая. Там диск 230 мм можно случайно себе голову отпилить. И тем более диски у меня только по обычной и нержавеющей стали.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а
Очень зависит от персонала, я всегда говорю куда ставить или кровь брать, но бывает не верят, пока всю не исколят, потом уже слушают
Меня сразу понимают, как мои вены медсестра увидела, Поняла что там пиздец полный. Она спросила "что сам справлюсь или нет ?" сам в итоге взял, всё норм. Очень мало сейчас таких.
 

julia speed

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
12
Предпочтения
Скорость
Боже, нет на свете больше ни одного человека, который ставится хуже меня 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ вообще вен не вижу, вообще не ориентируюсь, просто вот, в слепую хуячу, по другому и не назовёшь..
Москва, умоляю, ну научите кто-нибудь как все правильно делать , я даже заплатить готова! Я серьёзно! Потому что это просто невыносимо, скоро вен не останется :(
 
М

Мамкин тролль под винтом

Боже, нет на свете больше ни одного человека, который ставится хуже меня 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ вообще вен не вижу, вообще не ориентируюсь, просто вот, в слепую хуячу, по другому и не назовёшь..
Москва, умоляю, ну научите кто-нибудь как все правильно делать , я даже заплатить готова! Я серьёзно! Потому что это просто невыносимо, скоро вен не останется :(
Пока хуячишь мимо , твои вены в целости и сохранности . Потом когда научишься , рано или поздно их убьёшь и будешь так же как и сейчас искать тех кто поможет открыть пах .
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ручка начала гнить. Поподаю в вену, а контроля нет. Она ещё с такой болью лопается. Не получается уколоться, что мне делать. Помогите!!! Раньше всё было хорошо. Игла в вене, контроль и всё хорошо. А сейчас просто ужас. Помогите пожалуйста.
IMG_20230820_194110_365.jpg
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Если я опять вскрою пах, то мой донкихот стоять не будет. А я сейчас с любимой. Это для меня не вариант. На ногах тоже вен больше нету. Я плачу, что мне делать...
 

Deadly Snake

скользкий пижон
Тор4People
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,313
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сверху Снизу