Игра в одни ворота

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ни хуя я как обломался. Пиши скорей
 

Мэт

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
498
Не званые гости. (продолжение.)
Подбежав к Окоруку, я стал смотреть, что же он такого увидел, но к своему удивлению, не увидел, не поля мака, не грядки, ни даже жалкого кустика. На мой молчаливый вопрос он показал мне на дальней конец участка, где стоял стол, а на столе... открытый ноут бук!
Но что ж, это тоже совсем не плохо, решили брать. Леха с маком был отправлен домой (что б не рисковать мешком мачья), "окорок" остался на стреме, а я полез через забор. Делать все надо быстро, и главное тихо, т.к окна открыты (лето,жара),а время уже утро, скоро люди начнут вставать, а нам еще домой идти. Вообщем преодолев забор, и техонько проидя под окнами,я добрался до стола. Аккуратно сложив ноут, я увидел на стуле телефон, ну что ж видать фортит, берем и его. Все можно уходить, но тут я вижу что этот придурок, (который должен стоять на стреме) идет ко мне,улыбается и показывает на дверь, которую этот умник подпер бревном. ну а дальше совсем интерестно, он лезет под стол, и достает почти полную бутылку водки,которую я не заметил, а он из далека углядел.)и пол миски шашлыков.
Видать люди бухали, не рассчитали своих сил,и рубанулись спать не чего не убрав.
Далее еще интерестней, мы решили обмыть такую удачу, (т.к. оба были с бодуна.) и выпили по сотке прямо за этим столиком, закусив шашлыком.
Эта была лучшая похмелка в моей жизни.Вот такая штука жизнь, еще 3 часа назад я был с бадуна без ноута и тел. + скоро должно было закумарить, а теперь все наоборот, да еще мешок мачья дома.
Домой мы шли очень довольные! иногда останавливались догонялись ели шашлык и радовались жизни. Пришли мы когда солнце совсем встало, пяные в жопу. Не чего естественно резать не стали, так-как физически не могли, а просто завалились спать,но утро больше нас не пугало.
 

Смайлик

Юзер
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
192
Адрес
Москва
заебись ))
пиши еще :-ok-:
 

Мэт

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
498
Раскажу, про свою реабилитацию, скажу сразу, что форма повествования, будет спижена у Диса, (из его "Монара") но в остальном, все мое.
Итак :
В 2006, или 07, точно не помню, решил я поехать поправить здоровье в один, реб центр, назывался он, -

Битель.
Попасть туда не оч. сложно, по телефону, договариваешся о дате приезда, тебе обясняют маршрут, и вперед.
Маршрут не легкий, надо было доехать, до Зеленогорска, потом на подкидыше мин. 40, и там на машине, еще где то час. Вообщем ебеня еще те.
По приезду, нас отвели в клуб, и там бонально обшманали, - забрали все, деньги, еду, радио, фотки, вообщем все что им не понравилось.
Далее в душь, и спать. утром подъем, (в 7.00) и понеслась моя новая жизнь !!!

