Инсулин - опасный улет

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>Инсулин - опасный улет</h2>
<p>Это мое первое повествование на форуме. <br />Порыскал здесь и увидел, что таких тем нету, быть может мало кто знает об этом средстве, но наверное есть и те, кто в теме. <br />Начну с того, что некоторое время я занимался бодибилдингом (да и сейчас люблю сходить в тренажерочку потягать железо). Из тех посещает качалки, перед многими рано или поздно встает тема допинга и стероидов. Многие ограничивают себя одним лишь метаном, но некоторые... :D идут дальше и пробуют кое-что посильнее. <br />Сразу скажу, что человек я по сути своей - похуист. И пробовал из этой кухни много чего. <br />Но самое крутое - это был инсулин. Теоретически его назначают диабетикам. Что и как вы можете легко узнать с помощью яндекса. Я лишь расскажу практику. </p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Чо то я ни пайму...на хрен ты ваще инсу то ставил?Сразу...на первом курсе (в качалке в смысле) я еще таких не видала))) ГР часом не заюзал аль денег не хватило?:)))А ваще если хошь ОЧЕНЬ БЫСТРО само то СИНТОЛ)))))приходу не буит но бЫцепс вырастееееет....Главное шоб синтолу на ОБА хватило а то....в дроче одной рукою обвинят :lol: :lol: :lol:
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
все вопросы к автору , я всего лиш донёс до вас очередной трип - репорт ...
 

djack666

Новичок
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
2
Не гоните инсу ставить просто так. Можно себе сахарный диабет заработать на всю жизнь.
 

allis

Новичок
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
42
Да ну нафиг,пару раз гиппогликемию ловил:чувство оглушенности,дезориентации,проблемы со зрением.В опу такой приход.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Пиздеж и Провокация! ИМХО!

И опасная до кучи...я б не рискнул разгонять толер к инсулину,как чешет автор.
Бананадин
Новая версия
 

Гела

Юзер
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
64
От инсулина профессиональные атлеты переодически кони двигают. Зачем юзать любителям хз. Очень тупо
 

Fergus92

Юзер
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
59
Лучше глибенкламид, с дозняком проще угадать, а вообще эта х-ня опасная, при пониженом сахаре, мозг отключается весь, кроме системы жизнеобеспечения, можно с легкость остаться овощем.
 

Fergus92

Юзер
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
59
Глиб.в таблетках по 50шт в стекле, в 2009г. 6.50 стоит
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
300ед Апидры и до свидания .
 
Сверху Снизу