Ипомея

Fuckeer

Юзер
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
72
Это сперва кажется. Чем чаще употребляешь, тем быстрее рефлекс вырабатывается. Реакция на цианогенные гликозиды в оболочке.
 

Chudik

Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
29
Предпочтения
Психонавтика
В последнее время я сок лимона с утра на пару часов в ипомею добавлять начал. Читал что как бы сок лимона усиливает действие ипомеи немного, может ещё из за этого подташнивает. Вообще сок лимона можно добавлять, или это сугубо на любителя?
 

Fuckeer

Юзер
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
72
Лучше муската ничего не усиливает. Сок это как плацебо.
 

Fuckeer

Юзер
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
72
Завтра постараюсь скинуть текст про очистку ипомеи. Почему то про мускат есть текст мой, про ипомею и микс с мускатом не вижу...
 

Chudik

Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
29
Предпочтения
Психонавтика
А миксовать с фенибутом ну или с мебикаром пробовал? Фен. и меб. у нас без рецепта продают. Если будет возможность то попробуй. А мускатный орех я уже года 3 регулярно употребляю. То с грибами в сезон, то с ипомеей, то ещё с чем нибудь.
 

Chudik

Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
29
Предпочтения
Психонавтика
И ещё. Спиртные напитки вообще не употребляю лет 5.
 

Fuckeer

Юзер
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
72
От фенибута больше 4 колёс у меня сильные побочки. Так микс ОМГ щас использую: орех-мемантин-габапентин. Там в репортах большой блок "Архив Факира", он в том числе описан.
Ну и да, тоже не пью)
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
От муската же печень отваливается
 

Chudik

Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
29
Предпочтения
Психонавтика
Я бы сказал наоборот. Печень востанавливается. Раньше, когда бухал были проблемы с печенью. Даже жёлтого пару раз в больницу на скорой забирали. Диагноз таксический гепатит ставили, дело к циррозу шло. Сейчас, когда бухать перестал и перешёл на дары природы НИКАКИХ проблем с печенью не испытываю. Кровь сколько знаю всегда результаты хорошие, УЗИ делал тоже сказали все хорошо. Врачи удивляются что куда все болячки подевались
 

Fuckeer

Юзер
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
72
Есть лишь пара смертельных случаев от муската, один раз - ребенок, второй раз с какимто лекарством. Так что сказки о смертельной токсичности это сказки.
 
Сверху Снизу