Всем ново прибывшим назначают старшего, (это тот, кто живет там уже долго, и не имеет нареканий.)
Мне попался Полный пидр!!!
Бывший барыга, стукачь, (выйхал в старшие заложив своего кореша.) Вообщем пиздец полный.
Чуть не забыл, там был запрет на мат, и многие влетали просто на ура!
Наказание были разные, - от помывки пола в клубе, до уборки всей столовой, после отбоя, (то есть когда все идут спать, ты идешь мыть полы в столовой, + посуду, столы, ну и т.д.)
Плюс было там еще одно ебанутое правило, нельзя было сидеть во время работы, (а это любое время, кроме, принятия пищи, и сна.) Сел на корты, - залет, ругнулся матом, - залет,
опаздал на работу, (обед, собрание, отбой,) - залет!
Зато кормили на убой!!!
Я дома так не ел!!!
Завтрак. - Каша, + 2 банки сгухи на стол, (6 человек) + булки (хлеба) не ограничено, + йгурт, + сок (0.5)
Обед. - Суп, с мясом, второе, тоже с мясом, + чай, кофе на выбор, ну и йогурт, или сок на выбор.
Ужин, тоже самое, - мясное второе, + йогурт, сок, сгуха, (банка на троих!)
Вообщем жрали мы от пуза !!!
Хотя врать не буду, йогурты были на грани просрочки, соки тоже, сгуха была просрочена, на 1-2 месяца, (но она от этого только выигрывала, т.к становилась гуше.
+ была вареная сгуха, той вообще все пофиг, ее жрали, банками, (по началу) потом наелись, и не редко у нас на столе, из 2х банок, одна оставалась закрытая.
Шмотки тоже давали, и спецовку, (для работы) и парадку, для выездов в город, (было и такое, как поощрение,)
Бараки с евро ремонтом, (тепло, туалеты чистые, душь, сушилка, и т.д.)
Даже стирать было не надо, (это делали девушки в стер. машинах.)
Вообщем жить можно.
С верой тоже не особо напрягали, хочешь - молись, не хочешь, сиди слушай.
(но рано или поздно, все влезали в эту тему, т.к больше занятся просто не чем, да и за ворота, так чаще можно было выйти.)
Как то так.
Остальное, как мы там жили, развлекались, и как я от туда съеб, я раскажу чуть поже, щас элементарно устал.
Тему можно перенести, в "реб центры" но и здесь оставить не грех, так как это всетаки мой креатив, (хоть и плохой, и не дописаный.)
С ув. Мэт.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
(хоть и плохой, и не дописаный.) Мэт, Начата тема - Среда в 17:28
А вот окончания я не виззжю...Ты, писатель, не опухай:ko_re:sha:, а то ишь ты, пристроились писатели, половину напишут и идёт всё на хер, потом как нибудь допишу...НИ ХУЯ НЕ ПРОКАТИТ!!! Взялся пИсать, ога, писАть вернее :) во попутало то минйа- мистицЫзмус какой то прям, так вот, ежели взялся, так до финала будьте добры, доводите...А то это такая, прям скажу, до боли знакомо-нехорошая ситуация, когда ты подругу пялишь, она уже кончила раз пять наверноЕ, уже сухо соффсем! Как в пустыне Сахара! Как кастрюльку песком чистишь, и вот уже вот вот, вот оно, уже совсем скоро, ты уже чувствуешь радостную благодать... Но вдруГ, очень внезапно это происходит...Девушка ужом выползает и мотивирует - блииин, я устааала! Ты чёёёё!
В такие минуты, очень хочется сказать что нибудь завихрастон и витиеватое, желательно матом :) И отомстить ей сурово! Быренько кончить в след. раз, и отвернувшись, пожелать ПРИЯТНЫХ СНОФФ...ВОТ ТАК. Таки я к чему размазал то это всё. Ведь ты уж понял наверное? Продолжение - оно же конецЪ этой стори гони!!! Иначе, матом буду ругаться, витиевато!!! Но ИСТЕСТВЕННО-конешшно "СУРОВО мстить" я тебе не стану:D... Не по пацансге это будет :))))
 
Последнее редактирование:

Мэт

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
498
Да я бы с радостью, но, не умею я под заказ писать, (через силу) итак не оч. получается, а когда начинаешь из себя выдавливать, то вообще ужос-ужос.
Ну и если быть совсем честным, то мне просто лень, (да, вот такая я ленивая сволочь) :D
Но я работаю над собой, и надеюсь, что вскоре победю эту проклятую лень, (самому смешно). :cry_ing:
спасибо всем за коменты. Пока выложить больше не чего. Много чего начато но не дописано. Сами знаете как это бывает - сидиш такой типа дома, пишиш рассказ и тут бах ""Звонит телефон - Кто говорит "Слон", а говорит этот самый "слон" чтоб я одевался и через 5 мин. выходил из дома - мы едем за стафом! И что мне ему ответить ? Типа извени друг ты типо подожди часа 2 я тут по быстрому рассказик допишу и сразу рванем. Как вы думаете что я услышу в ответ? Правильно. Поэтому столько не дописаного креатива.А сейчас еще дербан начался!!! поэтому боюсь до осени не чего не будет.

