Ипомея

DJ screw

Новичок
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
10
Прошу прощения если это не относится к теме, прибывал один раз, толком ничего не понял но явно что-то было, кто нибудь может рассказать за этот стафф?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

DJ screw

Новичок
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
10
Спасибо, я читал практически все связанное с ипомеей здесь, просто хотелось бы услышать ещё что нибудь,уточню свой вопрос.
Вобщем взял я 80 семян небесно голубой, только усомнился что она подходящая так как сзади было написано ipomea purpurea ,где-то слыхал что подходит tricolor и violacea но бабка что продавала мне сей стафф сказала что хлопцы берут именно эту, захавал я вобщем по инструкции помыл их, размельчил и тд, через час началось, слабость, настроение ништяк, мысли изменились ну вобщем эффект был, так вот я хочу уточнить, может от этих правильных сортов(tricolor,violacea) будет другой эффект?
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
здесь не мутят
----
ПОНЯЛ МЕНЯ, чёрт ?!...А ?
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
DJ screw
Здесь, на этом форуме ,на твой вопрос, тебе врятли кто ответит Тебе нужно искать форумы -специализированые по энтеогенам
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
afroruss-предупреждение.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Хэш тэг : Бабка Ипомея Стаф :LOL:
 

DJ screw

Новичок
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
10
Мне тоже такой движ весьма угодил :-|
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Нашел ипомею-летающая тарелка и голубая звепзда, там очень мало прощупываается семян,наисанно один грамм. Так сколько пакетиков купить,если к примеру там 10-12 штук?
 

Chudik

Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
29
Предпочтения
Психонавтика
Я брал таких 10 пачек для себя на раз. Сорт триколор. Эти точно прущие. Проверено на себе.
26272
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Эх, красавица какая!
В Москве такие семена можно где-нибудь найти? Вскоре еду туда.
У меня к ипомее вожделение чисто эстетическое, очень люблю голубые цветы. Но фирмы Вилморин "небесно-голубая" уже третий год цвести отказывается. Не пойму в чём дело - раньше покупала такие же семена и всё нормально цвело. А других голубых у нас мне не встречалось.

Да, и кстати - вообще-то мне попадались сведения, что прямо из пачек есть неполезно, потому что семена протравливают. Якобы лучше посадить, дождаться своих чистых и тогда уже...
На внешнем подоконнике растёт отлично. Другие сорта и семена дают - даже слишком много.
 

Chudik

Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
29
Предпочтения
Психонавтика
Узнал что у ипомеи есть ещё одно название фарбитис. Было куплено 7 пачек, в пачке 1,5 грамма семян. Сорт написано пурпурный, хотя на самом деле триколор т.к. в сорте пурпурный светлые семена, а тут тёмные. Эффект такой же как и в триколор, даже лучше. И цена низкая. За 7 пачек 10,5 грамм я отдал всего 3,5 бел.руб. это примерно 108 российских рублей.
26811
 
  • Like
Реакции: deeb

Chudik

Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
29
Предпочтения
Психонавтика
Миксанул я как то этих 7 пачек ипомеи, мускатного ореха 25 гр целого и 8 колёс фенибута. Кислотища лютая, не ожидал. Почти двое суток не мог уснуть. Что интересно что хотелось двигаться не остонавливаясь, даже ночью пошёл бродить по ночному городу, визуалы и ощущения непередаваемые короче. Так что советую, не пожалеете.
 
  • Like
Реакции: deeb

Fuckeer

Юзер
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
72
Чистил хоть ипомею? Без разницы как называется сорт, семена психоактивных сортов выглядят идентично, максимум оттенок разный.
 

Chudik

Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
29
Предпочтения
Психонавтика
Семена чёрные, не чистил. Никогда не чищу ипомею, только замачиваю на 12 часов. Ем обычно 10 гр.
Чистил хоть ипомею? Без разницы как называется сорт, семена психоактивных сортов выглядят идентично, максимум оттенок разный.
 

Fuckeer

Юзер
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
72
В среднем 6 пакетов достаточно. Обычно этого как раз хватает, чтобы очищенную в 6 капсул утрамбовать.
 

Fuckeer

Юзер
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
72
Ну и зря не чистишь. Через некоторое время будет условный рефлекс на их запах-вкус и будет всегда сташнивать. Я это в 2000- году ещё пережил.
 

Chudik

Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
29
Предпочтения
Психонавтика
В среднем 6 пакетов достаточно. Обычно этого как раз хватает, чтобы очищенную в 6 капсул утрамбовать.
Я её обычно в ступке толчу. На вкус вроде не сильно противная. Хотя в последнее время начало подташнивать немного, пока терпимо.
 
Сверху Снизу