Индукторы P450 CYP2D6

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Масло масляное конечно. Но мне интересно есть ли какое нибудь исследование по типа как с рифампицином, только с КАРБАМАЗЕПИНОМ. Мне интересны цифры, и важнее всего знать оптимальное время закидывания карба перед кодеином, когда его эффект индукции наибольший. Считается что за полчаса, а почему это за полчаса когда сам он метаболизируется часа 3 если я не ошибаюсь или даже больше. Искал в нете ниче не нашел((( я вот щас перекумариваю на нем, без кодеина( так приелся что мне не слабо съесть за раз 1600мг и ниче вообще не почувствовать)) Да да. Сам вахуе)) так что с такой дозой есть настрой завтра проверить его с кодеином. 1600мг, 8 колес, съем отвечаю)) и ниче мне не будет. Напишите пожалуйста оптимальное время закидывания до завтра. Обещаю отписать трип))
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Kreker написал(а):
Масло масляное конечно.
ну если так, тогда и я пасмеюсь.

а чего ты собственно тогда хотел, чувак? вкинуть индуктор изоформ ..А4 и ..А5 заместо 2д6 и чобы тебя размазало по человечески? чудес не бывает. все что ты пачувствуешь буит результатом эффекта плацебо в миксе с небольшим угнетением ЦНС.

к тому же выше насчет подобных экспериментов с А4, т.е. теории повышения процента метаболизируемого кодеина через 2д6 с помощью ингибирования А4:
homeboy228 написал(а):
Когда фермент CYP3A4 подавляется грейпфрутовым соком, большее количество кодеина может быть метаболизировано с помощью CYP2D6
что означает, что в твоем случае нужен не индуктор А4, а, наоборот, ингибитор.

Kreker написал(а):
Искал в нете ниче не нашел(((
странно. ты что забиваешь в строку поиска, если не секрет? вона Гугл грит, что далеко ненадо ходить, т.к. на тор4.ру полным полно за это перетиралось и накидал ссылок сюда же.

кстати есть из них некоторые весьма интересные для почитать и я бы рекомендовала для начала ознакомится с уже давно перетертым материалом, например: http://tor4.tk/phpBB/viewtopic.php?t=658&sid=358aeebff8091c94b50371e34fe0aeac
и уже после, избавившись от иллюзий и откинув мифы, неспеша продолжить разговор
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
ТАРДИЛ-Егит, драже. Двухфазное потенцированное гипнотическое средство.
Состав: В фазе I.: 0,125 г глютетимида (Ноксирона) и 0,0075 г прометазина (Пипольфена).
В фазе II.: 0,125 г амобарбитала (Дорлотина).
Действие: Препарат создает состояние, похожее на физиологический сон. Его действие развертывается в двух фазах: компонент глютетимид обеспечивает засыпание и сон в течение 4 часов; другой компонент (барбитуровое производное) же — вторую, 4 часовую фазу сна.
Третий компонент (прометазин) потенцирует и обеспечивает беспрерывность эффекта обоих снотворных средств; кроме этого, он устраняет аллергические реакции; прометазин растворяется уже во время первой фазы, но он разлагается и выделяется только в 8-ой час.
Препарат обеспечивает полноценный отдых, причем даже продолжительное его применение не вызывает побочных действий.
Показания: Расстройства засыпания, ранее пробуждение и расстройства дальнейшего сна; успокоение; подготовка к операциям; лечение длительным сном.
Противопоказания: Чувствительность к фенотиазину.
Дозировка: 1—2 табл. Тардила перед сном. Для длительного сна: начальная доза 2 табл., а затем каждые 6 часов по 1 табл.
Упаковка: 20 драже, 100 драже
ЗЫ: так где продается такое сказочное лекарство? в каких странах? состав его уж очень впечатляет))
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Ебааатюшки!! :-) я пяцот раз уже представил как я в кроватке закидываю 2-3 таких табла потом сверху 5 пачек коды и липну по черной схеме слушая морчибу! :-) раздразнил ты :-) набрал этот тардил егит в яндексе, выдал 1 страницу сайта медконсультант штоле... Походу в россии его нет. Или может быть какой нибудь торч-мечтатель этот преп придумал :-) надо у врачей поспрашивать...
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Да да, кофе индуктор, тока вот я думаю чтобы он нармальна индуцировал надо выпить бля минимум пол банки, и то, хз. А если так сделать то со скажем 400мг кодеина, это будет не опиатный торч, а опесдосина какая то.. Выходит нада замазывалку кофеина, лучшие из замазывалок кофеина это транки. Че получаеца. Полбанки кофе, табла 4 феника или 6-8 релашек и тока тогда 400мг коды. Впринципе нормально. Как нибудь когда нибудь можно папробать
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Кофе содержит танин который приведет к тому, что весь твой кодеин превратитсо в нерастворимый осадок у тебя в желудке
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Kreker написал(а):
Да да, кофе индуктор
действительно полезно было бы определится о каких, вернее индукторах ЧЕГО вы трете - самого цитохрома или отдельно взятого энзима. понимаю, что, как бы это не было для кодеинщиков прискорбно, но по индукторам энзима 2д6 тереть нечего, но это не повод разводить жесткий оффтоп и вести разговоры о всевозможных индукторах необъятного Р450.
такой интересный был старт и нате! теперь тут обсуждают кофе...
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
хотелось бы оговорится,что и не приемлю я медленных,но все же частенько употребляю коду для расслабона,во каламбур то)))ну не это важно.