Мэт, 17 июл 2015Пожаловаться
#8+ ЦитатаОтветить

Дербана конечно сейчас нет, но ведь и моя система не куда не делась, (а туда тоже уходит много времени, одна варка чего стоит. :D)
 

Мэт

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
498
Один день из жизни Ивана Денисовича. (шутю)
Один день из жизни Бителя

Сем утра, в комнату входит дежурный, и орет, - "Подьем"Начался еще один день моей реабилитации, еще один день чистоты, и еще один день полного безумия.
Начинается все с того, что 30 рыл, пытаются помыться, побриться, почистить зубы, и все это в трех раковинах, а не успеешь, будешь ходить грязный,о чем тебе будут напоминать весь день, если и на следующий день все повторится, то всю следующую неделю, ты будешь наводить гигиену в полном одиночестве,только для этого будить тебя будут, на час раньше. А если учесть что сон это святое, то наказание это не из легких.
Помылись, одеваем чистое, и идем строем в столовую, ходят там либо строем, либо по двое, (старший и младщий) и ни как иначе, иначе залет, даже если тебе надо в туалет,то зовешь своего старшего, и он идет с тобой.
Завтрак, Как здесь кормят, я уже писал, кормят не плохо, я бы даже сказал хорошо, (и пох что просрочка, зато много, и сытно.) плюс плюшки,
в виде лимонада (0.5) и йгуртов. Про сгуху вообще молчу, 2 банки на стол, (из 6 человек.) иногда давали печеньки, или конфеты, (ну а то что печенье ломаное, а конфеты мятые, дак это не важно, главное вкусно.
После завтрака все идут на развод, там ты узнаешь куда ты сегодня пойдешь вкалывать. Работа в Бителе это отдельная тема, поэтому я остановлюсь на ней более подробно.
Итак, я еще в анкете указал, что я столяр - краснодеревщик, и имею не плохой опыт работы, и так как в Бителе была своя столярка, то я думал что попаду именно туда,но нет, я попал в строители, в свою очередь мой кореш, который всю жизнь отработал на отделке помещений, (маляр штукатур) попал в столярку. И так везде, Электрик со стажем, и корочками, попал в повара, а шеф повар ресторана, стал маляром. Зачем это делалось, я до сих пор не понимаю, и имею только одно объяснения,
что б народ не расслаблялся, а по больше заебывался. Причем когда человек уже привыкал к своей работе, и наченал что то понимать, его переводили на другую работу,полностью противоположную приведущей. Вот такой вот идиотизм.
После развода, когда ты узнавал где ты сегодня будешь трудится, то надо было пойти на склад, взять инструмент, (в зависимости от работы, малярам кисти, столярам пилы, строителям молотки, ну и т.д.) и идти к месту работы. Обычно на каждую работу выделяли по 5-10 человек, в зависимости от задания, всегда был старший, который отвечал за то что б мы не проебывались, а ебашили в полную силу. Так же был начальник всех работ, он палил за всеми, и если он видел что кто-то проебывается, то ебал и его, и его старшего, который получал наказание на ровне с провинившимся. А доебаться можно было до всего, например до меня доебались, что я сидя шкурил доску, и отебались только по тому, что я предложил начальнику попробывать пошкурить 2х метровую доску стоя и на весу. Но если язык был подвешен плохо, то чел выхватывал наказание на ура, а на сколько был силен его залет, решали уже вечером, все старшие групп сообща, если мелочовка,- матом ругнулся, или сидел в рабочее время, то и наказание соотвецтвенное, пол помыть, или коридор подмести, (в свободное время естественно, а это либо после работы, либо ночью,)А вот если залет был серьезный, то и наказание, тоже, Двое камрадов чинили крышу, и когда все доделали, то решили по загорать, думали не кто не увидит, а х.. там, спалили, и они всю неделю мыли посуду за всем Бителем. Один, дежуря по столовой, сделал себе бутер с сгухой, е ел его в не положеное время, (не в завтрак, обед и ужин), наказали его жостко, заставили съесть 10 банок сгухи, (без чая, на сухую), он потом месяц сгуху не ел, (про то сколько он на толчке просидел, и что с его желудком было я молчу)
Но были там и светлые моменты, на пример в выходной (воскресения) нам показывали мультики. В столовой убирали столы, ставили большой телек, ДВДи и предлагали несколько дисков на выбор, в основном это были либо мультфильмы, либо старые добрые комедии Гайдая, редко что то из худ. фильмов, но так что б без "секс наркотики и рок н ролл" что б не хлобучило. так же был футбол, волебол, и даже настольный тенис, но время на это почти не было, т.к нас все время пытались чем то занять, и даже в выходной, у нас были то лекции, то молитвы, то еще что то, все это добровольно принудительно, но скорее все таки принудительно.

