Инструкция по безопасности для форумчан и кладменов

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
А тюрьма- это и есть самая, что ни на есть богодельня, там даж церковь имеется
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А сексоты тут причём ?
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
Как один авторитетный мне человек сказал, дурак делает так чтобы его поймали умный чтобы его ловили дольше! Исход всегда один! Если учесть что на фото около 150 грамм марихуаны это особо крупный размер при таком обёме сомниваюсь что есть вариант соскачить на употрибление а ещё проще сделают найдут пакет с твоими пальчиками пихнут туда всё и запаяют и будет у тебя точно сбыт!
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
Если кто думает что он малая сошка и он никому не нужен раслабтесь те времина прошли барыг ушедших в просторы гидры и тд нникто не закроет потому как не найдут! А план выполнять надо как не крути и тут остаются люди которые ценят какйф своими руками кто делает не барыжит просто употребляет!
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Особо крупный размер анаши начинается от 100 кг сухой, на фотке соответственно грамм 15 от силы. Учи матчасть или таблицу средних разовых доз хотя-бы...
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
Особо крупный размер анаши начинается от 100 кг сухой, на фотке соответственно грамм 15 от силы. Учи матчасть или таблицу средних разовых доз хотя-бы...
Да касяк в словах (это особо крупный размер ) крупный размер (марихуана) — свыше 6 г, 100 г и 100000 г у вас один болт крупный )))
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Уже нет, я все скурил 🤣
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
150 грамм марихуаны это особо крупный размер при таком обёме сомниваюсь что есть вариант соскачить на употрибление
Я тебе по секрету скажу- у меня неск кило по делу проходило, и было хранение для личных целей в итоге... Никто о сбыте заикнулся даже, следак только когда дело закрывал прикололся, что типа хуева опера поработали...
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
Я тебе по секрету скажу- у меня неск кило по делу проходило, и было хранение для личных целей в итоге... Никто о сбыте заикнулся даже, следак только когда дело закрывал прикололся, что типа хуева опера поработали...
Весело рядом на участке нашли не в доме :D
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Че на участке то сразу, место мало что-ли в округе🤣
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
У соседей нет нихуя к сожалению, это считай, как кландайк в свои лучшие годы было бы 🤣
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Всем доброго времени суток обовсём и потихоньку извените меня зарание за грамотические ошибки и тому подобное и да надеюсь меня не грохнут фейсы и мусора после этого.
Заходя в тор вы забываете о том что провайдер даёт вам интернет и один хрен все данные идут через провайдера и если в торе не настроены параметры шифрования и тому подобное то толку скрывать данные нету всеровно есть просачивание каких либо данных! Картина в общем статья создана как (Инструкция по безопасности для фомчан и кладменов) почему я обратил на это внимания как вам сказать вероятность что всех здесь пасут органы 99 % потому все ставят левые авотарки или смайлы не для кого не секрет ! Скажете вы но и хрен с ними ну не совсем вам будет пример одного нашего формчанена надеюсь он это увидет продаст телефон сломает симку и будет бежать далеко далеко пример!Посмотреть вложение 25965
Что мы тут видем для вас не чего просто картинка для меня это кладись знаний туже самую ошибку делают закладчики устанавливая клады но о них позже.
Начнём
Телефон у человека HUAWEI это видно в свойствах картинки
Дальше у нас камера AUM-L41 что нам это даёт скажете вы нехуя
А вот и не угодали такая камера есть только
Huawei Honor 7C AUM-L41
скажете вы и что с того ну я знаю его модель апиратор сотовой связи тоже !
Но это ещё не всё дата создания фоток ни одной а многих я хуею бедные наркоманы пошли с Honor 7C носят именно этой фотки дата создания 27.07.2019 время 7:32
спросите пы почему я решил что это оригинал да потому что он не изменил качество пикселей и разрешение фотки даже.
Следстено мой любезный друг могу сказать тебе плохую новость и расскажу как работают спец службы! Они набирают инфу на определённого человека суют иму прослушку во все щели а она работает без подзарядки почти год радиус 500 метров и залезит даже в плинтус в проём под кабель канал !И так твоя фотка следущего характера !
Посмотреть вложение 25968
Тут мы имеем 20:17 Минут не буду утрировать ну чувак на тебе две статьи уже и ребята знают где ты в данный момент скорей всего, обясню почему и как
они запросят у оператора билин (Билин определения телефона по imei адрису он унекален у каждого апората есть свой imei присвоеный при производстве за смену imei фсб может приписать вам отношение к терорестическим организациям кем вы не являетесь и тд или нарко торговцу кем вы являетесь может быть!) Всех телефонов активных во всех регионах 7:32-20:17 спросите да как это возможно да легко телефон постоянно на свяже с опиратором создаёт постояное соединение и у оператор куча таких данных да они хронятся уверяю вас даже когда вы порнуху смотрите всё это фексируется! Хорошо скажете вы будет 100 imei адресов это вроде лагично но нет если учесть то такой телефон высветится несколько раз в это время или позже зависет когда была сделана фото, и тут начинается самое интересное если службы точно удостоверятся что это был тот самый телефон но фото были отправлены позже причём сиьно позже они начнут мониторить трафик весь трафик интернет соиденения тор и тому подобного а самое интересное если они увидели у вас шифрованый трафик тор то вам точно жопа они поймут что вы их клиент найдут вас также через imei узнают где вы живёте и будут пости пока вы не уйдёте насуют жучков и тд посадят вас потом ваших друзей !


