Игра в одни ворота

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Здорово написано!
Я в такую шнягу тож пытался зайти 12 шагов програма, но мне сказали: где мы на тебя старшего возмём,
чему ты молодёж бля научиш.
Тогда с маком проблемы были...
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
По каким принципам там старшего подбирают?на год два старше значит старший или как?
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
знакомо очень, только с заявкой у нас херово было
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Сань, по сроку отбытому:D в этом санатории...
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
По каким принципам там старшего подбирают?на год два старше значит старший или как?
___трезвости у кого больше

В какие попало нельзя ложится надо узнавать а лучше в государственном.. там есть где с кирпичами по хате ходишь обвешаный полностью тяжко там бывает закрытые почти все такие например мат 500 отжиманий делаешь итд таких большинство Шас этих учреждений
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да они мне нах не нужны.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
мда... это же рабство официальное и самое безумное что люди сами туда идут, по доброй воле. Хз до какой степени отчаяния нужно дойти, чтобы в рабы себя записать ради какого-то призрачного шанса на выздоровление, которое там обещают. Секты короче ))
__&сами мало кто туда идёт . Родители звонят принудительно зубирают они..мусора ничего не делает им за это . Там же вскрываются больницы везут менты узнают .. все ровно так же оставляют
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я х.з. Понимаю если тебе 16 лет и тебя туда родоки привезли. Но в 25 допустим, у меня в голове не укладывается как могут тебя там оставить против твоей воли.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Я х.з. Понимаю если тебе 16 лет и тебя туда родоки привезли. Но в 25 допустим, у меня в голове не укладывается как могут тебя там оставить против твоей воли.
скорее всего так
:proshai:
:apizdi::-(:apizdi:
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
скорее всего так
:proshai:
:apizdi::-(:apizdi:
примерно. мне тупо дали пиздюлей, хотя я и так никакущий был, вмазали чем-то, и очухался я уже в машине, скотчем замотанный. а дом на замке постоянно и на окнах решки
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Поднять бунт (дезорганизация работы ребы) поджог, затопление, наконец членовредительство (себе и остальным))) вскрылся и давай кровью вичевой брызгать. Много же способов есть. Это в лагере дохуя делов, раскрутка и т.д. А тут то..... Чуди нехочу.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Поднять бунт (дезорганизация работы ребы) поджог, затопление, наконец членовредительство (себе и остальным))) вскрылся и давай кровью вичевой брызгать. Много же способов есть. Это в лагере дохуя делов, раскрутка и т.д. А тут то..... Чуди нехочу.
Да там тоже у них сажают наручники зиндан стаканчики ласточки
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Да там тоже у них сажают наручники зиндан стаканчики ласточки
Так оно, но можно ведь и пояснить гражданам, что они потом будут долго меня содержать за свой счёт.
 
Сверху Снизу