вообщем из много чего усиливающего коду было оттестено,но самое лучшее это реально ДИАЗОЛИН.не имеет никаких совершенно побочек,а кода впирает реально намного лучше.
лучший для меня на сегодняшний день микс-250-300 мг коды+2-3 диазолинки+димик 0.5-1.таблу+какого нить транка.от нитразепама до донормила.на тяге немного пива и дудок.и тогда вы поймете что героин курит в сторонке.ы.

пишу это при знакомстве с кодой уже более 3-х лет,ни разу не чувствоал кумаров.не мой кайф.в виде расслоабона на безрыбье пойдет.
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
ты просто не вмазывался героином, видимо, да?. поэтому так думаешь, что он курит в сторонке)) ты ж помнишь, как мы с тобой на савке пересекались..
попробуй кодой так убиться)) а это всего лишь 1 укол.. а не 2-3 вида разных лекарств..

а если уж кода тебя прёт так, как ты говорил, представляю, что будет, когда из инсулинки 10 точек коричневатого раствора плавненько войдут в вену, ты выдернешь баян..ииии...
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
помню,помню,Бро!так же как и на следующий день отзвон с первого твоего винтового прихода)))наверное целый час общались,без умолку))
а героин(ух бля,страшно!) я не пробовал...так,походу,китайца какого-то...но со временем все же понимаешь,что был в этом какой-то свой,глубинный кайф...

тыцните модеры раздела эту хуйню в офтоп.
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Как жаль, что нельзя просто сделать из аминоглютетимида обычный глютетимид! Блин, как же сделать эту самую дезаминирования реакцию? Вот было бы счастье.
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Arimofei
Щастья ему мало!
Побойся Бога!(с)
Тьфу-тьфу-тьфу, конечно! :wait:
...ет мы так... по русски... :cry: :D
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Arimofei написал(а):
Блин, как же сделать эту самую дезаминирования реакцию
Лучше и проще кодеин модифицировать.
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Модифицировать? Во что и как?
А вообще, сегодня попробовал коду. Было это сверху моей полдозы поламидона , а микс был такой -кодеина основание (пурум ) +400 трамадола +диазепам 20 мг +таблетка ноотропа 400 мг ( забыл название ). И скажу вам, братцы, состояние было класс. Бодряк, как я люблю и целый день абсолютно ничего не хотелось. Даже мароккана лежала себе спокойно. Такие дела. А кодеин мне подогнали реально чистейший, в общем, он меня не разочаровал.
Но глютетимида охота все равно, я то его помню.
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Ultram , а как модифицировать кодеин и чем? Что будет на выходе? Я всё не теряю надежды надыбать глютетимид. Есть пара знакомых барыг с выходами на аптеку, написал им, обьяснил. Он вроде бы есть, но по специальным рецептам (как морфин и пр.).Но несмотря ни на что, мне пообещали через 10 дней. Может быть, опять пустышка, но посмотрим. Хотя, при наличии того, что у меня есть, вряд-ли я испытаю вау эффект. В общем, будем посмотреть. Если стрельнет, отпишусь обязательно и фото выложу. Удачи всем!
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Сверху Снизу