ice трип

ice1

Новичок
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
5
ice

Всем доброго времени суток :pohui: . Недавно судьба занесла меня с приятелями в Тайланд, остров Пхукет. Я давно мечтал попробовать метамфетамин. (винт стремно). Как раз, Тай- место ,где родина курения метамфетамина (айса).

Итак, технично был найден барыга, похожий на Снуп дога. Не на пляже, не в клубе. а средь бела дня у него работающая точка под видом ресторана. Приятели поручились, что всегда у него давно все берут и кокс, и траву и колеса. Мет никто не пробовал.
Я задал ему вопрос и получил ответ - да, есть без проблем 100 долларов за 1 пакет. :pohui:
Заказ был сделан сразу большой - 4 пакета и вот счастливый я на мотоцикле лечу пробовать новую игрушку ). В каждом пакете визуально было где то по 0.7 гр вещества четко по виду как должен быть (продолговатые кристаллы, похожие на лед).

Итак . Расход достаточно большой. Разницу между нюхать и курить не почувствовал. Действует как хороший мягкий кокаин. Член исчез полностью, но трахаться хочется , но не так. чтоб особо.
Поехали на пляж. Мурашки по телу, состояние хорошее. Все приятно, ровно, спокойно.Легкость какая-то. Все вокруг неестественно зеленое. На пляже провели всего 2 часа, а казалось, что целый день. Под вечер заболело сердце. Еле заснул.
на следующий день - утром опять айс, вечером - решил идти на рывок :D .
Выкурил почти 2 пакета. прошел час. очень слабо!! Сильно бьется сердце. лежу втычу в ванной. добиваю остаток. Будто просто шампанского выпил...хуйня какая то.
3 дня после страшная слабость, зубы болят, ноги подкашиваются. жесть.
итак , может, ко знает
1. это разве правильное действие хваленого айса???
2. где гипер стимуляция и желание животного секса??
3. количества точно было достаточно, но в целом оно того не стоит
жду комментов профи)) :men: :up:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: ice

чёта на трип и отдельную тему это не тянет :ne_vi_del:
 

alex16776

Юзер
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
120
Re: ice

1.5 г мета нам не хватило? Гипотеза такая: у топикстартера слишком мало рецепторов, на которые воздействует мет. Рецепторы же находятся в мозгу....
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Re: ice

Мля да эта тупо передоз, у меня было один в один от мета..
Кста в анотации к сему стафу сказано, передэ имеет апсалютно абратный эхфект.. так та
:ti_pa:
 

ice1

Новичок
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
5
Re: ice

lexaхим написал(а):
Мля да эта тупо передоз, у меня было один в один от мета..
Кста в анотации к сему стафу сказано, передэ имеет апсалютно абратный эхфект.. так та
:ti_pa:

тоже так думал. Но в первый же день я "по уму" всего полпакета скурил...
это уже потом, хотел понять на что он способен и пошел рывок ..))

в любом случае, по сравнению с хорошими дисками и рядом айс не стоит..) :men:
 

ice1

Новичок
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
5
Re: ice

alex16776 написал(а):
1.5 г мета нам не хватило? Гипотеза такая: у топикстартера слишком мало рецепторов, на которые воздействует мет. Рецепторы же находятся в мозгу....

так и не 1.5..... а суммарно не менее 2.8.... сам в ахуе как так :ziga:
 

ice1

Новичок
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
5
Re: ice

patrik написал(а):
чёта на трип и отдельную тему это не тянет :ne_vi_del:

отдельную тему именно по курению ice не нашел..поэтому создал)
ну, а трип... сам жалею, что такая хуйня, а не трип)))
 

starhank

Покойся с миром
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
266
Re: ice

Требуй возврат :D
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Re: ice

ice1 написал(а):
Член исчез полностью, но трахаться хочется , но не так. чтоб особо.
Поехали на пляж. Мурашки по телу, состояние хорошее. Все приятно, ровно, спокойно.Легкость какая-то. Все вокруг неестественно зеленое. На пляже провели всего 2 часа, а казалось, что целый день. Под вечер заболело сердце. Еле заснул.
блядь, приличная доза чистого метамфетамина именно так и действует. достаточно сотки. чего ты добивался, употребляя его больше? прихода, глюков, размазывания картинки, единения со вселенной - не дождешься. гиперстимуляция и животный секс - мифы. может быть только бессоница, озноб, паранойя и слабость на отходосах. 400 баксов на ветер. идиот. :-|
 

Опиушник

Юзер
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
180
я его в последнее время если и юзаю, то только по вене, первый раз въебусь, ахуенно, потом часов через 6-8, ещё, весьма неплохо, через 4-6 часов ещё более менее нормально, а потом каждые три часа пока не кончится, но это уже так... чисто по инерции хуячишься, но только бодряк поддерживаешь, а кайфа почти никакого.. шёпот начинаешь постоянно какой-то слышать и всё время чувство, что какая-то сцука тебя выкупила и без палева пасёт... НО КТО ЖЕ ЭТО?!!!

:D
 

alex16776

Юзер
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
120
Ты мет с солями не попутал? Но полюбому галоперидол должен помочь от шепота. :hi_hi_hi:
 

Krishna

Новичок
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
6
СЛЕД. РАЗ ДЕЛАЙ ВВ (РАЗА В 3-4 МЕНЬШЕ ДОРОГИ НА 1КУБ)
ВВ ПРИХОД СОВЕРШЕННО ИНОЙ :up: И РАСХОД МЕНЬШЕ.
P.S. ВВ СОВЕТУЮ ДЕЛАТЬ ДОМА ЛИБО НА ПРИРОДЕ В БЕЗЛЮДНЫХ МЕСТАХ, Т.К. ЭТО УЖЕ НЕ НЮХАТЬ, ТУТ СОВЕРШЕННО ИНОЕ :ti_pa:
 

Опиушник

Юзер
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
180
alex16776 написал(а):
Ты мет с солями не попутал? Но полюбому галоперидол должен помочь от шепота. :hi_hi_hi:
неее) здесь солёного говна точно нет и знать не знают о таком, только мет и кокс. Просто шиза меня такая посещает когда дохуя наебашусь. А если б я такими дозами жрал бы соли, пиздец бы мне наверное пришёл. никогда не пробывал и не буду прикасаться даже к этой помойке.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
komok написал(а):
прихода, глюков, размазывания картинки, единения со вселенной - не дождешься. гиперстимуляция и животный секс - мифы.

А зачем тогда он нужен? Чего все от него так с ума сходят? Ну, в смысле, подсаживаются люто.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
а зачем перец нужен? что то похожее кстати есть...
два кросавца выше тебя с ума сошли походу вовсе не от метамфетамина :D
 

4UDIK

Покойся с миром
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
817
Адрес
оттуда
:hi_hi_hi: :up: В точку , какая разница, чем крышу, в конце концов, оторвет. .. Симптомы разные, итог - один... И тут уже не до шуток... :otstoi:
 

oleg smirnoffe

Новичок
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
1
Опиушник, Откуда ты, из какой сказочной страны? Гыы..
 

marilyn_97

Юзер
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
82
Адрес
undegrond
У ТС были просто завышенные ожидания,частое явление :D
 

realwhitefox

Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
1
Предпочтения
Не Употребляю
В следующий раз когда будешь на Острове - пиши. Как ты мог скурить 2 пакета, когда моим клиентам половины грамма хватает на двое суток если курят. Ты еще и уснуть умудрился)
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Сверху Снизу