Все уважаемые, устал, остальное чуть позже.
с ув. Мэт.
Отредактировал Т-т в меру моих способностей и возможностей ебучего планшета
 
Последнее редактирование модератором:

Мэт

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
498
Я дико извиняюсь, за эти абзацы, (переносы) т.к. пишу я в блокноте, а потом переношу сюда, и т.к. размер строки блокнота, чуть больше чем размер строки здесь,
то от этого и получилась эта фигня. Понимаю, что так читать жутко не удобно, но когда заметил, было уже поздно, (10 мин. редактирования закончились) и я не успел все подправить. Еще раз простите неуча.
Про ошибки (грамматику) я вообще молчу, (т.к. букварь скурил еще в первом классе.) :D
В следующий раз буду более внимательным, обещаю.
П.С.
"Ту би кантиниум" :D
Как напишу продолжение, сразу скину сюда, по стараюсь не тянуть.
:spasi_bo:
 

Мэт

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
498
Спасибо администрации, (кому не знаю)
за то что исправили мои косяки с текстом.

Правда название куда то пропало, - " один день из жизни Бителя" да и бог с ним, так тоже не плохо. :spasi_bo:
 
Последнее редактирование:

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Ндаааа... Наверное придётся СУРОВО МСТИТЬ ВСЁ ТАКИ:D
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Битэль, часть 3я - "выходной !"
Этого выходного я ждал, как солдат ждет дембеля, как зэк-звонка, как наркоман-прихода, ну и т. п. так как приезжали мы туда в четверг, и соответсвено в пятницу, было уже не айс, (т.к. это был героин, а не метадон, следовательно кумарить начинало уже на следующий день !)
в субботу я держался чисто на силе воле, а если честно, то тем, что завтра выхи, а сегодня сокращенный рабочий день.
Итак воскресение.
долгожданный выходной ! УРА !!!
я думал отоспаться, и весь день проваляться на шконке, но...
человек предполагает а ...
единственное, что оправдало мои ожидания, это подъем, он и правда был, на час позже, чем обычно- на этом вся лафа практически и закончилась.
Далее ситуация развивалась так:
После подъема и помывки, мы пошли строем на завтрак,
(строем, и не как иначе, и пох. что выходной," СТРОЕМ Я СКАЗАЛ")
но это нормально, тем более завтрак это святое.
Далее, начинается самое интересное, а точнее просто цирк.
После завтрака я отправился (ес-но со старшим, и не как иначе, а то залет,)к себе в комнату, и после его ухода завалился на свою шконку, почитать с таким трудом добытую книгу, вся худ. литература была там под запретом, и за этот детектив, я отдал - две банки сока+ банку сгухи, и только я прилег, и прочитал одну страницу, как услышал голос дежурного :
-"свободные от вахты, - на выход."
делать не чего, иду на выход, в душе еще надеясь, что это просто проверка.
Но нет, на выходе меня ждет дежурный, и говорит, чтоб я + еще один обморок, на таких же кумарищах, как и я, принес чисто белье (на весь барак!!!) от прачечной до нашего барака, а точнее до его большого шкафа в коридоре.
то что постельное белье, (да и весь шмот, стирали девушки,это конечно хорошо, прям вот очень хорошо, но т.к. девушки создания слабые, то носили все это мы, с чем я в принципе согласен, но не в первый же выходной, когда тебя кумарит как собаку, и все, что ты хочешь, это просто полежать, (и уже х. с ним на эту книжку.)
ладно, принесли, (заодно и на соседние два барака тоже, т.к. это было предложение, от которого не возможно отказаться, и...
думаете я лег читать дальше?
а вот х.
нет, я лег конечно, но очередной крик дежурного:
-"свободные от вахты на выход"
меня даже не удивил.
в этот раз надо было потушить помойку, которая по мнению дежурного, сильно разгорелась.
между прочим, он сам (дежурный) ее и поджег, но не учел силу ветра, и пламя могло перекинутся на хоз. постройки, пилораму и сортир.
вобщем пошли мы тушить помойку, ну и когда мы закончили это, несомненно благородное дело, и я в очередной раз влез на пальму, то через 5 мин. я услышал:
-"НА ОБЕД СТРОЙСЬ!"
P.S. продолжение следует.
P.P.S. Выкладываю по просьбе Мэта (Т-т)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
После обеда, я зашел на кухню, и обменял там перочинный нож, (а эт запрет, но вещь очень нужная,) на две бутылки лимонада, банку сгухи 5 йогуртов и грамм 200 канфет. Все это богатство я отдал деж. по бараку, сказав, что б он ко мне больше вообще не подходил.
Он все взял, но заранее казал, что ничего не обещает. Как в воду глядел сука.
Через пол часа, я уже сидел на "лекции", где 10 бывших обитателей Бителя рассказывали, как они познали бога, перекумарились, и все у них теперь ок. Как только я начинал дремать под бубнежь очередного сектанта, кто ни будь из старших толкал меня и спрашивал:

- "тебе что, не интересно ?"

Я отвечал:

- "очень интересно, я аж глаза закрыл чтоб лучше все представить."

Другой ответ, типа:

- "нет не интересно," вел прямиком на кухню, и мытье оной. За... неуважение к старшим !

В общем, выслушав этот бред, я в очередной раз пошел в барак и когда, забравшись на пальму я услышал до боли знакомый крик: -"ВСЕМ СТРОИТЬСЯ!" даже не удивился.
Придя в столовую, я увидел что все столы убраны, стулья стоят рядами, а у стены стоит большой телек, и двд, (как в видео салонах 90х. если кто помнит. только вместо видика, двд и телек по больше =) Нам даже дали на выбор, мульты: остров сокровищ, в поисках Немо, и еще что то. Смотрели "остров сокровищ", я уже его видел, но мне понравилось, около сотни наркотов смотрят мультик, смеются, коментят (угарно) и ржут. Я даже отвлекся, и подзабыл про свой кумар.
После "кино" я в барак не пошел, т.к. до ужина оставалось 15 мин.
После ужина, я заметил, что все старички, расходятся по баракам, (хотя раньше они где то гасились, ) найдя своего зему (из старичков) я узнал, что после ужина не каких мероприятий, и общественных работ не бывает, так что до отбоя можно делать что угодно, (в пределах разумного естественно, в данном случае в пределах правил.)
Два часа, у меня есть, целых два часа, и я могу спокойно лежать, и читать книжку, YES !!!
закинув свое тело на пальму, (уже сбившись со счета, который раз на этот день,) я открыл книжку, развернул конфету и ...

"ТРЕТЬЯ КОМНАТА В БАНЮ СТРОЙСЬ !!!"

Я залезал на свою шконку, за 20 мин. до отбоя, книжку я отрывать не стал, зачем ?
Ведь дежурный может решить, что я не устал, и попросить помочь ему вынести мусор, или еще что-нибудь, в общем я просто лег, закрыл глаза, и понял, что мой "выходной" кончился, а до следующего осталось еще 6 дней, половина из которых пройдет на кумаре, но зато, я точно знал, что к следующим выхам, я буду почти здоров.
И я снова смогу пойти смотреть мультики в "видео-салон" и угарать вместе с сотней таких же наркотов, как и я над очередным веселым мультом, а перед сном сходить в баню, и смыв с себя остатки кумарного пота, залезть на свою любимую пальму съесть конфету, и первый раз за последнее время, спокойно уснуть.

