Игра Блэка

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Игра Блэка
Исландский фильм 2012 года о трудовых буднях исландских же наркодилеров. Их развлечениях (например ограбление банка) и прочем не менее увлекательном.События начинаются в конце 90-х, фильм основан на реальных событиях.

ОНЛАЙН СМОТРЕТЬ ТУТ
Сам фильм есть на русском.
Не смотря на бросающуюся в глаза экономию везде где только можно (не следует ожидать от фильма особого экшэна), мне лично фильм понравился. Начало нудноватое, хоть местами и доставляет весьма.
Наркотиков в фильме много, как оптом так и в розницу, и юзаются часто, а даже если и нет, то по главному герою видно что событие сие имело место быть.Твердая шестерка по десятибальной, а если оценивать по шкале "наркофильм" то пожалуй и восьмерка.
Приятного просмотра, кто ещё не смотрел :ki_ss:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
судя по трейлеру стоит глянуть.

пс. поправил и добавил ссыль на просмотр s:-)
мара :up:
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
patrik
Бро дай ссылочку на русском посмотреть
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
так я там ссылку в её посте вставил СМОТРЕТЬ ТУТ жми и будет счастье веталь
 
B

Bullett

Хороший фильм, понравился. Вообще люблю подобные хэппи энды, когда в итоге у главного героя много кокса, сумка денег... и титры :ya_hoo_oo: И за него порадовался, и ещё это как бы даёт повод для собственных дофантазирований, куда и как бы дёрнул, будь я на его месте)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Bullett написал(а):
Вообще люблю подобные хэппи энды, когда в итоге у главного героя много кокса, сумка денег... и

и жопа порвана. :D

ЗЫ.я не путаю,это в этом фильме было?
 
B

Bullett

ŅарКОТварь
Вот ты язва :D
в этом)
p.s А ты полюбасу в раздел залетел, думал что я опять в след тебе что-то гавкнул в той теме, небось уже карательный план за секунду прикинул, типа бан или ещё чего, да? :D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну я вообще все сообщения читаю,вне зависимости от того,кто их написал.по крайней мере стараюсь.
 
B

Bullett

Это понятно, не, ну всё равно, когда увидел что я оставил пост в разделе "визуальный ряд", а затем в "фильмы о наркотиках" наверняка ведь подумал, что я опять что-то брякнул тебе в след, и уже на ходу предвкушал моё наказание (ещё предупреждение или бан), ну ведь так?))
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
если тебе прям интересен ответ на этот вопрос-то,в данном случае,нет,я ничего такого не думал.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
ŅарКОТварь написал(а):
Ы.я не путаю,это в этом фильме было?
ахаха точняк, :LOL: тоже смотрел, вспомнил, чисто по тому хепи в энде вспомнил, главного героя подельник егонный по беспределу связал и в сраку надрал :LOL: помню еще такую мину он состряпал, герой охуел от такого поворота судьбы вжопе, :D да что там герой я сам охуел от такого, енда в хеппе :D фильм нормальный самого начала, герой пер нормально, все росло, но концовка обломила аж но, в моем лице зрителя, гы) герой такую мину состряпал, что не вольно ловишь себя на мысли что начинаешь сопереживать герою :LOL: и думаешь ни хуя тебя судьба, что называется кинула через хуй :D :D :D
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
одна сцена в фильме меня удивила :sh_ok: ...наркотики,анальный секс мужиков...мне не привыкать...обычное дело...я и жизни этого насмотрелась :pohui: но удивило когда он после секса кое что мыл в умывальнике..и такие ошмётки падали :otstoi: фу...... хоть бы как-то полюбовно с клизмой чтоле...?
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
уже не та
Таков художественный замысел автора-вызвать эмоции,которые у большинства как у тебя,только в разных вариациях эмоционального сопровождения.Лично мне на такое смотреть мерзковатенько и я включаю поебатора :D


А у кого-то на эту сцену встаёт,прикинь?
 
Сверху Снизу