Интернет-конкурс для наркоманов

Птициед

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
17
Друг сидит на драгюзере, скинул ссылку - я глазам своим не поверил.
Торчки с бихая и драгюзера на полном серьёзе собираются принять участие в интернет-конкурсе для наркоманов. 8-O
Называется этот шедеврально-анальный проект "Майя". Призы 10000 долларов. Жюри -Меладзе, тарахтелко -Малахов и прочие.
Поддерживают этот писец креатиффф - Жирик, Шварцнегер и куча народу.

Значит хотят они от нас с вами -видео, фото, рассказов и рисунков, как нам живётся и мается.
И начинается всё третьего ноября. :crazy_girl: :crazy_girl:

Ребят, может я один ипанутый, но я считаю, что конкурс фуфул и даже за 10000 бабосов ничего никому слать не буду.
Сылку даю, дабы воочию увидели это уё...ще www.mayaplanet.org
 

Ева

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
30
Адрес
из бан листа=)
Особенно впечалил Далай Лама XIV Духовный лидер буддистов в списке саппортеров проекта, :D в жизни не поверю что-бы тем более с би-хая кто-то стал-бы принимать участие :du_ma_et:
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
А по моему это пиздец как интересно , сама идея - донести до людей проблемы наркозависимых , и то что такая авторитетная поддержка тоже заебок .. , значит поставлено на высокий уровень .
И креативно аж п... Попробуй донести до обывателя взгляд наркомана ... Трудно? Поэтому и интересно , а мож ещё и денег дадуть.
Если не пиздят канеш..
 

Bandari

ДС Камрад
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
332
1 Лучшее видео - 10000$
2 Лучшее фото - 5000$
3 Художественный рисунок - 2000$
4 Исповедальный рассказ - 2000$

Предоставить видео варки, фото барыги, или его портрет в художественном исполнении и чистосердечное признание. явка с повинной 3 ноября...
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Я усссуся от такой шутки!!!! Темболее что кто-то всерьёз принял. Регине Игоревне Дубовицкой с бихая- респект!
 

Ева

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
30
Адрес
из бан листа=)
lexaхим написал(а):
А по моему это пиздец как интересно , сама идея - донести до людей проблемы наркозависимых , и то что такая авторитетная поддержка тоже заебок .. , значит поставлено на высокий уровень .
Бггг.. Ты всерьёз?)) Пойми, в нашем полицейском гос-ве, где у власти кгб-шники это НЕВОЗМОЖНО!!!!11
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Ева написал(а):
lexaхим написал(а):
А по моему это пиздец как интересно , сама идея - донести до людей проблемы наркозависимых , и то что такая авторитетная поддержка тоже заебок .. , значит поставлено на высокий уровень .
Бггг.. Ты всерьёз?)) Пойми, в нашем полицейском гос-ве, где у власти кгб-шники это НЕВОЗМОЖНО!!!!11
Скептицизм , недоверие , параноя в конце концов меня это уже заебало ... Пойду повешусь на собственном хую ...
Дак что по твоему это наебалово ? С какой целью ? Зачем это всё ?
Разгони.:)
 

Ева

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
30
Адрес
из бан листа=)
Бюджетные мани пиздят

Для ХимическогоЛёши
Спсибо, я уже разогнала как-то, вот под новым акком пишу теперь :-( :D
 

Птициед

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
17
Ева написал(а):
Бюджетные мани пиздят

Для ХимическогоЛёши
Спсибо, я уже разогнала как-то, вот под новым акком пишу теперь :-( :D

Да, бля не похоже. Организатор главный ваще не из Раши.
Нет, я конечно понимаю, что можно там лица в фото отфотожопить ( у нас другом есть целая фотосессия под трамадолом, правда пропустит ли жюри голые жопы в камеру :balalaika: :balalaika: ).
Рисунок там фломастерами за 2000 баксов я тоже конечно наваять могу.
Но неужели они реально думают, что люди будут открывать перед ними и всем миром душу???? :davil_hot)
Хотя х...й его знает, есть же эксгибиционисты которым секса не надо дай рассказать о том, как они первый раз ширнулись или кокс занюхнули.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Ну не знаю...Лично ми эта затея не нравицца, я не стала бы участвовать в таком конкурсе...
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Птициед написал(а):
Ева написал(а):
Бюджетные мани пиздят

Для ХимическогоЛёши
Спсибо, я уже разогнала как-то, вот под новым акком пишу теперь :-( :D

Да, бля не похоже. Организатор главный ваще не из Раши.
Нет, я конечно понимаю, что можно там лица в фото отфотожопить ( у нас другом есть целая фотосессия под трамадолом, правда пропустит ли жюри голые жопы в камеру :balalaika: :balalaika: ).
Рисунок там фломастерами за 2000 баксов я тоже конечно наваять могу.
Но неужели они реально думают, что люди будут открывать перед ними и всем миром душу???? :davil_hot)
Хотя х...й его знает, есть же эксгибиционисты которым секса не надо дай рассказать о том, как они первый раз ширнулись или кокс занюхнули.
Я так понимаю что это всё таки для творческих людей коих в наркоманских кругах очень много . Если ваше понимание и фантазия ограничиваются банальным эксгибиционизмом... Жаль ...
Попытка ДОНЕСТИ обывателю проблему наркозависимых изнутри ...
Вы бля мыслите в пределах центров удовольствия . Но есть и другой мир.. Лично я всегда чувствовал себя сталкером между двумя мирами . И я рад что хотя бы один наркоман с моей помощью получит стабильную ремиссию..
И о каких бюджетных деньгах вы говорите , бля умора политики ёпт ... Вы рассуждаете как старые пердуны на лавке у подъезда . Мы черви , и кто там чего откуда спиздил пох.. Главное это жизни молодых людей , коих можно спасти .
Вы же знаете шо наркота это пиздец какая проблема , а идея этого конкурса это маленький шажочек хоть к какому то пониманию нашего мира , ведь одна из проблем это НЕПОНИМАНИЕ .. хз но равнодушие не по мне .
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Может я идеалист ...
Пох. я и много страданул из за этого .
Но такой уж родился ... :-)
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Ебать не позорьтесь это шутка! КАКОЙ ДАЛАЙ ЛАМА, ДЕБИЛЫ!
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
ваще палево какое то этот конкурс))
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
DenReady написал(а):
да еп палево это да! но ведь идея в полне хорошая!
Дак вот и я ж об этом , идея отличная насколько я её себе представляю .
А что касается палева... Ну х з
лично я ужо спаленый давно , и чего мне боятся ? Я наркоман , сидевший за это . Так что я в базе данных давно .
Я подумал о другом .
Мне однажды довелось снятся в одной передаче , где я рассказывал свою историю жизни . Передача получилась где то минут на 40 , но рассказывал я 3 часа с подробным анализом действий , ощущений и впечатлений . Монтаж естественно делали профи , но они не нарки ... И получилась пресная хуета для обывателя . Я бы хотел сам снять фильм и сам его монтажировать .
Если это наебалово , жаль , но идея на самом деле гуд.
 
Сверху Снизу