интересное Интервью с создателем DDNA.TOP и сбор историй о ФИШИНГЕ за вознаграждение!

sudokunew

Юзер
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
113
Предпочтения
Аптека
photo-2024-02-08-19-58-02.jpg

Владелец DDNA выходит «из тени».

Идея интервью в даркнете не новая, сколько необходима для того, чтобы быть открытым, доступным в публичном поле даркнета. Но не было подходящего момента, а тут он настал.

Нам полтора года! А это значит, что нельзя приходить с пустыми руками, поэтому решили порадовать свою аудиторию первым интервью с тем, для кого DDNA – это целое «детище».

Читайте, делитесь и обсуждайте! Можете задавать вопросы для интервью, обещаем на лучшие – мы ответим в следующих беседах⬇️

Дублируем ещё раз, заходите по ссылке.



Несколько вырезок из интервью (полное интервью можно почитать по ссылке выше в Telegraph):

В: Расскажи, как ты попал в сферу даркнета?
О: В даркнет я попал как пользователь во времена трёхглавой, я пришёл сюда за покупками и сразу попался на ФИШИНГ, причём купить я хотел карты дропов.

В: Расскажи, как вообще появилась мысль о создании такого сервиса, который спасёт от фишинга обычных пользователей?
О: Мысль появилась еще во времена работы трёхглавой, когда всем известная и популярная годнотаба после продажи сервиса неизвестным людям почему-то решила начать скамить пользователей, давая фишинг ссылки. Появилась идея создать подобный сервис, так как это было актуально на тот момент — аналогов не было.

В: DDNA уже полтора года на рынке каталогов дарка, по сути вы первооткрыватели этой сферы. Расскажи, с какими проблемами столкнулись в начале пути?
О: Самая большая сложность заключалась в том, чтобы заслужить доверие и любовь пользователей. Полгода я был один в команде, и стучал, по факту, в закрытые двери, никто не доверял площадке. Нет трафика = нет рекламодателей…Мы переписывали код площадки 5 раз за полтора года. Но на данный момент могу сказать с уверенностью — я нашёл свою команду.



photo-2024-02-08-19-57-50.jpg

'Расскажи историю о фишинге и получи денежное вознаграждение.

Сегодня DDNA уже нечто большее, чем даркнет-ресурс. На наш взгляд мы могли бы сделать что-то глобальное, например, стать исследовательским проектом. Именно поэтому мы анонсируем новую главу в истории нашего агрегатора.

Тема фишинга и скама раскрыта неполностью в даркнете, и мы хотим помочь всему сообществу: от новичков до профессионалов в этой сфере избежать ошибок и попадания в руки мошенникам. А вы можете в этом нам помочь обратной связью.

Присылайте свои истории в нашего бота по этой ссылке. А мы свою очередь будем общаться с вами, анализировать и собирать информацию для создания дальнейшего исследования о фишинге в дарке. Давайте вместе творить историю безопасного даркнета!

 

sudokunew

Юзер
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
113
Предпочтения
Аптека
Расскажи историю о фишинге и получи денежное вознаграждение.
 
Сверху Снизу