имунитет

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

имунитет

В начале осени получил небольшую рану(в ногу)рана не глубокая но загноилась.Ходил в больницу оброботали,ну она ведь сцука не заживает до сих пор.Я конечноже ее обрабатываю перекисью,мазями всякими но ведь не заживает.Может у меня с имунитетом напутано?может у меня спид?Проверятся боюсь.Раньше все заживало как на собаке.
 
A

Anonymous

Самое глупое, что ты можешь сделать в этой ситуации - это сидеть на жопе и боятся идти проверится.
Самое умное - это прийти в больницу к квалифицированому специалисту и изложить ему всё тоже самое, что ты излжил здесь.
Желательно с бОльшими подробностями.
 
A

Anonymous

видимо, ты каким-то образом перестал быть собакой и теперь ты всего-навсего обычный человек... у которого может развиться гангрена и которому могут запросто ампутировать ногу, если он всё ещё будет думать, что он собака...
 
A

Anonymous

До гангрены пока далеко,просто не заживает или незаростает.<ЗАЖИВЕТ КАК НА СОБАКЕ> Это поговогка такая.
 
A

Anonymous

Наркомания ослабляет иммунитет - это же известная хуйня. А еще с возрастом возникают разные там болячки - печень болит, щитовидка - и вот пожалте - нет иммунитета. И СПИД не при чем. Я тоже боялась - оказалось, у меня все три источника иммунитета в организме - печень, ЖКТ и щитовидка не вполне здоровы (печнь из-за гепСа, т.е. от наркоты) а ЖКТ от возраста и стрессов, не вполне здорового питания (рбота, перехватываю на ходу), щитовидка из-за того, что живу в мегаполисе - а эндокринолог говорит, что после 25 лет мало москвичей имеют здоровую щитовидку - особенности житья в загрязненной среде. И вот раньше была спортсменка, отличалась бычьим здоровьем, а теперь болею постоянно. Опять же проверь кровь - возможно, у тебя что-то с лейкоцитами и их синтезом? Просто недостаточно вырабатываются? Вобщем, сдай на СПИД, гепатиты, и сделай общий анализ крови и биохимию - они покажут состояние крови и организма в целом, помогут предположить причину твоего недуга. Мож тебе просто надо витамины кушать? Может быть банальный авитаминоз - недостаток того же витамина А или Е....
 
A

Anonymous

Можно курс пройти Иммунофаном [пять (5) ампул внутримышечно].
 
A

Anonymous

Прочел про ИММУНОФАН интересный препарат,надо узнать есть ли он у нас в аптеках. Вопросик про СПИД,говорят он не живет внесвоей биологической среды,и после выхода наружу сразу погибает,это получается что я просто могу промыть шприц(хорошо промыть) и не заразится? Извиняюсь за наивность.
 
A

Anonymous

парень из Назарета написал(а):
Прочел про ИММУНОФАН интересный препарат,надо узнать есть ли он у нас в аптеках. Вопросик про СПИД,говорят он не живет внесвоей биологической среды,и после выхода наружу сразу погибает,это получается что я просто могу промыть шприц(хорошо промыть) и не заразится? Извиняюсь за наивность.

Лучше не рисковать, но СПИД действительно плохо "прилипает" - я в течение года ставилась из одной ложки (иногда и одним баяном, хорошо промыв его после) с одной девушкой, у которой обнаружили потом СПИД - гепСом например, я заразилась с одного укола прокипяченым 5 минут баяном! Муж тоже ставился с двумя друзьями довольно долго, часто одним баяном (глупость молодости), промывая простой водой, часто, правда, горячей после МЧ той девушки, с которой кололась я. В итоге он и один друг здоровы, а парень той девушки болен - отсюда я делаю вывод, что колоться менее опасно, чем иметь незащищенный секс....Но в любом случае, сейчас я чужим баяном, даже промытым или прокипяченым ставиться не буду ни за что. Хватило гепатита.
 
Сверху Снизу