P.S.
Возможно эта не та жизнь о которой я мечтал, в ней нет дорогих машин, яхт, длинноногих красавиц, и еще много чего, но как я не давно понял, проснутся с утра, и не думать где найти денег на дозу, потому что тебя уже подкумаривает, это уже не так плохо, засыпать думая о чем то хорошем, а не о том куда скинуть эту чертову магнитолу, так что б и денег нормально дали, и перед операми не спалится, это все не так уж и мало. И что б опять не влететь в этот блудень, мне надо оставаться здесь, как можно дольше, т.к. только я от сюда сорвусь, все начнетя заново.

P.S.2
Я уехал из Бителя, ровно через две недели, когда жизнь моя там, только только начала налаживается. Мне сменили старшего, (т.к. мой был изгнан, за крысятничество). Я переехал с пальмы на 1й этаж, обрастал связями, и уже готовился перейти в свою любимую столярку, (лучшая работа, из всех что там были, т.к она имела отдельное помещение, следовательно не кто постоно не доебывался, + можно работать сидя, + заказы !!! ну и еще много плюсов). Но человек предполагает, а Бог располагает. Видно не судьба.
Но об этом я напишу в 4й части моего повествования.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Что за битель такая?по описанию что лагерь епть.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Да практически на любой ребухе бесплатной такие закидоны...
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Шекспир? Стиль похож
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
часть 4я. - Залет.
Придя после работы в свою хату, я увидел, что все мои вещи валяются на полу.
"Кто это сделал?"- спросил я, хотя уже и сам на 100% знал, чьих рук это дело.
-дежурный, ответили мне,
- ясно, где он?
- на улице, у крыльца.
- ок, спасибо.
Здесь стоит сделать не большое отступление, и рассказать вам немного об этом Юре, а так же о нашем с ним знакомстве, и взаимной "симпатии". Первого кого я увидел зайдя в хату был он, 190 ростом, за сотку веса, и не капли жира, одни мускулы, он профессионально занимался в качалке, и тут продолжал свои тренировки, специально выбирал физ. тяжелую работу (таскать камни, рубить дрова,носить воду, и.т.д. и по моему кайфовал от нее). Все свободное время он проводил на спорт площадке, а когда его туда не пускали (дождь, мало времени и т.д.) он тренировался в бараке, отжимался, приседал, и т.п. в общем это была одна сплошная мышца, и он этим очень гордился, но вот в голове у него было пустовато, (он в нее ел), но сам он этого не понимал, и строил из себя крутого бандита из 90х.
Выйдя на улицу и найдя его, я спросил
- какого х.. мои вещи валяются на полу ?
- Они лежали не как положено, теперь будешь складывать как надо.
- Ну тогда и ты свои переложи.
После чего я вернулся в комнату, и выкинул из шкафа все его вещи. Зайдя в комнату и увидев свои вещи на полу, он попер на меня как танк, медленно и грозно, я понимал, что одного его удара будет достаточно чтоб моя голова провалилась в трусы, и я бы смотрел через свой хуй на звезды, как в телескоп. Я пятился, но через три шага уперся в стенку, все пиздец, под рукой кроме тумбочки не чего не было, но она была слишком тяжелая, зато на тумбочке я увидел шарик для настольного тенниса, крикнув - "лови" я кинул ему этот шарик, шарик он поймал, и тут же поймал удар пыром по яйкам. Все... драка закончилась.
Я спокойно собрал свои вещи, и пошел в сторону ворот. Объяснять, что-то было бесполезно, за такие вещи там выгоняли без разговоров.
Вечером этого же дня, я сидел дома и чесался, моя реабилитация кончилась, начиналась новая-старая жизнь
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Сверху Снизу