иновация которая может спасти жизни

Тамик

Новичок
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
20
Столько людей погибает от прередозировки опиатными наркотиками такими как героин , морфин, кустрно изготовленнее опиаты , а ведь их можно было спасти сделав своевременную инекцию налоксола! К сожелению не все люди употребляющие опиаты соблюдают точную дозировку и зачастую срываются и двигаются с кем то кто бы приглядел за товарищем. Когда человек двигается один спасти от передоза его некому и надеятся нужно только на силы своего организма это как игра в русскую рулетку выживешь не выживеш! Хотел бы заинтересовть все читающих будущи накуренным мне пришла идея которая могла бы предавратить массу передозировок. Это простые наручные часы со специальным механизмам вприскивания налоксола во внешнюю часть запястья. Значит идея такова часы свиду представляют собой обычные наручные часы но внутри этих часов будет распологатся механизм котрый будет при срабатывания датчика давить на платформу на котороый будут закрепленый 3-4 небольших(примерно как инсулиновые а может и меньше ) инекционных иглы, на ремешке этих часов будут находится специальные точные дачтики измеряющин пульс. В часах будет находится компьютер который будет обрабатывать информацию поступающих от дачиков измеряющих пульс и дающий команду при необходимости вприскивания налоксола тоесть к примеру любитель герыча поставил стандартые 4-5 а может и 6 точки привычной дозировки на системе но он он уже спрыгнул но тут подвернуласть удача и он решил посистемить и неожиданно ловит передоз и уже лежит с пеной изо рта вспоминая как дышать, а друзей собоянщиков нет кто пожет бедолаге ! Пульса нет 1-2 минуты(в зависимости от настроек часов) и часы ипользуются по прямому назначению вприскивается спасительный раствор налоксола( кол-во раствора тоже будет зависеть от обьма капсул также как и переодичность вприскивания ) ВУАЛЯ прочухиваюся наш бедалага и понимает наверное лучше ставить меньше чем больше. Я к тому что такая иновация если это еще иновация могла бы реально спасать жизни людей ПОДУМАЙТЕ пожалуйста над эти форумчане и дайте свои коментарии по этому вопрсу.
 

Беспечный

химия
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Всё же придумано - вшивка - и не торчи вообще. или носи с собой ампулы - дознёшься - кореша поставят.А курить надо меньше чтобы бред на ум не приходил :D
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
химия
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
1.Ты представляешь сколько будут стоить такие часы 2.Какого они будут размера и вообще вся эта схема иглы ампулы налоксона и наконец 3.Наркоман просто проторчит этот механизм при первой же необходимости :D Вообще идея утопическая кому они здались космос надо осваивать а не часы для героинщиков придумывать :LOL:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Тамик,ты хотя бы,для начала,выучил бы,как правильно пишется слово налоксон,кулибин. :D
и у торчков обычно денег нет на всякие новомодные гаджеты,для спасения жизни.или ты их бесплатно раздавать планируешь? может лучше просто тусанёшь пару тройку тысяч мне на счёт?
 

Тамик

Новичок
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
20
я хотел бы узнать а что такое вшивка
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Вшивка-женщина больная педикулезом :D
А так то да,куйня твои идеи.курить меньше нада
 

Тамик

Новичок
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
20
ну я вам так скожу можно и не быть законченым наркоманом я думаю герыч ебашат нитолько законченные опиушники которые за дозу мать родную продадут а вот двигатся приходятся не всегда с кем то зачастую люди причем норамльные я думаю подстрахаватся таким девайсом будет все же полезно и для себя и для близких пусть они будут стоить 100-150 тон то для вас что важнее жизнь или блять сдохнуть по неосторожности в своих испражнениях
 

Тамик

Новичок
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
20
чето не вкуриваю причем тут женщина больная педикулезом и помощь при передозе поясните
 

Тамик

Новичок
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
20
ммда какието вы поссиместы все иновационое сначало считается ебнутным бредом ну а потом потом все начинают понимать пользу ну а это потом....
 

Беспечный

химия
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Предлагаю это изобретение доработать...и вместо налоксона - героин...чуть кумарит эти чудо часы сразу кайф ебашат, но строго сколько надо..без передоза -) а когда залипаешь - часики метамфетамин по вене..чтоб взбодрится))
 

OscaR

Тор4People
химия
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
тоже пропитаюсь " поссиместизмом" :hi_hi_hi:
правда встроеный шокрер на яйки при каждом упарывании работал бы куда эффективнее
YT7711O1..jpg
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Ебануться :D :D
Оставьте топик, не стирайте - так, чисто поржать :D
 

Katy-Mary

Тор4People
химия
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Тамик написал(а):
пусть они будут стоить 100-150 тон
да правда что.. хуйня то какая 150 тысяч на часики потратить....
я сейчас то фиг такие деньги за часы отдам... а уж раньше то... если бы мне часики за такую сумму в руки попали.. я бы уж быстренько нашла куда их отнести и денежку обналичить... ;))
 
Сверху Снизу