идти ли работать на фармсклад?!

A

Anonymous

меня взяли. на работу на аптечный склад.он крупный наверное там есть все интересные таблы и тд .но!я пошла на пробный день 4часа работала заебалась бегать между рядами собирать заказы.и мне еще говорят ты хуеева работала!69 корзин собрала за 3часа а надо было150-200.я так огорчилась...ноги болят работала на кумарах под прегабалином.обидно.начальница и менеджер говорят"это не твое,подумай сможешь ли ты работать 5/2 по. 12 часов за 20000 т в месяц?подумаешь-позвони!я так и не поняла возьмут ли они меня если я приложу максимум усилий(это работа моей мечты)и хз под чем лучше работать?(мне сказали надо прям бегать)сербы или греча/мясо? или ну его нахуй?
 
A

Anonymous

я еще и на кумарах....взять говна не на что...чувствую проебу я эту работу
 

afroruss

химия
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Медовая
Благодарю то,что поделилась событиями из своей жизни,это очень ценно и молодец то,что обратилась за советом.
Скорей всего эта женщина (сказавшая Тебе,что это не Твое права)
видишь ли,не знаю сколько Тебе лет,но это работа для молодых бегунков,причем по определению временная. Даже думаю и двух лет не пропашешь на каторге которую Ты описала - роботом станешь,тем более при таком фашистком графике 5/2,а Ты еще и на кумарах до кучи. Ищи попроще да и как можно ближе к дому.
Сколько ну правда хлопцев было,девчонка с таким разговором ко мне обращаеться впервые,говорили после переломки : - Вот надо работать. И находили себе каторгу,с которой уходили в торч.
И еще мне кажется балдеть и работать это крайне тяжело,поскольку ответственность снижается,не смотря на вспышки работоспособности.
Такие дела.
Держись.
 
A

Anonymous

мне 20 лет.конечно очень хочется напиздить там(не сразу конечно через пару месяцев,камер там вроде нету)трамала,злого,прегабалина,кодеина всякого и тд ....я как зашла на этот склад вдохнула полной грудью запах лекарств :LOL: подумала сначала что это рай...ибо тут есть ВСЕ.но походу я такой сумасшедший график не вывезу(очень обидно со мной пришла новенькая ей 40лет и она в 2раза больше корзинок собрала,там все работают старше меня,а для меня это был первый опыт работы да +еще я неумела работать с терминалом это был первый раз да и колеса были. не на своих местах!!пока их найдешь(приходилось сборщиц спрашивать где что находится да еще и коробки таскать по 10кг каждая ) на это все куча времени ушла и поэтому такой хуевый результат :bra_vo: а я то думала что хорошо справилась....походу надо искать работу с ежедневной оплатой(но вася говорит что это кидалово не заплатят нихуя)эх.....пойду по магазинам опять.а тема дезиков еще актуальна?год назад мы брали паленые духи у хача,по 250 за штуку,а щас они по 450!!!мы их впаривали по 500-2000.а щас не вариант наверно щас все подорожало и кайф и жетоны и даже баяны в "докторе"по 20 р! :D ...прегабалин уже не прет...даже кумар не снимает...ппц.одно радует.скоро поправлюсь гречей:)
 

plumbic

Юзер
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
65
Адрес
Кр-ск
medovaya написал(а):
.ппц.одно радует.скоро поправлюсь гречей:)
ахуенная радость в 20 лет :ni_zia: П.Т лучше не работай там по любому спалишся,а там еще хуй его знает,как дело повернут :ne_vi_del:
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
А зачем вообще тебе там работать?Пришла,разнюхала,что к чему,спиздила и красиво свалила.А работать надо,где ни хуя делать не надо,тем-более девочке. :-ok-:
 
A

Anonymous

вы правы спасибо за советы.жаль что вен нет...опять по мышце придется... :nez-nayu:
 
A

Anonymous

Привет народ! Подскожите в Москве взять в рот.
 
A

Anonymous

Бля я такой осел. Словарь подёб. Подскажите как в Москве по шурику взять на клык или дымоход мой прочистить?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
прочистить можешь и сам-ёршиком для бутылок.что касается
Gringo343 написал(а):
по шурику взять на клык
попробуй с плакатом выйти на красную площадь.
ЗЫ.забаню тебя,в твоих же интересах,чтоб ты на форум не отвлекался,а сразу шёл плакат рисовать.
 
Сверху Снизу