Небольшая инструкция Для Кладменов

Вы также как наш товаришь делаете ошибки пологаясь что что гидра или другие маркеты будут чистить вам фото очень сильно ошибаетесь если нашему товарющ грозит срок за хронение то вам за сбыт и вас вычесляют такимже способом!
Что вам делать первое никто не должен знать о ваших делах в этом даже близкий кент !!!
Не носите телефон которым делаете клады в нем не должнобыть сим карты вас определят по билингу ! Где вы были мусора купят пару кладов и сделают вывод что это ваш телефон был в месте закладки будет таже ситуация как с нашым товарищем !
Не беритесь за клады прикопы и тд в первую очередь оргоны смотрят на внешний вид их этому натаскивают как собак павлова и грязь под ноктями водаст вас !
Научитесь запоминать описания клада в голове сделали фото одно два три или делайте так чтобы не понять но лучше запомнить не стойте как дауны около проезжая часть фоткая всё на телефон ! В топку такие маркиты кто говорит что всё тип топ клоди у митро нихуя не будет ага всё метро оборудовано камерами !
Не хроните клад у себя в квартире никогда не будте далбоёбами залог стоит от 5000 до 10000 судье придётся отдать за то что нашли у вас дома ну не меньше 300000 мусорам на руки 35+ думайте сами для маркета вы расходный механизм пушечное мясо маркеты выкупают только химиков и только их и то смотря насколько он хорош ! Вывод имейте два телефона один для личной жизни другой для работы надеюсь моя статья поможет кому либо!
Ты в своём уме? Форумчан к аладменам приписал.
Твой пост попахивает паранойе чувак. Удали аккаунт, а телефон сожги в микроволновке))
Тоже мне мачиер конспирации)))
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
Ты в своём уме? Форумчан к аладменам приписал.
Твой пост попахивает паранойе чувак. Удали аккаунт, а телефон сожги в микроволновке))
Тоже мне мачиер конспирации)))
На сколько я помню я не заказывал психолога! Да и не спрашивал что мне делать со своими вещами! не нравится статья лесов тут не курс реабилитации в подвали с наручниками!
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
На сколько я помню я не заказывал психолога! Да и не спрашивал что мне делать со своими вещами! не нравится статья лесов тут не курс реабилитации в подвали с наручниками!
Ты видимо не понял мой пост...
Причём тут форумчани и кладмены?
Да, есть безопасность в сети, но зачем ты форумчан приравниваешь к кладменам?
Объясни элементарное.
Если не хочешь объяснять, то давай излагать мнение темы в сторону безопасности в сети. А такие моменты как ты описал на счет телефона.... Ты детей здесь тупых увидел что ли?
Безопастность)))

Модераторы ветки, если я не прав или чего не попониманю, то поправьте меня.

ТС по сути в своём посте, ничего не объясняет о безопасности в сфере ИТ и безопастности форумчан , в целом о безопасности сети ни слова, а мысль излага так обобщенно и глупо.
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
Ты видимо не понял мой пост...
Причём тут форумчани и кладмены?
Да, есть безопасность в сети, но зачем ты форумчан приравниваешь к кладменам?
Объясни элементарное.
Если не хочешь объяснять, то давай излагать мнение темы в сторону безопасности в сети. А такие моменты как ты описал на счет телефона.... Ты детей здесь тупых увидел что ли?
Безопастность)))

Модераторы ветки, если я не прав или чего не попониманю, то поправьте меня.

ТС по сути в своём посте, ничего не объясняет о безопасности в сфере ИТ и безопастности форумчан , в целом о безопасности сети ни слова, а мысль излага так обобщенно и глупо.
Это инструкция ане гайд !!! Там в заголовке есть слово гайд по безопасности не помню такого. Я всеголишь указал на бональные ошибки. Человек кому было это адресовано меньше пальцы веером крутит чем вы и да там в самом низу есть инструкция для кладмена! Бональная тупая но я не получаю денег за написания статей да и не жду благодарностей! одного не пойму что тебя так цепляет в этой статье ? Вы седите тут с 4 мая 2009 собшений 900 ! Чем вы тут занимаетесь хейтом тронигом пасёте статьи пасёте людей ?
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Это инструкция ане гайд !!! Там в заголовке есть слово гайд по безопасности не помню такого. Я всеголишь указал на бональные ошибки. Человек кому было это адресовано меньше пальцы веером крутит чем вы и да там в самом низу есть инструкция для кладмена! Бональная тупая но я не получаю денег за написания статей да и не жду благодарностей! одного не пойму что тебя так цепляет в этой статье ? Вы седите тут с 4 мая 2009 собшений 900 ! Чем вы тут занимаетесь хейтом тронигом пасёте статьи пасёте людей ?
Девятый год....как это было давно. Я тогда в таких ямах плавал, вы бы молодой человек в них бы в данный момент моментально утанули бы.
Что я здесь делаю? Адекватно общаюсь и делюсь мнениями, иногда угораю с таких вот постов.
.
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
Девятый год....как это было давно. Я тогда в таких ямах плавал, вы бы молодой человек в них бы в данный момент моментально утанули бы.
Что я здесь делаю? Адекватно общаюсь и делюсь мнениями, иногда угораю с таких вот постов.
.
Не вижу адекватности гражданин указывать мне на мою адеватность! На этом закончим нашу дискусию !
 
Сверху Снизу